У моего сына большие проблемы

Больше
5 года 8 мес назад #162004 от Максим

Дома с повитухой.

А зубы вы то как лечите?
К стоматологу ни вы, ни молодой сын не обращаетесь?
А если требуется удаление зуба?
Т.е. вы и ваш сын вообще никакого отношения к врачам и медицине не имеете?
У вас и вашего сына отсутствует регистрация в местной районной больнице вашего города, отсутствует карточка с историей, вы никогда не проходите медосмотры, или какие-либо обследования?

Больше
5 года 8 мес назад #162005 от Владимир Владимирович
> я просто запирала его на ночь в кладовку
> Я же хорошая мать
> Что же не так пошло?
Ну Вы даёте, ей Богу.
А теперь подумайте.
Даже я , вроде жизни не нюхавший, понял.
+ с Библией закрывали (тем самым эта книга стала ассоциацией с наказанием, которая привела к ; "нарисовал пентаграмму в школе").

Дело не моё, но даже я б на его месте начал бы поневоле любить "тёмную" сторону (которая будет меня ассоциировать со свободой от "заключения" в комнате и от нравоучения "непонятной книги с крестом на обложке").

Больше
5 года 8 мес назад #162007 от Татьяна Павловна Борисова
Моя подруга заведующая детской поликлиники, так что с этим вопросом, слава Богу, она всегда помогала. А с зубами у нас проблем нет, потому что мы с сыном полоскаем род разными целебными травками, которые советовала моя сестра.

Больше
5 года 8 мес назад #162008 от Татьяна Павловна Борисова
Да что Вы знаете о воспитании, молодой человек. Быть матерью одиночкой очень непросто, и у меня не всегда было время разъяснять что он сделал не так, по этому приходилось принимать такие меры. Так что не нужно обвинять меня в плохом воспитании. Ваша мать тоже, наверное, не идеальная, если вы слушали рок и позволили дьяволу войти в себя и очернить вашу душу. Вы думаете, Бог вас простит?

Больше
5 года 8 мес назад #162009 от Александра
Татьяна, как я Вам сочувствую...!
Как это больно и тяжело терять отношения с самым родным и любимым человечком...
Тем более, если отдаешь ему всю душу, и посвящаешь свою жизнь...

Не корите себя, - в том, что происходит с ним, - не обязательно есть Ваша личная вина. Ведь от хорошего отца, который поступил по отношению к сыну благородно. - и по его требованию отдал ему все принадлежащее имущество, тоже ушел БЛУДНЫЙ СЫН. Ушел от хорошей жизни, от заботливого и любящего отца - в тьму, в грязь, в разврат.... Но отец преданно ждал его и надеялся на его возвращение... И оно по его вере случилось! И блудный сын, "насладившись" своим выбором, вернулся в раскаянии к Отцу.

Верьте и молитесь за него!
Не впадайте в отчаяние!
То, что невозможно человеку, - возможно Богу!

Дай Бог Вам сил, терпения, веры и надежды!
А Вашему сыну, поскорее исцелиться духовно!
Помоги Господь!

.
Спасибо сказали: Татьяна Павловна Борисова

Больше
5 года 8 мес назад - 5 года 8 мес назад #162010 от Максим

Моя подруга заведующая детской поликлиники, так что с этим вопросом, слава Богу, она всегда помогала. А с зубами у нас проблем нет, потому что мы с сыном полоскаем род разными целебными травками, которые советовала моя сестра.


Ваша подруга зав.полик., а вы игнорите врачей. Так почему она вам не посоветует психотерапевта. Пацану надо по любому показаться специалисту. Вы его закрывали ночью.
Это ненормально. Зачем вы против его воли навязываете ему свою веру неадекватными методами?
Последнее редактирование: 5 года 8 мес назад пользователем Максим.
Спасибо сказали: Наталия Фокина

Больше
5 года 8 мес назад #162011 от Татьяна Павловна Борисова
Спасибо Вам, дорогая Александра! Но сможет ли он потом отмыться от этого позора... Дай Вам Бог счастья!!!

Больше
5 года 8 мес назад #162012 от Александра

Спасибо Вам, дорогая Александра! Но сможет ли он потом отмыться от этого позора... Дай Вам Бог счастья!!!

.


Перечитайте притчу, рассказанную Христом, о блудном сыне
Я думаю Вы найдете в ней утешительные для своей души слова....

.
Спасибо сказали: Татьяна Павловна Борисова

Больше
5 года 8 мес назад #162013 от Татьяна Павловна Борисова
Она рассказывает какие ужасы там творятся... Врачи - палачи, а Бог всегда поможет. Да разве же я навязываю... Не будистом же быть ему, если весь наш род поколениями верил в Иисуса. Подруга как раз советовала намного лучше, это был священник, который делал вычитку моему сынуле. На время он тогда даже облагоразумился (это было ещё в школе), у него даже оценки выше стали.

Больше
5 года 8 мес назад - 5 года 8 мес назад #162014 от Александра
И если Вы сами чувствуете за собой какие-то грехи, - тоже придите к Небесному Отцу с покаянием и молитвой о прощении.

Вы с сыном одно целое!
И вполне возможно какие-то Ваши прегрешения, могут сказываться и на его жизни.

.
Последнее редактирование: 5 года 8 мес назад пользователем Александра.
Спасибо сказали: Татьяна Павловна Борисова

Модераторы: Тарас