У моего сына большие проблемы

Больше
5 года 3 мес назад - 5 года 3 мес назад #164772 от Юрррий

Добрый день. Пишу вам, что бы получить совет, как действовать в такой ситуации. Дело в том, что мой двадцатилетний сын Артур, вот уже 5 лет ведет саморазрушающий образ жизни, он много пьет, курит ...


Да, с этим многие сталкиваются...

Устраивать ему скандалы из-за того, что он пьёт, бесполезно, так как скандалы не помогут, но повредят... Это проверено...

Нужно уповать на Бога, я считаю.
Последнее редактирование: 5 года 3 мес назад пользователем Юрррий.

Больше
4 года 11 мес назад - 4 года 11 мес назад #167531 от Сын человека, Андрей
Татьяна Павловна Борисова.
Вы сами понимаете, что ваш сын - это сын от грешников.

На таких детях НЕТ благословения Отца небесного,
в итоге дети попадают в разные проблемы и даже трагедии.

Ваша вера - МОГЛА бы помочь вашему сыну, но увы, у вас веры крайне мало.
Поэтому "ком проблем" только нарастал.

В-общем, помочь ситуации можно, и только по Вере человека
Последнее редактирование: 4 года 11 мес назад пользователем Сын человека, Андрей.

Больше
4 года 11 мес назад #167536 от Геннадий Симов
Мир вам Татьяна ... первое Бог любит всех человеков , но видя что по причине отрицательного выбора греховных путей ваш сын серьезно болен от греха ..... имея опыт молитвы , хочу сказать вам что Бог силен по вашей молитве поднимать его и не допустить смерти ,
испытывал подобное с моими ближними, это трудно , но верующему твердо все возможно! верьте крепко и молитесь искренно молитвой живые помощи, очень сильная молитва и " Господь пастырь мой...." и конечно ваши искренние просьбы о сыне пред престол благодати постоянно возносимые, это ваша победа! мир вам !

Больше
4 года 11 мес назад #167539 от Роман Колесниченко

Мир вам Татьяна ... первое Бог любит всех человеков , но видя что по причине отрицательного выбора греховных путей ваш сын серьезно болен от греха ..... имея опыт молитвы , хочу сказать вам что Бог силен по вашей молитве поднимать его и не допустить смерти ,
испытывал подобное с моими ближними, это трудно , но верующему твердо все возможно! верьте крепко и молитесь искренно молитвой живые помощи, очень сильная молитва и " Господь пастырь мой...." и конечно ваши искренние просьбы о сыне пред престол благодати постоянно возносимые, это ваша победа! мир вам !

Не хочу обидеть Татьяну, но как правило дети такого выраженного непослушного поведения, как правило есть отражение чудовищного неверия родителей в Бога. Первое что должны делать родители, это заняться своим духовным состоянием.

Больше
1 год 10 мес назад #174502 от Сергей Игоревич Лисицын
Я тоже так жил, потом обычно находят занятие, главное не сильно беспокоить нравоучениями, это из-за устоявшихся порядков. Все происходит по воле Божией, а не как нужно или хочется. Нужно смирение.

Модераторы: Тарас