У моего сына большие проблемы

Больше
5 года 8 мес назад - 5 года 8 мес назад #162090 от Александра


.
такие вопросы решают знающие люди - психотерапевты.
Они лечат душу человека душой.
.



Они лечат душу человека - лошадиными дозами, сильнодействующих на мозг, лекарствами! И если ты не был до этого психом, - то после их лечения, обязательно станешь.

.
Последнее редактирование: 5 года 8 мес назад пользователем Александра.

Больше
5 года 8 мес назад - 5 года 8 мес назад #162091 от Максим


.
такие вопросы решают знающие люди - психотерапевты.
Они лечат душу человека душой.
.



Они лечат душу человека - лошадиными дозами, сильнодействующих на мозг, лекарствами! И если ты не был до этого психом, - то после их лечения, обязательно станешь.

.

Неправильный ответ.
Спроси у мужа.
Он же врач. Должен знать.
Последнее редактирование: 5 года 8 мес назад пользователем Максим.

Больше
5 года 8 мес назад #162102 от Геннадий Васильевич

Пробовали разные молитвы,

Татьяна Павловна, когда Вы пишите "пробовали", кого Вы подразумеваете?
Понятно, что себя. Но ещё кого?

Больше

Больше
5 года 8 мес назад #162110 от Татьяна Павловна Борисова
Медикаментозное лечение применяют, только в тех случаях, когда терапевтические действия бесполезны. Конечно, не исключено, что если вы пойдёте к психиатру он вам припишет медикаментозное лечение. Нужно ещё знать к кому обращаться. Назначать какие-то лекарства, например, не в компетенции психолога.
Если попасть в психиатрическую клинику, да, из-за условий и отношения как ко скоту, результаты могут быть плачевными.
Если Вам интересна эта тема, можете прочесть книгу "Пролетая над гнездом кукушки".

Больше
5 года 8 мес назад #162111 от Татьяна Павловна Борисова
Разве Вы можете судить правильный ответ или нет)? Тем более, если вы не можете доказать человеку свою точку зрения. С её взгляда на эту ситуацию - права она, а Ваше "неправильный ответ" для неё как пустой звук. Как и для меня, если я не знаю преимуществ медицины.

Больше
5 года 8 мес назад #162112 от Александра


.
такие вопросы решают знающие люди - психотерапевты.
Они лечат душу человека душой.
.



Они лечат душу человека - лошадиными дозами, сильнодействующих на мозг, лекарствами! И если ты не был до этого психом, - то после их лечения, обязательно станешь.

.

Неправильный ответ.
Спроси у мужа.


Он же врач. Должен знать.



Спросила у мужа)

Муж теперь у тебя спрашивает, - в чем неправильность ответа?
В том что, психиатрия лечит медикаментами?)

Ну и еще предлагает тебе хорошенько разобраться в чем разница между психиатром (психтерапевтом), и психологом.

Первый (психотерапевт) - непосредственно имеет медицинское образование, и является врачом.

А второй (психолог) получает образование не пойми где,- и в педагогическом, и в юридическом, и научно-техническом. Врачом никогда не являлся! Просто при помощи различных технологий и практик, - корректирует мотивацию и образ жизни на словесном уровне.

Так, что разберись кого ты ввиду имеешь под словом "психотерапевт"?

.
Спасибо сказали: Татьяна Павловна Борисова

Больше
5 года 8 мес назад - 5 года 8 мес назад #162113 от Александра
А вообще через рок-музыку и напряженку в отношении с родителями, - по молодости проходили почти все! И это никогда не являлось поводом к тому, чтобы родители тянули детей к психиатрам, и помещали их в психушку на лечение.

Потом проходило определенное время, - дети взрослели, умнели, сами становились родителями, и тогда на собственном опыте понимали, что такое УВАЖЕНИЕ к родителям.

В этой теме двое мужчин написали о таком реальном, своем опыте.
И через такой опыт прошло множество поколений подростков и молодежи.
Ну так может его не мешало бы принять во внимание?

.
Последнее редактирование: 5 года 8 мес назад пользователем Александра.

Больше
5 года 8 мес назад #162115 от Максим


.
такие вопросы решают знающие люди - психотерапевты.
Они лечат душу человека душой.
.



Они лечат душу человека - лошадиными дозами, сильнодействующих на мозг, лекарствами! И если ты не был до этого психом, - то после их лечения, обязательно станешь.

.

Неправильный ответ.
Спроси у мужа.


Он же врач. Должен знать.



Спросила у мужа)

Муж теперь у тебя спрашивает, - в чем неправильность ответа?
В том что, психиатрия лечит медикаментами?)

Ну и еще предлагает тебе хорошенько разобраться в чем разница между психиатром (психтерапевтом), и психологом.

Первый (психотерапевт) - непосредственно имеет медицинское образование, и является врачом.

А второй (психолог) получает образование не пойми где,- и в педагогическом, и в юридическом, и научно-техническом. Врачом никогда не являлся! Просто при помощи различных технологий и практик, - корректирует мотивацию и образ жизни на словесном уровне.

Так, что разберись кого ты ввиду имеешь под словом "психотерапевт"?

.

С вами все понятно. Это ты расскажи своему мужу и себе тоже, что не следует смешивать психотерапевта с психиатром.
И причем здесь психолог. Я о нем речь не вел.

Больше
5 года 8 мес назад #162116 от Максим
Я общаюсь с телефона и у меня отсутствует инфа, которая на компе у меня дома. Как приеду домой через пару месяцев или раньше обязательно напишу тебе и твоему мужу . не забуду про эту тему .подождешь. Ты же будешь на форуме.

Модераторы: Тарас