Разница в возрасте для Христиан.

Больше
13 года 10 мес назад #5122 от Ульяна
я думаю раздницы нет :)

Больше
13 года 10 мес назад - 13 года 10 мес назад #5123 от Катарина
"Изначально неправильная молитва,дай мне эту или этого.Если вам понравился человек,то это еще не значит что и вы ему нравитесь.А Бог не влияет на выбор и волю человека,Он представил нам эти возможности.Как это можно представить,типа:"Хочу вон ту Маню,с 9-го этажа в нашем доме,она верующая хорошая девушка.У нас все получится,я уверен.А Маня тем временем уже собирается замуж за другого человека,или просто нравится другой.И что по вашему,Бог заставит Маню полюбить этого Петю,который эгоистично "помолился"?"
Было бы намного лучше если бы верующие доверяли Богу больше,а не делали отсебятины,а потом еще и обвиняли Его во всех своих неудачах".


Согласна. Молясь говорить надо "Если будет Твоя Воля, пошли мне супруга, Господи, того кого уготовишь для меня..." Моя молитва лишь такая
Последнее редактирование: 13 года 10 мес назад пользователем Катарина.

Больше
13 года 10 мес назад #5124 от татьяна
браво вы обсалютно правы но я встреча по жизни 2 таких случий но раскажу 1 одной женщине нравился один человек и она стала молиться чтобы Бог дал ей его в мужья и она вышла за него замуж это был не человек это был зверь она стала обвинять Бога и только спустя годы она поняла что была не права. но неправельная была молитва эта женщина хорошая знакомая моей матери

Больше
13 года 10 мес назад #5125 от сергей
конечно, это была неправильная молитва. это контролирующая молитва. которой контролируется воля человека. Бог отвечает своим детям. Бог дал ей по неотступности. но мы же знаем драгоценные, что венчает не начало, а конец.

Больше
13 года 10 мес назад #5126 от Катарина
В одной песне есть такие слова "Молись и верь. И жди ответ..." Вот о чем и как молимся, что ждем то и получаем по вере нашей

Больше
13 года 10 мес назад #5127 от наташа
Верен Бог! И Он даст силы,
Когда проблемы в жизнь придут,
И руки упадут, как крылья,
И слезы горя потекут.



Все искушения людские
Ты сможешь с Богом пережить.
Он в трудный миг тебе даст силы
И облегченьем наградит.



И выход даст Он, будь уверен,
Направит Сам пути твои.
Ты только знай, что Бог наш верен,
И на Него всегда смотри!

у Христа все ровни!

Больше
13 года 10 мес назад #5137 от анюта
я думаю что разница в возрасте не имеет большого значения,только начиная о т 18 лет,потому что главное не возраст,а характер и внутренний мир человека,мы же не можем приказать сердцу не любить человека,если он тебя младше или на старше на несколько лет,на все воля Божья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Больше
13 года 10 мес назад #5138 от сергей
понимаешь анюта, что из-за разнице в возрасте внутренние миры у людей разные. гармонии, в отношениях таких, очень мало, а только дисбаланс, однако есть и исключения. надо просить, у Господа смирение и бооольшой любви к этому человеку

Больше
13 года 10 мес назад #5140 от анюта
я согласна с тобой Сергей ,но на все воля Божья,я просто знаю людей у которых болльшая разница в возрасте и они очень счастливы,так как очень любят друг друга

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 10 мес назад #5148 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Разница в возрасте для Христиан.
сергей,вы так утверждаете что большая разница это плохо,что хочется спросить,почему вы в этом так уверены?Иногда люди и в 40 и 50 лет ведут себя настолько глупо,что даже дети это понимают.Вы вспомните Иова и его друзей,какой бред они говорили,и тут один молодой юноша не выдержал и попросил всех замолчать.Он думал,что они постарше и опытнее его,поэтому слушал не перебивая,но потом понял,что не многолетние только мудры и не у старцев разум,что он им потом и обьявил.Я уже писала про Исаака и Ревекку,ему было 40 а ей 14-15,и ничего,это не стало помехой.А насчет,той женщины про которую рассказала татьяна,там не понятно верующий был тот человек или нет.И во-вторых,если молитва не соответствует Божьей воле,Он не будет на нее отвечать.Так что не факт,что это было от Бога.

Модераторы: Тарас