Грех табакокурения.

Больше
13 года 3 мес назад #13497 от Сергей Ляповка

Если так рассуждать что вреднее, то прийдем скоро к тому что наркотики не так уж вредны, потому что фастфуд не менее вреден.


Ну не знаю как для тебя, но для меня будет большим удивлением подумать так.

Больше
13 года 3 мес назад - 13 года 3 мес назад #13498 от Стас Серов

Если так рассуждать что вреднее, то прийдем скоро к тому что наркотики не так уж вредны, потому что фастфуд не менее вреден.


Ну не знаю как для тебя, но для меня будет большим удивлением подумать так.


Ну вот видишь уже о сигарете говорим, как о чем то не вредном, что какая разница, фастфуд или сигарета, все равно же можно покурить так для удовольствия но не пристращатся к этому.
Последнее редактирование: 13 года 3 мес назад пользователем Стас Серов.

Больше
13 года 3 мес назад #13499 от Сергей Ляповка

Если так рассуждать что вреднее, то прийдем скоро к тому что наркотики не так уж вредны, потому что фастфуд не менее вреден.


Ну не знаю как для тебя, но для меня будет большим удивлением подумать так.


Ну вот видишь уже о сигарете говорим, как о чем то не вредном, что какая разница, фастфуд или сигарета, все равно же можно покурить так для удовольствия но не пристращатся к этому.


Стоп братишка, это ты такое говоришь а не я. Я говорю что фастфуд с газировкой так же вреден как и сигареты.

Больше
13 года 3 мес назад #13500 от Стас Серов
Я не сказал что ты так говоришь, но такая мысль проскальзывает.

Больше
13 года 3 мес назад #13501 от Сергей Ляповка

Я не сказал что ты так говоришь, но такая мысль проскальзывает.


Прости, но у меня не проскальзывает.
Я не курю и фастфуд не хаваю, но бывает когда хочется глотнуть холодненькой колы в жаркий день. Бывает и глатаю и при этом не чувствую себя грешником.
А бывает сидишь в ресторане хорошем и хочется вина хорошего пол бокала (не для балдежа, просто терпкий вкус ощутить) и сразу мысль "алкоголь грех". А прав ли я? Грех ли это? Вопрос ли это спасения?

Больше
13 года 3 мес назад #13504 от Стас Серов
Сигареты никогда не вызывают приятного ощущения, только тошноту, особенно по началу, и головокружение. Какая от этого польза? Люди просто начинают курить потому что это "круто" или услышат ложь что сигареты успокоитель нервов, чаще начинают курить еще подростками. Потом сигареты организм начинает принимать, приспосабливается и начинает требовать этого, так как никотин - наркотик.

Больше
13 года 3 мес назад - 13 года 3 мес назад #13506 от Сергей Ляповка

Сигареты никогда не вызывают приятного ощущения, только тошноту, особенно по началу, и головокружение. Какая от этого польза? Люди просто начинают курить потому что это "круто" или услышат ложь что сигареты успокоитель нервов, чаще начинают курить еще подростками. Потом сигареты организм начинает принимать, приспосабливается и начинает требовать этого, так как никотин - наркотик.


Но ведь мы с тобой под одну гребенку чешем и тех кто курит приму и тех кто курит дорогие сигареты и тех кто курит Сигары? про сигары я уже говорил, их больше можно сравнить с бокалом хорошего вина, чем с сигаретами.
Точно так же чешем алкашей и тех что в ресторане употребляет чуток хорошего вина.
а правильно ли это?
Последнее редактирование: 13 года 3 мес назад пользователем Сергей Ляповка.

Больше
13 года 3 мес назад #13507 от Стас Серов
Не знаю, не пробовал дорогие сигары, но мне кажется приятно не станет если ты никогда не курил и вдохнешь дым сигар. Смог бы ты представить Христа потягивающего не в себя кубинскую сигару?

Больше
13 года 3 мес назад #13508 от Сергей Ляповка

Не знаю, не пробовал дорогие сигары, но мне кажется приятно не станет если ты никогда не курил и вдохнешь дым сигар. Смог бы ты представить Христа потягивающего не в себя кубинскую сигару?


а мог бы ты представить Христа в компании байкеров пьющего вино?

Больше
13 года 3 мес назад #13509 от Стас Серов

Не знаю, не пробовал дорогие сигары, но мне кажется приятно не станет если ты никогда не курил и вдохнешь дым сигар. Смог бы ты представить Христа потягивающего не в себя кубинскую сигару?


а мог бы ты представить Христа в компании байкеров пьющего вино?


Байкеры разные бывают.

Модераторы: Тарас