Отношение между парнями и девушками

Больше
13 года 2 мес назад #17330 от Катерина
Павел, бросай это гиблое дело и не теряй надежды, что найдешь среди верующих...Оглянись...так много прекрасных, мудрых, верных девушек...Они именно тот "глиняный сосуд", где не только вид, но и содержание!!! Удачи!

Больше
13 года 2 мес назад #17333 от Татьяна :)
Ребята в миру была такая поговорка:Все невесты хорошие ,откуда же жены такие плохие беруться...
Удивляюсь..столько девушек незамужних и знающих Бога,а вы говорите о неверующих...В отличии от других сайтов знакомств, этот сайт хорош тем,что здесь можно поближе узнать человека через его ответы на темы и в обшении.
Друзья,здесь есть такое разнообразие девешек...несмотрите вы на эти красивые обвертки..
Встречайтесь,общайтесь...Благословения вам в этом.
Спасибо сказали: Саша, Любава, Лариса, Красивая

Больше
13 года 2 мес назад #17505 от Ирина
верующему парню не следует обращять внимание на неверущую. просто нужно молится и Бог даст тебе того кто тебе нужен.

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #17507 от Саша

верующему парню не следует обращять внимание на неверущую. просто нужно молится и Бог даст тебе того кто тебе нужен.



Вообще не согласен!Где написано?

Не верующие что не люди????Или их меньше любит Иисус????Мы что сразу стали верующими????
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Саша.

Больше
13 года 2 мес назад #17508 от Ирина
Вопрос стоял! Если верующему парню понравилась неверующая девушка. Дружить можно но встумать в близкие отношения нельзя. Почитайте библию!!!

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #17509 от Саша

Вопрос стоял! Если верующему парню понравилась неверующая девушка. Дружить можно но встумать в близкие отношения нельзя. Почитайте библию!!!

Ещё раз покажу вопрос темы:

У меня вопрос. Хотелось бы послушать мнеия об этом. Если верующему парню понравилась мирская девушка, или на оборот, то что делать в этом случае?

При чём тут близкие отношения,если вопрос стоял про то,что если понравилась!Они даже не в отношениях ещё!

Можно просто попробовать привести к покаянию человека для начала!
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Саша.
Спасибо сказали: Кирилл

Больше
13 года 2 мес назад #17511 от Ирина
Тогда ответить могу так. Нужно молится за эту девушлу . Но я видела и такую ситуацию, Когда верующей девушке понравился мирской парень. Закончилось тем что парень пообещал ходить в церковь. Но как только они поженились, он ей сказал я не хочу ходить и вообще, мне не нужен твой Бог. И как вы говорите Иисус всех любит, я с вами полностью согласна , Он всех любит. Но история печальная. Я бы не заводила подобные отношения.
Спасибо сказали: Дмитрий брат

Больше
13 года 2 мес назад #17512 от оксана
Может изначально попробовать поговорить с ней о Боге, о вере...
Ответ ты конечно же можешь уже знать, НО главное спросить....а там может быть она задумается.

Больше
13 года 2 мес назад #17515 от Максим
автор я думаю нужно действительно пообщаться с ней о Боге..а там ты уже сам увидишь какое отношение у нее к церкви..

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #17516 от Саша

Тогда ответить могу так. Нужно молится за эту девушлу . Но я видела и такую ситуацию, Когда верующей девушке понравился мирской парень. Закончилось тем что парень пообещал ходить в церковь. Но как только они поженились, он ей сказал я не хочу ходить и вообще, мне не нужен твой Бог. И как вы говорите Иисус всех любит, я с вами полностью согласна , Он всех любит. Но история печальная. Я бы не заводила подобные отношения.


А кто вас заставляет сближаться?Вы же в свободе)))Просто нужно говорить о Боге с человеком,и просить Господа,что бы Он наполнил этого человека Своим Духом Святым,а если поступать тольуо уповая на свои силы,то вы как раз получите эту ситуацию которую описали!!!Аминь!
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Саша.

Модераторы: Тарас