Отношение между парнями и девушками

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #17524 от Pally

А кто вас заставляет сближаться?Вы же в свободе)))Просто нужно говорить о Боге с человеком,и просить Господа,что бы Он наполнил этого человека Своим Духом Святым,а если поступать тольуо уповая на свои силы,то вы как раз получите эту ситуацию которую описали!!!Аминь!

Ха-ха. До боли знакомо. "По Божьему велению, по моему хотению!"))
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Pally.

Больше
13 года 2 мес назад #17525 от Тимур

А кто вас заставляет сближаться?Вы же в свободе)))Просто нужно говорить о Боге с человеком,и просить Господа,что бы Он наполнил этого человека Своим Духом Святым,а если поступать тольуо уповая на свои силы,то вы как раз получите эту ситуацию которую описали!!!Аминь!

Ха-ха. До боли знакомо. "По Божьему велению, по моему хотению!"))


До боли?Да она еще только у тебя впереди!
Спасибо сказали: Anatoliy

Больше
13 года 2 мес назад #17536 от Ирина
Полностью с вами согласна.

Больше
13 года 2 мес назад #17549 от Авигея
В блоге есть уже статья на тему "Стоит ли христианину встречаться с кем то из мира?" Там очень много доводов и фактов. Прочтите и многое поймёте.

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #17551 от Саша

А кто вас заставляет сближаться?Вы же в свободе)))Просто нужно говорить о Боге с человеком,и просить Господа,что бы Он наполнил этого человека Своим Духом Святым,а если поступать тольуо уповая на свои силы,то вы как раз получите эту ситуацию которую описали!!!Аминь!

Ха-ха. До боли знакомо. "По Божьему велению, по моему хотению!"))

Не злорадствуй брат!Я вижу,что в тебе обида,и очень сильная,но на кого,известно только Богу,единственное что хочу сказать,что ИМЕННО ТАК ПИШУТ О ЖЕНЩИНАХ ЖЕНОНЕНАВИСТНИКИ!Если вы во Христе,то покайтесь и сокрушите сердце перед Господом,Он ДОСТОИН!С МИРОМ!

Я говорил всё по Слову,а Слово говорит нам просите и дано будет вам,ищите и найдёте,а вот Вы на каком слове стоите?
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Саша.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #17559 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Отношение между парнями и девушками
Гм, Александр, может брат имел ввиду то, что люди молятся о свершении воли Бога, но в сердце они лукавят, так как хотят прежде всего чтобы Бог исполнил их желание и в итоге молитва выглядит духовной, мол да будет то что тебе угодно, Боже, хотя я хочу чтобы тебе было угодно то то и то то (в этом случае скорее чтобы быть с мирской девушкой, чтобы она спаслась, и они обязательно встречались и поженились).
Но у Бога есть свои планы и пути его не исповедимы
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
13 года 2 мес назад #17568 от Pally

Не злорадствуй брат!Я вижу,что в тебе обида,и очень сильная,но на кого,известно только Богу,единственное что хочу сказать,что ИМЕННО ТАК ПИШУТ О ЖЕНЩИНАХ ЖЕНОНЕНАВИСТНИКИ!Если вы во Христе,то покайтесь и сокрушите сердце перед Господом,Он ДОСТОИН!С МИРОМ!

Я говорил всё по Слову,а Слово говорит нам просите и дано будет вам,ищите и найдёте,а вот Вы на каком слове стоите?


Я НЕ злорадствую. Тут и злорадствовать нечему. "Покаять" понравившуюся девушку - избитый прием у христиан. Так даже сын моего бывшего пастора поступал. Я лично эту практику не поддерживаю. Но кто "обманываться рад" пусть пробует.
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес назад #17569 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Отношение между парнями и девушками
Та же глупая иллюзия "он узнает через меня какой классный Бог покается и придет к Нему" преследует и сестер. Но среди сотен разбитых жизней случаи покаяния единичны

Больше
13 года 2 мес назад #17570 от Вера
Если тебе действительно кто-то нравиться из неверующих,то ,я считаю,в первую очередь ты будешь ему открывать Бога, а не себя.Это должно быть главной целью ваших общений." ...пища Моя творить волю Отца.."Воля Отца-чтобы мы говорили о спасении,через Его Сына.
У меня 2 года назад умерла мама. Через нее вся наша семья пришла к Господу,позже все отец(за 3года до её смерти)Он год ухаживал за ней(у нее был рак).Они вместе прожили 40 лет.Ему было очень тяжело оставаться одному.И он стал молиться о том ,чтобы Господь дал ему жену.Даже в интернете искал.Господь ответил:папа поехал(впервые за 20 лет) в военный санаторий и встретил там свою будущую жену.Они там 2 недели общались:папа рассказал ей о Боге ,они посещали в Пятигорске служение бабтистов.,они вместе иссле
довали писание на тему о семье,сидя в холле санатория...
В итоге -она приехав в свой родной город стала посещать церковь петядисятников,приняла там водное крещение и приехала к нам уже членом церкви.Они расписались в мае того года.У нас в церкви они активно служат.Я благодарю Бога за Его устройство!

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #17573 от Саша

Та же глупая иллюзия "он узнает через меня какой классный Бог покается и придет к Нему" преследует и сестер. Но среди сотен разбитых жизней случаи покаяния единичны


Сестра,твоя жизнь или тех кого ты знала незначит наша жизнь,у Папы свой план на всех!И он разный,ненадо всё под одну гребёнку!


Счиатаю,что все кто говорит о том,что это избитый вариант,это плохо закончилось,просто видели случайно эту ситуацию или сами испытали,но ЭТО ОБСАЛЮТНО НЕ ЗНАЧИТ ,ЧТО ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ПОСТИГНЕТ ЛЮБОГО!
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Саша.

Модераторы: Тарас