Отношение между парнями и девушками

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #18674 от ЕВГЕНИЙ
Добавить к выше сказанному нечего . Спасение в Иисусе и Он сам спасение для нас .
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем ЕВГЕНИЙ.

Больше
13 года 1 месяц назад #18676 от Алексей
Бог на это смотрит так: Брат выберает верующию сестру! Дом Отца своего. Что может быть общего между верующем и не верующем? поэтому только церковь.

Больше
13 года 1 месяц назад #18677 от виталий
и тута появляется дискрименация! парадокс где же тогда любовь

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #18692 от Айрен

У меня вопрос. Хотелось бы послушать мнеия об этом. Если верующему парню понравилась мирская девушка, или на оборот, то что делать в этом случае?(При услови что, верущий брат или сестра, понимают что плохо)


Павел, привет!
Я думаю, что твой вопрос очень кстати, и на него есть очень простой ответ. В библии чётко и ясно написано, что с неверующим не нужно вступать в какие либо отношения, кроме того - если верующий идёт на это сознательно, он совершает грех. Неужели тяжело поступить по слову божьему, там четко сказано "...за кого угодно только в Господе". Когда мы строим свою жизнь согласно Божьему руководству(библейские принципы), то намного легче жить в мире правильно. То есть не уходить и не прятаться от всего мирского, а здраво делать выводы, смотреть на мир как на мир, называть черное черным и белое белым, вещи своими именами(грех грехом, а не просто влюблённостью. Господь всегда желает нам только благословений, и Его воля к нам благая, угодная и вполне совершенная!!!
Бог верен Своему слову, а мы Ему???
Пусть Его благодать и любовь прибудет с тобой!
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Галина.

Больше
13 года 1 месяц назад #18704 от виталий
мне не важно кто она мирская или не мирская лижбы меня любила

Больше
13 года 1 месяц назад #18707 от Вера
Какой же ты эгоист,Виталий(шутка).Ты даже не думаешь: угодно это Богу или нет.А вдруг Бог против такого брака?

Больше
13 года 1 месяц назад #18711 от Галина

мне не важно кто она мирская или не мирская лижбы меня любила


А как на счет того, чтоб она любила Бога? Или это для тебя неважно? Для меня например очень важно, чтоб мой муж искренне любил Бога.
Спасибо сказали: Вера, ЕВГЕНИЙ

Больше
13 года 1 месяц назад #18717 от Андрей
Привет Галя можно я отвечу на твой вопрос. Кто понимает смысл любви, тот не сможет любить ученика Бога без любви к Богу. Если конечно сам ученик или ученица Бога отражают сами примеры добронравного послушания.

Модераторы: Тарас