Как завоевать сердце парня христианина

Больше
12 года 10 мес назад #30808 от Евгения
Как завоевать сердце парня христианина,ведь все они показывают своим видом,что девушка их недостойна.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес назад #30809 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Как завоевать сердце парня христианина
А зачем вам те, кто слишком завышает себе цену? Это ли отношение к себе от Бога?

Больше
12 года 10 мес назад #30811 от Виктория

Как завоевать сердце парня христианина,ведь все они показывают своим видом,что девушка их недостойна.

наверное я Вас сейчас разочарую своим ответом :( Евгения, если мы верующие люди и слово божие для нас авторитете и мы ищем ответов в слове.... Никого завоёвывать не надо!!! Мало того, Библия ничего не говорит об активном поиске для женщин. С мужчинами ясно, в первый раз Бог привел Еву, потом раб позаботился об Иакове, увидел для него жену, притчи говорят : "Кто найдёт добродетельную жену"... Но Библия, проверьте :) ничего не говорит о завоевании сердца парня христианина... Вот ведь печаль :( Могу Вас обнадёжить немного, иногда выражая внешнее безразличие человек просто"защищает" себя от новых отношений, просто он не готов :dry: Ну а если он действительно показывает женщине, что она не достойна....зачем Вам такой парень? Всю жизнь переживать что Вас не оценили?? Муж любит должен, а не показывать , что жена недостойна.
Спасибо сказали: Любава, IXC, Вера, Лора, Алина, Диана

Больше
12 года 10 мес назад #30812 от esperanza

Как завоевать сердце парня христианина,ведь все они показывают своим видом,что девушка их недостойна.

А надо ли? Да к тому же, такому не научишься, такие способности (завоевывать парней) либо есть, либо их нет - это от природы.
Ну, а с другой стороны... известны случаи, когда именно с применения таких завоеваний девушка и выходила замуж за НУЖНОГО ей человека.

Больше
12 года 10 мес назад #30813 от Виктория

Ну, а с другой стороны... известны случаи, когда именно с применения таких завоеваний девушка и выходила замуж за НУЖНОГО ей человека.

в словах нужного ей уже чувствуется вот эгоизм... для себя... нужный, удобный, как то это .. не знаю даже как выразить.. спасибо Эсперансо.
Спасибо сказали: esperanza, Лора

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес назад #30814 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Как завоевать сердце парня христианина
Смотря что вкладывать в понятие "завоевание"

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес назад #30816 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Как завоевать сердце парня христианина
Я считаю,что мужчина и женщина равны.Мужчина не лучше женщины и наоборот.Мы просто разные,у нас разные функции и способности,которыми нас наделил Бог,для исполнения Его плана.Мы сотворены владычествовать над землей,а не друг над другом.Если соеденить наши сильные стороны,то мы достигнем намного больших результатов,чем в одиночку.Часто мужчины злоупотребляют своей силой и властью пытаясь добиться повиновения.Но повиновение это добровольное желание человека.Мужчина должен быть главой,следуя примеру Иисуса-любя,направляя,вдохновляя свое окружение,а не требуя делать то,что он говорит...скачал,но и сам в это верю!!!

Больше
12 года 10 мес назад #30817 от esperanza

Смотря что вкладывать в понятие "завоевание"

Ну самое простое и "вкладывать" то есть приобрести во владение; сделать своим.
Спасибо сказали: Виктория

Больше
12 года 10 мес назад #30818 от esperanza

Сергей написал:
....считаю,что мужчина и женщина равны.Мужчина не лучше женщины и наоборот....

.....много слов, а смысла мало.....

Больше
12 года 10 мес назад #30819 от Виктория

Смотря что вкладывать в понятие "завоевание"

а хоть что вкладывай получается активная позиция.
Спасибо сказали: esperanza

Модераторы: Тарас