свобода выбора - есть ли она?

Больше
12 года 9 мес назад #41165 от Вилана
Чтобы напечатать заглавную букву, при отключенном Caps Lock, нужно нажать на Shift + нужная буква, при включенном Caps Lock, все наоборот, нажать Shift + нужная буква и напечатается строчная буква. Shift находится с одной стороны от букв под Caps Lock, с другой стороны под Enter.

Больше
12 года 9 мес назад #41166 от Вилана

Значит Вы сделали свой выбор сами, заодно и ответили на свой вопрос.

опять же нет - если б выбирал, вы б меня сейчас не "слышали" :)

мне не понятно, ну да ладно, Господь откроет все нам в нужное время.

Больше
12 года 9 мес назад #41168 от андрей
дякую, ой т.е. спасибо

Больше
12 года 9 мес назад #41169 от андрей
чтобы понять нужно начинать с Быт.2гл.

Больше
12 года 9 мес назад #41170 от Вилана
Да благословит Вас Господь!

Больше
12 года 9 мес назад #41172 от андрей
взаимно

Больше
12 года 9 мес назад #41175 от muslim
здравствуйте Андрей, я не буду обсуждать всю сумбурную полемику которую прочитал, просто мне кажется что ваши размышления основываютя на одном понятии которое противоречит другим это понятие рабства. когда человек спасается во Христе он не бывает призван в рабство но в общение в семью. То что апостолы называют себя рабами это добровольный шаг основанный на понимании того что ты без Бога это акт посвящения и это добровольный шаг, свободный выбор.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
12 года 9 мес назад - 12 года 9 мес назад #41179 от андрей
покажите где написано: я Павел не раб.., или: не по воле Божией Апостол Иисуса Христа...
давайте рассуждать не над тем,что нам с вами кажется а над тем что написано...
Деян.17:11 Здешние были
благомысленнее Фессалоникских:
они приняли слово со всем
усердием, ежедневно разбирая
Писания, точно ли это так.
Последнее редактирование: 12 года 9 мес назад пользователем андрей.

Больше
12 года 9 мес назад #41180 от Айгюнь
Доброе утро всем кто на связи. Бог, когда сотворил человека, то дал ему свободную волю для выбора. В Книге Второзаконие говорится что Бог дал человеку свободную волю для выбора или благословение, или проклятие, или жизнь, или смерть. Выбор делает человек. Но Бог хочет чтоб человек выбрал Жизнь и Благословение.
Спасибо сказали: Georgiy, андрей, Гелена

Больше
12 года 9 мес назад #41181 от андрей
где написано ,Бог, когда сотворил человека, то дал ему свободную волю для выбора?

Модераторы: Тарас