Внеконфессиолизм

Больше
11 года 10 мес назад #68168 от Алексей

Алла в АСД управление тоже такое как и в сторожевой башне тоесть поместные церкви вместе с пасторами подчинены конференциям, евро афро дивизионам и прочим человеческим центрам .Другими словами они в организации, и то что Евгений называет Стор.Башню организацией он полностью прав.Возьмите на пример любую человеческую организацию там есть центр который всем управляет, и ее члены не имеют самостоятельности а только исполняют все решения центра .И при даной форме управления любая конфессия будет правильно назвать организацией что будет соответствовать ее настоящему положению.Все эти отступления очень удобны современным лидерам (конфесий)очень легко управлять "церквами" и внушать людям что они имеют право быть районными ,областными и мировыми управителями церквей.А что касается оставления собрания приведу пример одного христианина из США(там ситуация похуже с церквами чем у нас)так он прошел порядка 20 церквей прежде чем нашел .Алла я не могу верить кроме Библии еще каким то пророкам неизвестного происхождения и если в этом заключается моя вина перед АСД простите я хочу верить Христу и его словам .


Но вы не знаете Христа, чему вы верите?

Больше
11 года 10 мес назад #68170 от Валентин
Алексей не поял вопроса.Ты это серьезно.

Больше
11 года 10 мес назад #68172 от Алексей

Алексей не поял вопроса.Ты это серьезно.


Я говорю о вашем опыте, духовном откровении, в чем оно заключалось?

Больше
11 года 10 мес назад #68173 от Валентин
Алексей опыт уменя был ,но никаких духовных откровений не было, они были у Апостолов.А тема у нас о конфессиях и управлении церквами.

Больше
11 года 10 мес назад #68177 от Алексей

Алексей опыт уменя был ,но никаких духовных откровений не было, они были у Апостолов.А тема у нас о конфессиях и управлении церквами.


Понял, извиняюсь.

Больше
11 года 10 мес назад #68200 от Alla
Alla ответил в теме Внеконфессиолизм


Скажите, Алексей, а вам кто- то задавал подобные вопросы? И каков был ответ?


Алла вас удивил этот вопрос?


что и требовалось..
Вот видите Алексей, сами же не смогли ответить, а спрашиваете других

Больше
11 года 10 мес назад #68249 от emmanuil
emmanuil ответил в теме Внеконфессиолизм
Андрею.
Аминь, брат.
..Просто когда в тесто попадает закваска (в данном случае - Слово Бога) - оно (тесто) начинает "пузырить", о чём только свидетельствует что закваска сработала..И чем дольше будет "пузырить" , тем сильнее оно заквашено.

Больше
11 года 10 мес назад #68250 от emmanuil
emmanuil ответил в теме Внеконфессиолизм
Любая организация предоставляет отчет о проделанной работе перед людьми:"... провозглашайте о добровольных приношениях ваших и разглашайте о них, ибо это вы любите, сыны Израилевы, говорит Господь Бог".(Ам.4:5)
Делающий во Славу Господа - делает втайне, прославляя только Его Имя.
Христианам заповедано свидетельствовать о Славе Господа,а не лжесвидетельствовать ( утверждать ,чего не знаем) против братьев и сестер. Между обличением греха и осуждением человека, которого выкупил и оправдал Господь, - лежит пропасть(под названием - ад).
Будем все благословенны!

Больше
11 года 10 мес назад #68268 от Андрей
Андрей ответил в теме Внеконфессиолизм
Здравствуй Эммануэль. Вопрос обсуждается очень серьезный. Павел говорит что мне нечего предложить людям. На это я могу ответить лишь так: Я не Бог чтоб предлагает что то великое и значимое, а как человек могу предложить простое и верное решение: Выйти из Ложной религиозной системы многоконфессионального управления, и начать строить личные отношения с Богом. Пока народ разобщен на 100-ти групп он слаб и никакой Самсон ему не поможет и не спасет. Вспомните Израиль и Иудею. Никто и ничто не спасло их от поражения и разрухи. Потому что они не имели Бога Всевышнего в своей голове, а жили как стадо баранов, и шли в зависимости от политики пастухов. То что было создано людьми после смерти и восхождения Иисуса и смерти его верных учеников это совсем не одно и тоже. Как вы не понимаете, Книги Нового Завета датируются только 4-тым и 5-тым веком н. э. никаких древних рукописей 1-го века не дано людям на обозрение. Они либо тайно хранятся в Архиве Ватикана, либо вообще уничтожены. Поэтому и вписано в Библию такое учение, которое позволяет разводить людей в разные стороны. Переводные тексты кстати говоря еще больше пропитаны ложью, они не отражают даже той информации которая содержится в текстах 4-того века н. э.

Больше
11 года 10 мес назад #68269 от Андрей
Андрей ответил в теме Внеконфессиолизм
Если Вы все одумаетесь и поймете весь этот обман, если примете Управление Бога в свое сердце и будете соблюдать Его заповеди. То пророчество о Новом Завете исполните в полной мере Иеремия 31: 31-33. А если будете продолжать работать на Церковное Начальство которое просто провозгласила монополю на власть, и которое управляет вместо Бога, то ничего хорошего не ждите. Ложь никогда не приносит в жизнь человека ничего хорошего.

Модераторы: Тарас