Ищу пророка, помогите.

Больше
8 года 11 мес назад #111369 от Юрий Филип
Павел Вы к кому обращаетесь?

Квартира дороже чего?! Кому я плохо то сделал?! Я нанял адвокатов и вернул себе квартиру через суд. Но мстить не стал простил и забыл. В чём я согрешил то? Вы пытаетесь у меня вину найти, что бы тем самым себе оправдание найти, увы, так многие и поступают!

Больше
8 года 11 мес назад #111370 от Юрий Филип
Павел,а Вы внимательны или нет?К кому я обращался в посте?

Насчёт трактора и пилорамы, Вы меня с кем то спутали, а если бы и были, может кому и подарил, но только не Вам, а тем, для кого эти механизмы были бы ЖИЗНЕНО НЕОБХОДИМЫ!

Больше
8 года 11 мес назад #111373 от павел Соловьёв

Павел,а Вы внимательны или нет?К кому я обращался в посте?

Насчёт трактора и пилорамы, Вы меня с кем то спутали, а если бы и были, может кому и подарил, но только не Вам, а тем, для кого эти механизмы были бы ЖИЗНЕНО НЕОБХОДИМЫ!


Ну простите, выходит ошибся...

Больше
8 года 11 мес назад #111378 от alexey

Помогите, пожалуйста найти пророка, человека в этом служении, если такие имеются еще в христианских церквях.

Прежде всего так не ищут пророка, как бы по объявлению а в посте с молитвой чтобы Бог услышал и вышел вам на встречу по нужде вашей.Общался как то с одним братом так он 2 года молился чтобы Бог дал возможность встретиться с одним из Своих пророческих сосудов, по неотступности Бог ответил.

Больше
8 года 11 мес назад #111413 от Сергей Бур

Сергей Бур пишет.

Вот и всё ,Павел,любви у вас нет,квартира для вас дороже.Тогда другим не советуйте то,чего сами не можете сделать,не будьте лицемером и люди к вам потянутся

Вы вроде говорили что у Вас есть трактор и пилорама,так вот Вы не могли бы мне подарить,Вам-то зачем все это...?Мы сейчас проверим есть ли в Вас любовь,или нет!

Да без проблем.Всё это принадлежит не мне ,а Телу Иисуса Христа,если хотите всё это иметь ,вставайте рядом,и всё ваше.Кстати вы забыли с чего всё началось.У человека угнали машину,а не он подарил её.

Больше
8 года 11 мес назад - 8 года 11 мес назад #111419 от alexey

Да без проблем.

Вы сами по себе а тело само по себе, и ответственности за него не несёте, так что ли ?
Последнее редактирование: 8 года 11 мес назад пользователем alexey.

Больше
8 года 11 мес назад #111421 от Сергей Бур

Да без проблем.

Вы сами по себе а тело само по себе, и ответственности за него не несёте, так что ли ?

с чего такие выводы?С того ,что у меня нет ничего своего,и у нас всё общее.Так это по Слову.Читайте деяния.

Больше
8 года 11 мес назад #111424 от alexey

Так это по Слову.

И без вас отлично знаю что и где написано, вопрос был не об этом а как вы сразу всё перевели на тело.Так когда поделитесь трактором, мне в частном доме пригодится ? Адрес пожалуйста, только всё по честному а не как Сапфира и Анания.

Больше
8 года 11 мес назад #111429 от Сергей Бур

Так это по Слову.

И без вас отлично знаю что и где написано, вопрос был не об этом а как вы сразу всё перевели на тело.Так когда поделитесь трактором, мне в частном доме пригодится ? Адрес пожалуйста, только всё по честному а не как Сапфира и Анания.

Вы хотите стать членом Тела Иисуса Христа?Мы с радостью вас примем.

Больше
8 года 11 мес назад #111430 от Сергей Бур

Помогите, пожалуйста найти пророка, человека в этом служении, если такие имеются еще в христианских церквях.

Прежде всего так не ищут пророка, как бы по объявлению а в посте с молитвой чтобы Бог услышал и вышел вам на встречу по нужде вашей.Общался как то с одним братом так он 2 года молился чтобы Бог дал возможность встретиться с одним из Своих пророческих сосудов, по неотступности Бог ответил.

Очень жаль вашего брата,нужно было Иисуса искать, горнего ,а не пророка.Я думаю,что Иисуса он нашёл бы гораздо раньше.

Модераторы: Тарас