Ищу пророка, помогите.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 11 мес назад #111022 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Ищу пророка, помогите.
и вам отвечу про Иосифа и игру. Играл ли Иосиф со своими братьями? Если да, то почему он это делал? С какой целью? И самое главное заметьте, как он это делал (чаша)
ответив себе на эти вопросы, можно получить интересное понимание Божьего помазание. Наверно помните что сказал Иисус, вам дано знать тайны Царства Божьего, а им нет. Только те которые имели личные отношения с Иисусом, им было открыто)

Больше
8 года 11 мес назад #111028 от Юрий Филип
Сергей Бур пишет.

Мне власть дана не для того,что бы ходить и испытывать пророков.В Слове эта власть называется различение духов.Власть дана не для меня ,а для Тела Иисуса Христа.Это одна из причин почему врата ада не одолеют Церковь (Тело)Иисуса.

Как-же Вы претендуете на власть испытывать духов,а в Писании хромаете и иногда несете откровенную ахинею...?Что касается того, что врата ада не одолеют Экклесию Господа,то не по Вашей причине это происходит, а по причине того, что Господь есть глава своему Телу, и управляет каждым и хранит и учит лично каждого, и для каждого индивидуально и коллективно является спасителем и блюстителем.

Больше
8 года 11 мес назад #111033 от Сергей Бур

Сергей Бур пишет.

Мне власть дана не для того,что бы ходить и испытывать пророков.В Слове эта власть называется различение духов.Власть дана не для меня ,а для Тела Иисуса Христа.Это одна из причин почему врата ада не одолеют Церковь (Тело)Иисуса.

Как-же Вы претендуете на власть испытывать духов,а в Писании хромаете и иногда несете откровенную ахинею...?Что касается того, что врата ада не одолеют Экклесию Господа,то не по Вашей причине это происходит, а по причине того, что Господь есть глава своему Телу, и управляет каждым и хранит и учит лично каждого, и для каждого индивидуально и коллективно является спасителем и блюстителем.

Юрий!Может для вас это будет откровением,но Слово говорит: "Дары различны, но Дух один и тот же; и служения различны, а Господь один и тот же; и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех. Но каждому дается проявление Духа на пользу."На пользу Тела Иисуса Христа.Я понимаю что я вам не нравлюсь,но не искажайте Слово Божие.

Больше
8 года 11 мес назад #111035 от Сергей Бур

Наверно помните что сказал Иисус, вам дано знать тайны Царства Божьего, а им нет. Только те которые имели личные отношения с Иисусом, им было открыто)

Вот здесь я полностью с вами согласен,Только личные отношения С Иисусом дают человеку возможность познать истину.Но что бы начались отношения с Иисусом, Ему нужно угодить через веру(верность) в тех скорбях что Он даёт по силам каждого человека.И это сегодня очень большая проблема для верующих.

Больше
8 года 11 мес назад #111036 от Юрий Филип
Сергей Бур пишет.

Юрий!Может для вас это будет откровением,но Слово говорит: "Дары различны, но Дух один и тот же; и служения различны, а Господь один и тот же; и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех. Но каждому дается проявление Духа на пользу."На пользу Тела Иисуса Христа.

Какое-же это откровение!Это истина и никто не может сказать иначе,ибо это истинно так.Дух проявляется в каждом святом так как желает.Но я то писал о другом, а именно,то что,хромата в Писании,является признаком порока в различении духов.И еще, Вы как я понял выразились,являетесь с Ваших слов,удерживающем от врат адовых,или я что-то не так понял?

Больше
8 года 11 мес назад #111041 от Сергей Бур

Сергей Бур пишет.

Юрий!Может для вас это будет откровением,но Слово говорит: "Дары различны, но Дух один и тот же; и служения различны, а Господь один и тот же; и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех. Но каждому дается проявление Духа на пользу."На пользу Тела Иисуса Христа.

Какое-же это откровение!Это истина и никто не может сказать иначе,ибо это истинно так.Дух проявляется в каждом святом так как желает.Но я то писал о другом, а именно,то что,хромата в Писании,является признаком порока в различении духов.И еще, Вы как я понял выразились,являетесь с Ваших слов,удерживающем от врат адовых,или я что-то не так понял?

Если не трудно покажите пример хромоты в писании,мне это самому интересно.И ещё.Внимательно прочитайте тот пост , где по вашему я пишу,что удерживаю от врат ада. "Мне власть дана не для того,что бы ходить и испытывать пророков.В Слове эта власть называется различение духов.Власть дана не для меня ,а для Тела Иисуса Христа.Это одна из причин почему врата ада не одолеют Церковь (Тело)Иисуса."Где по вашему я говорю ,что не даю вратам ада одолеть Церковь?Или вы не знаете,что Дары Святого Духа даются Церкви что бы Её не одолели врата ада?Во всём виновата ваша предвзятость.Лучше угождайте жене,а духовные вопросы оставьте ученикам.

Больше
8 года 11 мес назад #111042 от Юрий Филип
Сергей Бур пишет.

Если не трудно покажите пример хромоты в писании,мне это самому интересно

.
Бессмысленно показывать,это может исправить только Дух,ибо по опытности можно разуметь,кто исправиться а кто нет по совету.
Сергей Бур пишет.

И ещё.Внимательно прочитайте тот пост , где по вашему я пишу,что удерживаю от врат ада. "Мне власть дана.

Власть дана всем истинно верующим и эта власть проявляется по воле Духа,но Вы то чего себя выпячиваете,для чего?Какой смысл?Чем Вы можете помочь по существу?
Сергей Бур пишет.

Лучше угождайте жене,а духовные вопросы оставьте ученикам.

Да бросьте Вы...Сергей пафосом заниматься!Каким ученикам?Чем Вы тут занимаетесь?Что Вы знаете о том, чтобы быть учеником Христа?Вы думаете, что к врачам не ходите и все на этом, Вы уже ученик?

Знаете, я не люблю писать о себе,но если захотел бы, я думаю у Вас точно перевернулось бы многое в голове,но я не считаю нужным это делать.Что-же касается жены, я счастлив тем что мне Господь дал мою половину и я цел как человек, и только будучи с любимой женой можно познать истинную любовь Христа и Его жены,Вам я как вижу этого не дано. Мы как человек духовный служим Ему, ибо мы одно.

Больше
8 года 11 мес назад #111044 от Сергей Бур

Что-же касается жены, я счастлив тем что мне Господь дал мою половину и я цел как человек, и только будучи с любимой женой можно познать истинную любовь Христа и Его жены,Вам я как вижу этого не дано. Мы как человек духовный служим Ему, ибо мы одно.

Судя по вашему утверждению апостол Павел был неполноценным ,жены у него не было,что не помешало ему однако написать,что женатый будет угождать жене ,а не Господу,а сам Иисус сказал,что чада века сего женятся и замуж выходят,хотя принявшим Иисуса, верующим во Имя Его, дана власть быть чадами Божьими.Или для вас нет никакой разницы между чадом века сего и чадом Божьим?

Больше
8 года 11 мес назад #111048 от павел Соловьёв

Помогите, пожалуйста найти пророка, человека в этом служении, если такие имеются еще в христианских церквях.


Да есть у нас милая уже на сайте такой пророк Сергей Бур, записывайте его в друзья и он Вам всё объяснит и всему научит!!!

У меня два вопроса к вам.Первый .Вы кого милой назвали -Алексея? Второй кто вам сказал ,что я пророк?Я написал, что у меня есть власть от Иисуса испытывать пророков,а это другое.Повторяю ещё раз .Не вводите в заблуждение желающих познать истину.


Ну за "милую" прошу у Алексея прощения... Ну а Вы уважаемый, оказывается даже круче пророка, ибо имеете от Иисуса власть быть пророкоиспытующим! Далеко пойдёте, уважаемый, до самого Царства Небесного дойдёте, вне сомнения)))!

Больше
8 года 11 мес назад #111067 от Сергей Бур

Ну за "милую" прошу у Алексея прощения... Ну а Вы уважаемый, оказывается даже круче пророка, ибо имеете от Иисуса власть быть пророкоиспытующим! Далеко пойдёте, уважаемый, до самого Царства Небесного дойдёте, вне сомнения)))!

Слава Иисусу,я уже там,в Царстве Божием.

Модераторы: Тарас