Ищу пророка, помогите.

Больше
8 года 11 мес назад #111247 от павел Соловьёв


Вот когда наша душа с телом расстанется, там увидим, какая ипостась нас судить будет!

Мой дух вернётся к Богу а ваша душа скажу неправду если скажу что не знаю, в землю!

51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
53 Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.
54 Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою.
(1Кор.15:51-54)


Если Вы верите, то Ваша душа землю наследует, то так тому и быть! У меня вера иная, когда моё тело умрёт, я не умру а изменюсь. А кто из нас более прав, то Бог нам Судия Праведный!

Больше
8 года 11 мес назад #111250 от alexey

Если Вы верите, то Ваша душа землю наследует, то так тому и быть! У меня вера иная, когда моё тело умрёт, я не умру а изменюсь. А кто из нас более прав, то Бог нам Судия Праведный!

Я вам что то про свою душу писал, чего вы перекручиваете? В том что у вас вера иная давно видно и что не по Евангелию тоже.

Больше
8 года 11 мес назад #111252 от павел Соловьёв

Если Вы верите, то Ваша душа землю наследует, то так тому и быть! У меня вера иная, когда моё тело умрёт, я не умру а изменюсь. А кто из нас более прав, то Бог нам Судия Праведный!

Я вам что то про свою душу писал, чего вы перекручиваете? В том что у вас вера иная давно видно и что не по Евангелию тоже.


А какая у меня вера не Вам судить, Судия у нас един Бог Праведный!

Больше
8 года 11 мес назад #111254 от alexey

А какая у меня вера не Вам судить, Судия у нас един Бог Праведный!

Опять не по Слову!

Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.
(1Кор.2:15)

Больше
8 года 11 мес назад #111255 от Сергей Бур

У меня вера иная, когда моё тело умрёт, я не умру а изменюсь.

И скорее всего в лице,увидев себя голым.

Больше
8 года 11 мес назад #111267 от павел Соловьёв

У меня вера иная, когда моё тело умрёт, я не умру а изменюсь.

И скорее всего в лице,увидев себя голым.


Уже видел один раз, когда в 12-м году в клинической смерти пребывал.... Всё видел, не только себя, а и весь персонал, кто и чем занимался, показания приборов. Позднее лечащий хирург подтвердил, всё точно так и было!

Больше
8 года 11 мес назад #111273 от alexey


Уже видел один раз, когда в 12-м году в клинической смерти пребывал.... Всё видел, не только себя, а и весь персонал, кто и чем занимался, показания приборов. Позднее лечащий хирург подтвердил, всё точно так и было!

Для благочестия что это дало ?

Больше
8 года 11 мес назад #111279 от павел Соловьёв


Уже видел один раз, когда в 12-м году в клинической смерти пребывал.... Всё видел, не только себя, а и весь персонал, кто и чем занимался, показания приборов. Позднее лечащий хирург подтвердил, всё точно так и было!

Для благочестия что это дало ?


Бригада реаниматологов, сами понимаете, не воскрешает, они только инструмент в руках Бога, не более того и коли Он даёт "добро" на то, что бы душа вернулась в тело, то человек к жизни и возвращается! Мне же было указано на совершённые в жизни ошибки и, несмотря на то, что я никоим образом не желал возвращаться в тело, так ТАМ мне было хорошо, мне было сказано, что душа моя ещё не потеряна для покаяния в соделанном. Не такой уж я безнадёжный грешник, что бы АД наследовать, но РАЯ пока не удостоился, а потому надо мне вернуться в тело, для пересмотра своих жизненных позиций, ибо когда душа моя расстанется с телом следующий раз, то возвращения назад уже не будет и ЧТО ПОСЕЮ, ПРИ ЖИЗНИ В ТЕЛЕ НА ЗЕМЛЕ, ТО И ПОЖНУ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОКАЗАВШИСЬ ТАМ! И ещё было сказано, что оправдаться человек может только МЕРОЙ ЛЮБВИ К БОГУ И БЛИЖНЕМУ, которой он должен преисполниться при жизни на Земле и НИЧЕМ более!

Больше
8 года 11 мес назад #111294 от Александр

И ещё было сказано, что оправдаться человек может только МЕРОЙ ЛЮБВИ К БОГУ И БЛИЖНЕМУ, которой он должен преисполниться при жизни на Земле и НИЧЕМ более!

А можно узнать градацию меры любви к Богу,и к ближнему?Я так понимаю,что если Бог показал путь ,то должен и до конца открыть пути реализации.

Больше
8 года 11 мес назад #111295 от павел Соловьёв

И ещё было сказано, что оправдаться человек может только МЕРОЙ ЛЮБВИ К БОГУ И БЛИЖНЕМУ, которой он должен преисполниться при жизни на Земле и НИЧЕМ более!

А можно узнать градацию меры любви к Богу,и к ближнему?Я так понимаю,что если Бог показал путь ,то должен и до конца открыть пути реализации.


Градация? Можно много чего наговорить о любви и очень даже убедительно, но с холодным сердцем, в котором любовь и не ночевала... А можно молча, с горячим сердцем, творить дела любви, относясь к ближним так, как мы относимся к самим себе и даже сверх того! Вот и получаются два полюса той самой МЕРЫ!

Модераторы: Тарас