Ищу пророка, помогите.

Больше
8 года 11 мес назад #111069 от павел Соловьёв

Ну за "милую" прошу у Алексея прощения... Ну а Вы уважаемый, оказывается даже круче пророка, ибо имеете от Иисуса власть быть пророкоиспытующим! Далеко пойдёте, уважаемый, до самого Царства Небесного дойдёте, вне сомнения)))!

Слава Иисусу,я уже там,в Царстве Божием.


АМИНЬ!!!

Больше
8 года 11 мес назад #111138 от Сергей

Так у нас ЕХБ что ни брат, то пророк что ни сестра, то пророчица, все говорят слова Божьи возвещая Его истину!!! Правда по своей скромности они вам этого не скажут, но Бог то знает Своих.

и о чём же они говорят в своих пророчествах ?Если не секрет.

Совершенно не секрет, более того я в посте об этом предельно ясно написал! Странно, что вы имея дар различения духов не увидели этого!!! Но для того чтобы стало ещё более ясней о чём они пророчествуют, напишу вам из слова Божьего. Деян 15:32 Иуда и Сила, будучи также пророками, обильным словом преподали наставление братиям и утвердили их.

Больше
8 года 11 мес назад #111141 от Сергей Бур

Так у нас ЕХБ что ни брат, то пророк что ни сестра, то пророчица, все говорят слова Божьи возвещая Его истину!!! Правда по своей скромности они вам этого не скажут, но Бог то знает Своих.

и о чём же они говорят в своих пророчествах ?Если не секрет.

Совершенно не секрет, более того я в посте об этом предельно ясно написал! Странно, что вы имея дар различения духов не увидели этого!!! Но для того чтобы стало ещё более ясней о чём они пророчествуют, напишу вам из слова Божьего. Деян 15:32 Иуда и Сила, будучи также пророками, обильным словом преподали наставление братиям и утвердили их.

Мы с вами о разном говорим.Иуда и Сила имели власть донести Слово Божие,вернейшее пророческое слово,и именно эта власть наставляет и является пророчеством.Я вас спросил не об этом.Да и вы я думаю не это имели в виду.Сегодня общепринятое пророчество,это когда кто то, вдруг начинает говорить, а все послушав его начинают объяснять ,что бы это значило.Вот я о чём.

Больше
8 года 11 мес назад #111145 от alexey

я уже там,в Царстве Божием.

"Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть." А до самого Царства Небесного не факт, хотя всем желаю.

Больше
8 года 11 мес назад #111152 от Сергей Бур

я уже там,в Царстве Божием.

"Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть." А до самого Царства Небесного не факт, хотя всем желаю.

Царство Божие которое в нас есть,это дыхание жизни(дух)которое вдунул в нас Иисус.Царство Божие в котором должны быть мы,это Тело Иисуса Христа.Дыхыние жизни(дух) находится в плену плоти,пока Иисус не придёт и не освободит его(плен пленил).

Больше
8 года 11 мес назад - 8 года 11 мес назад #111153 от alexey

Дыхыние жизни(дух) находится в плену плоти,пока Иисус не придёт и не освободит его(плен пленил).

Мне вас искренне жаль а меня вот пришёл освободил и освятил за что Его благодарю и славлю. А плоть ждёт искупления так что пока усмиряю и порабощаю и должен сказать это труд .
Последнее редактирование: 8 года 11 мес назад пользователем alexey.

Больше
8 года 11 мес назад #111155 от павел Соловьёв

я уже там,в Царстве Божием.

"Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть." А до самого Царства Небесного не факт, хотя всем желаю.


То что Вы уважаемый, сподобились Царства Небесного, рад за Вас. Но Вы мне не поясните, что Вы понимаете под Царством Божьем или Небесном (это синонимы!) на Земле, ведь Иисус, после 40 дневного искушения в пустыне, вышел на проповедь именно Царства Божьего?!

Больше
8 года 11 мес назад - 8 года 11 мес назад #111156 от Сергей Бур

Дыхыние жизни(дух) находится в плену плоти,пока Иисус не придёт и не освободит его(плен пленил).

Мне вас искренне жаль а меня вот пришёл освободил и освятил за что Его благодарю и славлю. А плоть ждёт искупления так что пока усмиряю и порабощаю и должен сказать это труд .

Плоть духу противится,и поэтому Иисус освободив меня(душу как личность)через освобождение своего дыхания(духа) от господства плоти - Собою,дал через Себя силу и власть побеждать её.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес назад пользователем Сергей Бур.

Больше
8 года 11 мес назад #111157 от Сергей Бур

Дыхыние жизни(дух) находится в плену плоти,пока Иисус не придёт и не освободит его(плен пленил).

Мне вас искренне жаль а меня вот пришёл освободил и освятил за что Его благодарю и славлю. А плоть ждёт искупления так что пока усмиряю и порабощаю и должен сказать это труд .

Плоть духу противится,и поэтому Иисус освободив меня(душу как личность)через освобождение своего дыхания(духа) от господства плоти - Собою,дал через Себя силу и власть побеждать её.

Больше
8 года 11 мес назад - 8 года 11 мес назад #111176 от Юрий Филип
Сергей Бур пишет.

Судя по вашему утверждению апостол Павел был неполноценным ,жены у него не было,что не помешало ему однако написать,что женатый будет угождать жене ,а не Господу,а сам Иисус сказал,что чада века сего женятся и замуж выходят,хотя принявшим Иисуса, верующим во Имя Его, дана власть быть чадами Божьими.Или для вас нет никакой разницы между чадом века сего и чадом Божьим?

Мил человек,Вы как-то мне сказали:в чем Ваша хромота! Так вот,она выражается в том, что Вы пытаетесь брать на себя то, что фактически не смыслите, по той причине, что Вам этого не дано, а именно, Вы бросаетесь и апеллируете теми стихами, которые Вы не понимаете не по смыслу, не по времени,не по благодати.

Во-первых, апостол Павел получил благодать,которая как факт осуществилась не на словах, а на деле, чему мы все свидетели.Бог ему дал быть по благодати не женатым, и в этом был смысл и воля Господа,хотя все апостолы были женатыми.

Вот что он пишет:17 Только каждый поступай так, как Бог ему определил, и каждый, как Господь призвал. Так я повелеваю по всем церквам.
(1Кор.7:17).
Видите что повелевает апостол? Как Бог определил для каждого лично!

Писание-это обобщенное руководство,но только Дух Христа определяет для каждого индивидуально то, что Сам желает.Если бы Вы водились Духом Его,то Вы бы об этом знали бы.

Во-вторых, судите по себе, если Вы претендуете на власть, и все такое прочие,то Ваши дела и дела Павла,далеко не одно и тоже.

В-третьих,муж и жена, когда по воле Господа соединены,то они один человек и у них одни цели и дело,по этой причине они оба как одно, угождают Господу.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес назад пользователем Юрий Филип .

Модераторы: Тарас