Ищу пророка, помогите.

Больше
8 года 10 мес назад #110546 от Сергей Бур

Вот это вы тут пустозвонство развели!

Все как и вы приводят места Писания, получается с вашей же точки зрения вы пустозвон ?

я про то,что вместо реальной помощи,о которой вас просят,вы начинаете умничать,и выставлять на показ свои знания,которые в большинстве своём к теме не относятся.

Да,Алексей про вас это в точку.

Больше
8 года 10 мес назад - 8 года 10 мес назад #110549 от alexey

Да,Алексей про вас это в точку.

Как же без вас было всем спокойно! Видимо не надолго?
Последнее редактирование: 8 года 10 мес назад пользователем alexey.

Больше
8 года 10 мес назад #110550 от alexey

я про то,что вместо реальной помощи

Покажите вашу помощь, чем вы помогли своим пустословием в этом посте ?

Больше
8 года 10 мес назад #110555 от Сергей Бур

Да,Алексей про вас это в точку.

Как же без вас было всем спокойно! Видимо не надолго?

Да, я против тихого омута,а то сами знаете кто там водится.

Больше
8 года 10 мес назад #110574 от Алексей
Что вы братья, не ссорьтесь! Гораздо важнее научится промолчать! Лучше остаться обиженным и не понятым, чем доказывать и доказать свое превосходство. Фу!

Да,Алексей про вас это в точку.

Как же без вас было всем спокойно! Видимо не надолго?

Да, я против тихого омута,а то сами знаете кто там водится.

Больше
8 года 10 мес назад #110575 от Сергей Бур

Что вы братья, не ссорьтесь! Гораздо важнее научится промолчать! Лучше остаться обиженным и не понятым, чем доказывать и доказать свое превосходство. Фу!

А мы и не ссоримся,за пятьдесят это называется тешиться.

Больше
8 года 10 мес назад #110578 от Алексей
Молитесь Сергей о том, что такое любовь и что значит любить ближнего своего это изменит Вашу жизнь очень сильно!

Что вы братья, не ссорьтесь! Гораздо важнее научится промолчать! Лучше остаться обиженным и не понятым, чем доказывать и доказать свое превосходство. Фу!

А мы и не ссоримся,за пятьдесят это называется тешиться.

Больше
8 года 10 мес назад #110581 от Сергей Бур

Молитесь Сергей о том, что такое любовь и что значит любить ближнего своего это изменит Вашу жизнь очень сильно!

И знаете что произойдёт если молится о том что такое любовь?Слетят розовые очки.

Больше
8 года 10 мес назад - 8 года 10 мес назад #110585 от Сергей

Тест на мое понимание христианских истин? Что входит в обязанности пророка.. я думаю, что доносить волю Божью до человека.

Помогите, пожалуйста найти пророка, человека в этом служении, если такие имеются еще в христианских церквях.

Вот реально - нужен пророк для служения.

Очень интересно, а что входит в обязанности служения пророка, которого вы ищите?

Так у нас ЕХБ что ни брат, то пророк что ни сестра, то пророчица, все говорят слова Божьи возвещая Его истину!!! Правда по своей скромности они вам этого не скажут, но Бог то знает Своих.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес назад пользователем Сергей. Причина: дополнил

Больше
8 года 10 мес назад #110589 от Сергей Бур

Так у нас ЕХБ что ни брат, то пророк что ни сестра, то пророчица, все говорят слова Божьи возвещая Его истину!!! Правда по своей скромности они вам этого не скажут, но Бог то знает Своих.

и о чём же они говорят в своих пророчествах ?Если не секрет.

Модераторы: Тарас