Ищу пророка, помогите.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 11 мес назад #110954 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Ищу пророка, помогите.
Да уж, просить познакомиться с пророком, это не на добро, а это вожделение плоти. ....

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 11 мес назад #110955 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Ищу пророка, помогите.
Знакомое слово - ЕСЛИ
ЕСЛИ Ты сын Божий, то повели камню сделаться хлебом. ЕСЛИ - ничего конкретного )) зато стало любимым словом. Докатились, даже не знаем волю Бога, (Рим12:2) не слышим Духа Святого, а почему? Потому что имеем духа гордости, а Бог верен Своему Слову, Он гордым противится, то есть не даст им откровение к познанию Его воли. Игра продолжается )))

Больше
8 года 11 мес назад - 8 года 11 мес назад #110957 от Сергей Бур

Знакомое слово - ЕСЛИ
ЕСЛИ Ты сын Божий, то повели камню сделаться хлебом. ЕСЛИ - ничего конкретного )) зато стало любимым словом. Докатились, даже не знаем волю Бога, (Рим12:2) не слышим Духа Святого, а почему? Потому что имеем духа гордости, а Бог верен Своему Слову, Он гордым противится, то есть не даст им откровение к познанию Его воли. Игра продолжается )))

Скажите ,а вы в какую игру там играете,в бога что ли?
Последнее редактирование: 8 года 11 мес назад пользователем Сергей Бур.

Больше
8 года 11 мес назад - 8 года 11 мес назад #110960 от alexey

Докатились, даже не знаем волю Бога,

Вы сами то её знаете в отношении себя или пользуетесь общими обетованиями ? Сами имели личную встречу, лицо Его видели, голос Его слышали ? Так что докатились ?
Последнее редактирование: 8 года 11 мес назад пользователем alexey.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 11 мес назад #110979 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Ищу пророка, помогите.
На счёт игры, ответ это Иосиф. Кто имеет уши, да слышит.
На счёт слышал ли голоса Божьего? (возможно ), и у каждого из нас свои переживания с Богом. Кто слышал голос, кто видел видение, кому являлся ангел и так далее. Не надо судить по себе.

Больше
8 года 11 мес назад #110981 от Сергей Бур

На счёт игры, ответ это Иосиф. Кто имеет уши, да слышит.
На счёт слышал ли голоса Божьего? (возможно ), и у каждого из нас свои переживания с Богом. Кто слышал голос, кто видел видение, кому являлся ангел и так далее. Не надо судить по себе.

Вы с кем там разговариваете?Вы что пытаетесь на себя накинуть вуаль таинственности?Так я таких насмотрелся,(поверьте это не голословно) И где они теперь?Когда я был младенцем,то меня пугало слово пророк.Сегодня нет.Сегодня Иисус дал мне власть испытывать их.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 11 мес назад #110987 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Ищу пророка, помогите.
Я рад за вас Сергей ) от чистого сердца это говорю) каждому своё.

Больше
8 года 11 мес назад #110989 от Сергей Бур

Я рад за вас Сергей ) от чистого сердца это говорю) каждому своё.

То есть вы предлагаете поделить территорию?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 11 мес назад #110992 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Ищу пророка, помогите.
Кто мы такие? Чтобы делить что-то. Ибо Господь умер за нас и там нам заповедь, любите друг друга и этим вы прославите Отца Небесного. Будьте единомыслены и единодушны, но как сам видишь, что сегодня много разделения и разногласия, а это не от Духа Божьего, за этим стоит сатана ( надеюсь что ты понимаешь о чём я ))

Больше
8 года 11 мес назад #110996 от Сергей Бур

Кто мы такие? Чтобы делить что-то. Ибо Господь умер за нас и там нам заповедь, любите друг друга и этим вы прославите Отца Небесного. Будьте единомыслены и единодушны, но как сам видишь, что сегодня много разделения и разногласия, а это не от Духа Божьего, за этим стоит сатана ( надеюсь что ты понимаешь о чём я ))

Так как же тогда может быть каждому своё(sum qui qua)

Модераторы: Тарас