Ищу пророка, помогите.

Больше
8 года 11 мес назад #110997 от Сергей Бур

Кто мы такие? Чтобы делить что-то. Ибо Господь умер за нас и там нам заповедь, любите друг друга и этим вы прославите Отца Небесного. Будьте единомыслены и единодушны, но как сам видишь, что сегодня много разделения и разногласия, а это не от Духа Божьего, за этим стоит сатана ( надеюсь что ты понимаешь о чём я ))

Так как же тогда может быть каждому своё(sum qui qua)?

Больше
8 года 11 мес назад #110998 от павел Соловьёв

Помогите, пожалуйста найти пророка, человека в этом служении, если такие имеются еще в христианских церквях.


Да есть у нас милая уже на сайте такой пророк Сергей Бур, записывайте его в друзья и он Вам всё объяснит и всему научит!!!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 11 мес назад #110999 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Ищу пророка, помогите.
Это правда?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 11 мес назад #111001 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Ищу пророка, помогите.
Как это быть пророком? )как вы узнали об этом? Пророчествовать мы можем все, а служение пророка наверное что-то другое

Больше
8 года 11 мес назад #111004 от Сергей Бур

Помогите, пожалуйста найти пророка, человека в этом служении, если такие имеются еще в христианских церквях.


Да есть у нас милая уже на сайте такой пророк Сергей Бур, записывайте его в друзья и он Вам всё объяснит и всему научит!!!

У меня два вопроса к вам.Первый .Вы кого милой назвали -Алексея? Второй кто вам сказал ,что я пророк?Я написал, что у меня есть власть от Иисуса испытывать пророков,а это другое.Повторяю ещё раз .Не вводите в заблуждение желающих познать истину.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 11 мес назад #111007 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Ищу пророка, помогите.
одних Он поставил Апостоломи, других пророками, пасторами, учителями и евангелистами, а иным дал власть испытавать пророков )))) простите )

Больше
8 года 11 мес назад #111009 от Сергей Бур

одних Он поставил Апостоломи, других пророками, пасторами, учителями и евангелистами, а иным дал власть испытавать пророков )))) простите )

Мне власть дана не для того,что бы ходить и испытывать пророков.В Слове эта власть называется различение духов.Власть дана не для меня ,а для Тела Иисуса Христа.Это одна из причин почему врата ада не одолеют Церковь (Тело)Иисуса.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 11 мес назад #111012 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Ищу пророка, помогите.
Простите меня заранее, не хочу никого обидеть здесь, тем более судить, потому что, правда Бог определяет каждого для определенного служения, для назидания и созидания Своей церкви, и согласен с тем, что сегодня много лжецов и самолюбивцев, таких нужно проверять, прежде чем доверять что-то.
У меня лишь такой вопрос, как вы действуете в этом, какие дары Духа при этом действует?

Больше
8 года 11 мес назад #111019 от Сергей Бур

Простите меня заранее, не хочу никого обидеть здесь, тем более судить, потому что, правда Бог определяет каждого для определенного служения, для назидания и созидания Своей церкви, и согласен с тем, что сегодня много лжецов и самолюбивцев, таких нужно проверять, прежде чем доверять что-то.
У меня лишь такой вопрос, как вы действуете в этом, какие дары Духа при этом действует?

Есть душевное,есть духовное.Душевное человеческое,духовное Божие.Сосуд Божий,не может иметь своей жизни,и заниматься(заполняться) чем то ещё,например бизнесом,наукой спортом и прочим человеческим мусором,потому,что он принадлежит только Богу,и больше никому.Он живёт только чистым Божьим Словом без всяких дополнительных источников,потому,что он живёт в Иисусе,и наполняется только из Него.При этом действуют слово мудрости,слово знания.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 11 мес назад #111020 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Ищу пророка, помогите.
Абсолютно с вами согласен, на счет душевного и духовного.И теперь я вас начинаю понимать)

Модераторы: Тарас