Можно ли говорить на основании Библии, что конфессии не от Бога?

Больше
8 года 7 мес назад #119078 от Prophet

Вы засорили все форумы навязывая то о чём и так все знают.

Судя по количеству сообщений, засорами занимаетесь именно вы. :whistle:

Больше
8 года 7 мес назад #119079 от alexey

Судя по количеству сообщений, засорами занимаетесь именно вы. :whistle:

И чем же засорил , где то проповедовал лживые истины, предъявите хоть одно чтобы не быть судьёй с худыми мыслями.

Больше
8 года 7 мес назад #119082 от Prophet
Я и не собираюсь быть вам судьей. Вы сами себя осуждаете, когда противоречите Слову.

Больше
8 года 7 мес назад #119083 от alexey

Я и не собираюсь быть вам судьей. Вы сами себя осуждаете, когда противоречите Слову.

Кроме вашего пустословия есть примеры моих противоречий, пожалуйста приведите примеры.

Больше
8 года 7 мес назад - 8 года 7 мес назад #119088 от Сергей Бур

Судя по количеству сообщений, засорами занимаетесь именно вы. :whistle:

И чем же засорил , где то проповедовал лживые истины, предъявите хоть одно чтобы не быть судьёй с худыми мыслями.

Лживой является любая истина которая не соответствует вашему пониманию.а вы не думали о том,что ваше понимание для кого то тоже лживая истина?
Последнее редактирование: 8 года 7 мес назад пользователем Сергей Бур.
Спасибо сказали: Максим

Больше
8 года 7 мес назад #119097 от павел Соловьёв

Судя по количеству сообщений, засорами занимаетесь именно вы. :whistle:

И чем же засорил , где то проповедовал лживые истины, предъявите хоть одно чтобы не быть судьёй с худыми мыслями.

Лживой является любая истина которая не соответствует вашему пониманию.а вы не думали о том,что ваше понимание для кого то тоже лживая истина?


Ох братья давайте жить дружно, ну нет лживой истины, есть только истина и ложь, которую мы, из за недостатка духовного опыта, можем за истину принять, ибо видим мы всё как через мутное стекло! Вот когда пред Богом предстанем, то и предстанут все наши заблуждения, в истинном свете!

Больше
8 года 7 мес назад #119098 от Александр

ибо видим мы всё как через мутное стекло!

Да...Ваше стекло супер мутное.....

Больше
8 года 7 мес назад #119100 от павел Соловьёв

ибо видим мы всё как через мутное стекло!

Да...Ваше стекло супер мутное.....


Опять уважаемый забываете, что не Вам судить о степени прозрачности моего стекла, а Богу одному, да бы подобным судьям под проклятие не попасть!

Больше
8 года 7 мес назад #119102 от Александр

ибо видим мы всё как через мутное стекло!

Да...Ваше стекло супер мутное.....


Опять уважаемый забываете, что не Вам судить о степени прозрачности моего стекла, а Богу одному, да бы подобным судьям под проклятие не попасть!

Слово живущее во мне Оно судит...

Больше
8 года 7 мес назад #119105 от павел Соловьёв

ибо видим мы всё как через мутное стекло!

Да...Ваше стекло супер мутное.....


Опять уважаемый забываете, что не Вам судить о степени прозрачности моего стекла, а Богу одному, да бы подобным судьям под проклятие не попасть!

Слово живущее во мне Оно судит...


Ещё раз говорю уважаемый, не может Слово живущее в Вас быть судиёй, ибо не было бы тогда заповеди Христовой, "не судите, да не судимы будите"!!! Если же полагаете, что в Вас Бог, через Его Слово обитает и от Его имени судить можете, то это говорит только о гордыни немерянной и ни о чём более!

Модераторы: Тарас