Моя правда о боге или просто представления о нём!

Больше
6 года 11 мес назад - 6 года 11 мес назад #151070 от Александра

А ,Иисус почему-то видел в каждом Царство Божие.Заметье вы уже понемногу открываете двери к Истине,вы уже знаете что заглянув в себя можно увидеть свои пороки,но это не получится у человека спящего я не называю людей грешниками как и святыми.Пробуждение даже не зависит от святого рукоприкладства ,крещения, причастия ,страха неужели это не заметно в большинстве случаев все по прежнему или же одета маска христианства и ее крепость зависит уже от силы воли одевшего ее .Пробуждение зависит насколько человек не удовлетворен своим положением и он движим поиском,религия же останавливает всякое движение на корню.,хотя и написано стучите и.......,но верующий незнает .ни куда стучать ни к кому, ни где стучать.Вы скажите к Иисусу совершенно верно Он даёт такой костыль как покаяние чтобы человек мог подняться, а дальше что, Иисус предполагает поиск ,познайте Истину и она вас освободит, тоесть личное познание ,а религия предлагает вам уже свой готовый вариант и далеко не истинный ее интересует власть над вами и ваши финансы.Дорогая Александра то очем вы просите я не могу написать это объемный получится текст и тыкать его на телефоне как-то не с руки тем более понемногу я объяснял в постах на форуме.Тем более есть разница между человеком пытающемуся узнать и чаловек который хочет разузнать вы надеюсь поняли.Скажу только конечный результат поиска представьте что вы беседуете с Богом так вот из ВАС ДВОИХ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН.Благословений ВАМ.


Т.е. цель Вашей жизни, погрузится в себя и беседовать с Богом.
Я правильно поняла?

А Христос говорит, что цель человеческой жизни, - ИСПОЛНЕНИЕ ЕГО ЗАПОВЕДЕЙ!

И только тогда, исполнением их, - можно явить свою Любовь к Богу!
И самому получить от Бога Любовь.

"Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, - тот любит Меня;
а кто любит Меня, - тот возлюблен будет Отцем Моим;
и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.

(Иоан. 14:21)

И как Вы думаете, кому же верить надо?
Вам, грешному человеку, или Спасителю Христу?

Видения Ваши - не новы, их видят многие прельщенные.
Грешному человеку в образе Христа может явится только прельстивший его лжец, и враг душ человеческих! - потому, что "сам сатана принимает вид Ангела света,а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды;" (2 Кор. 11:14)

Поэтому позаботьтесь в первую очередь не о спасении других, о своем спасении!
О спасении своей души от заблуждений и лжи, в которую Вы похоже погрузились с головой...

И поэтому в разговоре с Богом, у вас из двоих, как пишите Вы, - присутствует только один. И это тот самый враг душ человеческих, который вам и показывает свои мультики, которые Вы принимаете за особую честь для себя.

Пусть Господь сохранит Вас от этого зла!
Я Вам искренне этого желаю!

.
Последнее редактирование: 6 года 11 мес назад пользователем Александра.

Больше
6 года 11 мес назад #151074 от Геннадий Клименко
Сестра вы спите приятных вам сновидений .Вы не одни на форуме кто ищет тому Бог даст понимание ,спорить с вашим эго я не собираюсь.У Христа всего две заповеди,и почитаю самым высшим беседовать с Ним ,каким способом не в вашей компетенции.Если ваши богоплеты научили вас видеть во всем дьявольские козни , так для справки он также в вашей голове.никого я не стремлюсь спасать об этом я сказал однозначно ,некого спасать.Как жаль что вы забыли ктовы есть,а всех кто грешник записали как неимеющие в себе любви только религия может любовь запихивать снаружи типа надо любить, любить это как птице лететь она недумает как надо махать крыльями так и любовь не думает что надо любить она любит.Еще многое хотел бы сказать да вы не в мести те.

Больше
6 года 11 мес назад #151076 от Александра
Да и я тоже не собираюсь с Вами спорить.
Зачем же попусту терять драгоценное время.
Вы изложили свои мысли мне, - я ответила Вам.
Ну а если вы с написанным категорически не согласны, - это проблема ваша.)

Всего доброго и всех благ. :)

.

Больше
6 года 11 мес назад - 6 года 11 мес назад #151086 от Вера Павловна Чернышевская
О том, что Ц.Н. ВНУТРЬ вас есть, сказал Иисус ФАРИСЕЯМ, Геннадий.
"Внутрь" надо понимать так, что "среди", но не внутри.
Ну сами посудите, масон Геннадий, откуда же Ц.Б. быть внутри фарисеев?
Мелковат человек для того, чтоб целое Ц.Н. уместилось в нем без остатка.
Последнее редактирование: 6 года 11 мес назад пользователем Вера Павловна Чернышевская.

Больше
6 года 11 мес назад #151091 от Александр С.
Эх сестра Вера Павловна, да хотя бы и с остатком, да уместилось бы).

Больше
6 года 11 мес назад #151099 от Геннадий Клименко
Фарисеи что не люди?или это так принципиально.Как это ваш разум мог переиначить внутри на среди по моему там сказано не двусмысленно.А вообще то есть масса доступной и понятной информации данной людьми проведшим огромную работу с историческими документами не ленитесь искать и читать.И отпадут всякие несуразности.То что я пытался рассказать ,мой личный опыт и познание.,уберите богоизбранность евреев и уйдет богодухновенности библии, хотя островки Истины там остались но вы и их нехотите понимать ,правда не по своей воле.Религия и страх сделали своё дело и конечно ваше дело искать Истину ,как говорит Иисус или внимать лжи современным фарисеям.

Больше
6 года 11 мес назад #151114 от Вера Павловна Чернышевская

Фарисеи что не люди?или это так принципиально.Как это ваш разум мог переиначить внутри на среди по моему там сказано не двусмысленно.А вообще то есть масса доступной и понятной информации данной людьми проведшим огромную работу с историческими документами не ленитесь искать и читать.И отпадут всякие несуразности.То что я пытался рассказать ,мой личный опыт и познание.,уберите богоизбранность евреев и уйдет богодухновенности библии, хотя островки Истины там остались но вы и их нехотите понимать ,правда не по своей воле.Религия и страх сделали своё дело и конечно ваше дело искать Истину ,как говорит Иисус или внимать лжи современным фарисеям.

Два замечания и одно предостережение по этому Вашему сообщению, масон Геннадий.
Замечание #1.
Не я и не мой разум здесь переиначил слова Иисуса, но Ваш.
Иисус сказал: "ВНУТРЬ вас есть", а Вы здесь начали утверждать, что ВНУТРИ! Ежели бы Иисус хотел сказать фарисеям, что оно ВНУТРИ них, то Он так бы и сказал, НО!..
Христос сказал "ВНУТРЬ", то бишь СРЕДИ.
Достоверность моих размышлизмов можно усмотреть и в других словах Иисуса: "Приблизилось Ц.Н.!" То есть подошло настолько близко, что оказалось вдруг СРЕДИ людей, а не ВНУТРИ них.

Замечание #2.
Зачем убирать богоизбранность иудеев, когда ее и не было совсем, масон Геннадий?
Был Богом СОЗДАННЫЙ народ!

WARNING!!!
В переводе с ангельского - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (хотя я обычно перевожу как "АТАС!" или "ПОЛУНДРА!").
Вчера, блуждая в дебрях интернета, наткнулась я на любопытный документ:
“Энергично будем поддерживать в каждом свободу совести, но без колебания будем объявлять войну всем религиям, ибо они суть истинные враги человечества. Будем работать, будем ткать нашими быстрыми и ловкими пальцами саван, который покроет в один прекрасный день все религии; таким образом мы добьемся во всем мире уничтожения духовенства и предрассудков, внушаемых ими”
Это - ПРОГРАММНЫЙ документ Конвента Великой Ложи Франции первой четверти прошлого столетия.
В безсильной злобе их эмиссары подсылают всюду своих наймитов!
Вот и на наш христианский форум пришел выползень Великой Ложи масон Геннадий, забыв (или вообще не зная) о том, о чем твердо помнят ВСЕ ХРИСТИАНЕ ЗДЕСЬ: и врата ада (Генштаб МО лукавого) не одолеют Церковь Христову ...

Больше
6 года 11 мес назад #151117 от Геннадий Клименко
Желаю вам попутного ветра на просторах дебрей интернета может наткнетеся когда нибудь на риф правды.Благословений вам.

Модераторы: Тарас