Говорение на языках

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #10002 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Говорение на языках

Иисус не боялся ссориться с фарисеями но смело говорил им - что они на самом деле из себя представляют, и за это они его убили.
Поэтому и мы будем смело критиковать любые лжеучения, и естественно люди нас за это возненавидят, а впоследствии убьют, но мы этого не боимся, потому что будем иметь за это награду на небесах.


Не переживайте,вас точно не убьют!

Больше
13 года 5 мес назад #10004 от STAS DAVID

Тогда прокомментируйте повеление апостола Павла!
1Кор. 14:28 Если же не будет истолкователя, то молчи в церкви, а ГОВОРИ себе и Богу.


Как человек может одновременно молчать и говорить?
А всё очень просто - говорить надо не вслух, а в сердце, а если есть истолкователь, тогда можно вслух, но не все хором, а по одному.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #10107 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Говорение на языках

Некоторые люди бормочут что то и думают что они говорят на языке ангелов, но на самом деле язык ангелов это музыка - где буквы заменены нотами.
так что говорение на языках - это не от Святого духа!
Бесы хулят Бога устами людей, а те думают что славят Его, как же это печально..:(


Сравните это ваш пост!
"Нет мы не пытаемся доказать что дар иных языков не от Бога, конечно же от Бога!
Доказываем мы тут то - что надо говорить на языках так - как написано в библии: по одному, и обязательно с переводчиком.
А те кто так не делают, видимо не считают библию своим авторитетом. "

Больше
13 года 5 мес назад #10122 от STAS DAVID
В первом посту я имел ввиду говорение на бесовском языке.
Но говорение на ангельском языке я не отвергаю, а лишь хочу что бы всё делалось так - как написано в библии.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #10180 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Говорение на языках

В первом посту я имел ввиду говорение на бесовском языке.
Но говорение на ангельском языке я не отвергаю, а лишь хочу что бы всё делалось так - как написано в библии.

А что по вашему "ангельский язык"?

Больше
13 года 5 мес назад #10182 от STAS DAVID
Я уже говорил, что ангельский язык это музыка.
Неужели вы думаете что у ангелов может быть язык как у людей???
Ангелы намного совершенней людей и поэтому и язык у них более сложный, ибо нот гораздо больше чем букв.

Больше
13 года 5 мес назад #10195 от Стас Серов
Откуда такая информация что это музыка?

Больше
13 года 5 мес назад #10196 от Vitamin
Vitamin ответил в теме Говорение на языках
Стас а с чего вы взяли что у ангелов язык словно музыка и что он сложный ну на щёт того что он сложный это не значит что он как музыка и что у него нет алфавита ведь любой язык земной для нас не знакомый будет казаться сложным пока его не сможешь научится говорить на нём вы интересно где нашли в библии подтверждение, что у ангелов такой язык или может вы были на небесах и говорили с ними??? :huh:

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #10201 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Говорение на языках

Я уже говорил, что ангельский язык это музыка.
Неужели вы думаете что у ангелов может быть язык как у людей???
Ангелы намного совершенней людей и поэтому и язык у них более сложный, ибо нот гораздо больше чем букв.





Вы знаете,когда я пришла к Богу у меня тоже было много разных вопросов на которые не могли ответить люди(вернее меня не удовлетворяли их ответы,может и места писания приводились,уже не помню).Через какое то время я получила ответы и приняла их,но это открывается не сразу.Поэтому не спешите со своими утверждениями,не требуйте ответов от людей,прежде всего ищите мира!Молитесь,ходите на служения и я уверена,что сам БОГ будет давать свои ответы на ваши вопросы!Бог да благославит и сохранит вас!

Больше
13 года 5 мес назад #10205 от STAS DAVID
Библейского подтверждения моим словам нет, это всего лишь предположение.
Но так же в библии не написано что язык ангелов похож на человеческий.
Ангелы могут разговаривать с людьми на человеческом языке, но только лишь для того - что бы был понятен смысл сказанного.
А смысл музыки мы понимать не можем, однако мы можем прославлять Бога исполняя ангельскую музыку. Это дар Святого Духа!

Модераторы: Тарас