Говорение на языках

Больше
13 года 5 мес назад #10371 от Алена Лабушкина

Алена! За многие годы во Христе (уже почти 20 лет), мне довелось услышать немало замечательных христианских псалмов и песен на самых разных языках (мне, в прошлом учителю музыки, это интересно). С некоторыми иностранными христианами (американцами, немцами, вьетнамцами, и т.д.) я был знаком лично, очень близко... Пожалуйста, не обижайся: я внимательно, и душою и духом, вслушивался в предложенный тобою ролик с пением на "ином языке", но... "голоса" Духа Святого (а Его невозможно спутать ни с чем!) я так, увы, и не услышал... Правда, скажу честно, и явно бесовского влияния не заметил тоже. И все же, я не решился бы так смело, как ты, утверждать - мол, это пение во Святом Духе! Еще раз, прошу на меня не обижаться: я просто искренно, "как на духу", поделился своим мнением...

Андрей! это не мой ролик, а следующнго учасника форума!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #10372 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Говорение на языках

Сегодня я впервые побывал на собрании пятидесятников, и слышал как все молились на языках.
Например одна женщина молилась так: "О, ле ле ле ле ле ле ле ле..."
А рядом стоящий мужчина молился так: "хара тара бара мара муфара"
причём он так орал, что оглохнуть можно было.




Бог есть любовь!Стас ,мне понимается так,что вы ходите по церквам,не ища лица Бога ,а ища компромат . Зачем вам это нужно,явно не для того,что бы найти истину.Все познается по плодам,где ваши?

Больше
13 года 5 мес назад #10378 от STAS DAVID
Ни какой компромат я не ищу!!!
Я просто свои впечатления рассказывал.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #10379 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Говорение на языках

Ни какой компромат я не ищу!!!
Я просто свои впечатления рассказывал.



Так поделитесь плодами.а то создается впечатление,что вы только недостатки видите,а доброе,неужели не видите?

Больше
13 года 5 мес назад #10381 от STAS DAVID
Мне понравился пастор, он хороший добрый человек, и многие люди с кем я пообщался, тоже мне понравились, так что я не буду обращать внимание на то что они не правильно молятся, ведь главное что у них есть любовь.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #10387 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Говорение на языках

Мне понравился пастор, он хороший добрый человек, и многие люди с кем я пообщался, тоже мне понравились, так что я не буду обращать внимание на то что они не правильно молятся, ведь главное что у них есть любовь.





А в чем же их не правота ,а ваша правота?инквизиция это не хорошо!Вы живете в Москве,и что только вы правильно все понимаете?

Больше
13 года 5 мес назад #10393 от STAS DAVID
А я разве говорил что инквизиция это хорошо???
Не только я правильно понимаю, есть и другие, но нас мало, Бог открывает духовные глаза тем кто ищет истину а не сказки.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #10395 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Говорение на языках

А я разве говорил что инквизиция это хорошо???
Не только я правильно понимаю, есть и другие, но нас мало, Бог открывает духовные глаза тем кто ищет истину а не сказки.



То есть вы в поиске таких как вы?И как ваша общность будет называться или никак?

Больше
13 года 5 мес назад #10397 от STAS DAVID
Наша общность называется ученики Иисуса, как это было 2000 лет назад, а всякие другие названия от лукавого.

Больше
13 года 5 мес назад #10413 от Наталия
Я знаю, что говорение на иных языках - всего лишь особенность связи с духовным миром. На иных языках говорит не только Дух Святой, но и бесы (через одержимых людей). Сейчас это как игрушка в среде христиан - многие хотят получить просто чтоб поиграться с этим. Просто не всякому духу нужно верить и понимать, что без толкования это мало полезно (как и написано - назидается только сам молящийся и глупо поэтому орать). Поскольку рост младенческий, вот и ведут себя как дети с погремушкой; это может быть и до старости (я имею в виду отсутствие духовного роста).

Модераторы: Тарас