Говорение на языках

Больше
13 года 5 мес назад #9975 от STAS DAVID
Спасибо IXC, очень хорошо написали про иностранные языки, именно это я здесь и пытаюсь доказать.
Кто то говорит о том что каждый по своему толкует библию, а сами даже не разу не написали как именно они толкуют вышеизложенные тексты писания, потому что на самом деле у них нет ни какого толкования, они не знают как толковать эти тексты.
А толковать то их и не нужно, потому что эти тексты сами себя толкуют.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #9976 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Говорение на языках

Спасибо IXC, очень хорошо написали про иностранные языки, именно это я здесь и пытаюсь доказать.
Кто то говорит о том что каждый по своему толкует библию, а сами даже не разу не написали как именно они толкуют вышеизложенные тексты писания, потому что на самом деле у них нет ни какого толкования, они не знают как толковать эти тексты.
А толковать то их и не нужно, потому что эти тексты сами себя толкуют.



vi pravi

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #9977 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Говорение на языках

Я ничего не путаю и все что вы написали приемлемо и приятно,однако можно попросить изъясняться точнее. Служить Богу служа людям не говорил что не правильно, и не нужно мне пояснять, как сказано так и понято. Но вернемся в тему.
Так в чем польза людям и Богу когда вы начнете ГОВОРИТЬ на незнакомом языке?






Если Господь даст мне этот дар,я его приму и постараюсь поделиться с вами.В Слове написано,что все дары хороши,НО любовь из них больше,но это же не анулирует другие дары.

Мир Вам LILY! Будем делиться любовью со всеми.





soglasna!

Больше
13 года 5 мес назад #9979 от STAS DAVID
Библия говорит:
"говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй"
Люди говорят:
"говорите все сразу одновременно, а изъяснять не обязательно"

Как вы думаете, кому я буду верить больше - библии или людям?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #9982 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Говорение на языках
Люди,а если вы Библию не правильно понимаете,а отсюда и не правильно ее толкуете,так что теперь все должны следовать за вашим мнением?Я вот не могу понять,что здесь пытаются доказать?Что иные языки это вообще не от Бога:huh: ,или как?

Больше
13 года 5 мес назад - 13 года 5 мес назад #9983 от Alexander59
тут вопрос в том, что прозвучало мнение "специалиста", что дар иных языков вовсе не язык, а музыка!!!(( Вот как! то есть те кто поют и молятся духом, должны вместо слов играть музыку!!!))
чё то всех запутали только здешние специалисты!!!
лучше не говорить о чём не знаете, а если знаете, увещевать доказательствами по Слову - по контексту, не швыряя местами Писаниями! и тем Более если Бог открыл Сам Его Слово Духом Святым и позволил вам поделиться откровением!!!
Последнее редактирование: 13 года 5 мес назад пользователем Alexander59.

Больше
13 года 5 мес назад #9985 от Татьяна :)
Стас создается такое впечатление,что вы хотите всех рассорить...почему?вы как будто сталкиваете христиан лбами..если бы вас действительно интересовал этот вопрос...Возмутитель ищет только зла;поэтому жестокий ангел будет послан против него.Пр:17,11 Тоже слово Божье.
Спасибо сказали: Олег

Больше
13 года 5 мес назад #9998 от STAS DAVID

Я вот не могу понять,что здесь пытаются доказать?Что иные языки это вообще не от Бога:huh: ,или как?


Нет мы не пытаемся доказать что дар иных языков не от Бога, конечно же от Бога!
Доказываем мы тут то - что надо говорить на языках так - как написано в библии: по одному, и обязательно с переводчиком.
А те кто так не делают, видимо не считают библию своим авторитетом.

Больше
13 года 5 мес назад #10000 от STAS DAVID
Иисус не боялся ссориться с фарисеями но смело говорил им - что они на самом деле из себя представляют, и за это они его убили.
Поэтому и мы будем смело критиковать любые лжеучения, и естественно люди нас за это возненавидят, а впоследствии убьют, но мы этого не боимся, потому что будем иметь за это награду на небесах.

Больше
13 года 5 мес назад #10001 от Alexander59
Тогда прокомментируйте повеление апостола Павла!
1Кор. 14:28 Если же не будет истолкователя, то молчи в церкви, а ГОВОРИ себе и Богу.

Модераторы: Тарас