Так что же ОН писал?

Больше
13 года 4 дня назад #23476 от Трой
Трой ответил в теме Так что же ОН писал?
Здравствуйте Сергей :)
Я накропал этот стишок-шутку, не для того, что бы обидеть своих Братьев-Христиан! Нет.

Я это к тому, что не надо искать Разгадки там, где - НЕТ ЗАГАДКИ!

А в Евангельских повествованиях, о том, что Учитель чертил НЕЧТО на песке - НЕТ НИКАКОЙ ЗАГАДКИ!

И уж тем более - НЕТ НИКАКОЙ РАЗГАДКИ :) ))))

Больше
13 года 4 дня назад #23482 от сергей лаврентьев
Доброе утро!Вполне можно допустить,что Вы правы и на вопрос темы нет ответа.Впрочем, равно можно допустить и обратное, и конкретный ответ существует.Тогда каков вывод?Нельзя доверять на веру не одному мнению,нужны доказательства.Насколько понял,доказательство Троя его стихи,правда основанные на авторитетной китайской мудрости.Предложенное же мною доказательство находится в самой главе восьмой от Иоанна.Тогда,что мешает проверить истину?Ответ:наша слепота и глухота(леность сердца,души,разума).Правда,у некоторых участников сообщества были робкие попытки осилить эту дорогу,но буквально школьный вопрос из начальных знаний по геометрии стал для всех непреодолимым препятствием.Удивительно,с какой охотой,люди называющие себя истинными христианами ,с упорством и удовольствием дискуссируют о презервативах,рок-музыке и прочей суете ,и не хотят потрудиться над ответом на вопрос,который за 2000лет не смогли отыскать миллиарды людей,умнейшие головы человечества!Ну что ж,у каждого свой путь...

Больше
13 года 4 дня назад - 13 года 4 дня назад #23484 от Vardan
Vardan ответил в теме Так что же ОН писал?
Доброе утро! С вашей стороны , Сергей Лаврентьев, было бы разумней включать антивирусную защиту (сейчас много опасных троянских программ), и только после этого разбираться в степени дальнозоркости форумчан.
Последнее редактирование: 13 года 4 дня назад пользователем Vardan.
Спасибо сказали: IXC

Больше
13 года 4 дня назад - 13 года 4 дня назад #23490 от TITAN
TITAN ответил в теме Так что же ОН писал?

Здравствуйте Сергей :)
Я накропал этот стишок-шутку, не для того, что бы обидеть своих Братьев-Христиан! Нет.

Я это к тому, что не надо искать Разгадки там, где - НЕТ ЗАГАДКИ!

А в Евангельских повествованиях, о том, что Учитель чертил НЕЧТО на песке - НЕТ НИКАКОЙ ЗАГАДКИ!

И уж тем более - НЕТ НИКАКОЙ РАЗГАДКИ :) ))))

Не обычная у вас позиция человек-маска.вы не имеете ответа,но так же и опровергаете то что говорят другие.Может вы просто маскарад хотите устроить на форуме где общаются люди которые хотят познания Творца,а не сносить маскарадников,не знающих Писания,а только вносящих РАЗДЕЛЕНИЯ.
р.s/ТАКОВЫХ УДАЛЯЙТЕСЬ,Братья и Сестры.
Последнее редактирование: 13 года 4 дня назад пользователем TITAN.
Спасибо сказали: IXC, Вера, Vardan

Больше
13 года 4 дня назад - 13 года 4 дня назад #23493 от Vardan
Vardan ответил в теме Так что же ОН писал?

Не обычная у вас позиция человек-маска.вы не имеете ответа,но так же и опровергаете то что говорят другие.Может вы просто маскарад хотите устроить на форуме где общаются люди которые хотят познания Творца,а не сносить маскарадников,не знающих Писания,а только вносящих РАЗДЕЛЕНИЯ.
р.s/ТАКОВЫХ УДАЛЯЙТЕСЬ,Братья и Сестры.



не удивляйся, ты ещё не видел его в образе лошади = )
Последнее редактирование: 13 года 4 дня назад пользователем Vardan.

Больше
13 года 4 дня назад #23498 от TITAN
TITAN ответил в теме Так что же ОН писал?

Не обычная у вас позиция человек-маска.вы не имеете ответа,но так же и опровергаете то что говорят другие.Может вы просто маскарад хотите устроить на форуме где общаются люди которые хотят познания Творца,а не сносить маскарадников,не знающих Писания,а только вносящих РАЗДЕЛЕНИЯ.
р.s/ТАКОВЫХ УДАЛЯЙТЕСЬ,Братья и Сестры.


не удивляйся, ты ещё не видел его в образе лошади = )

Одним словом-МАСКАРАД)))

Больше
13 года 4 дня назад - 13 года 4 дня назад #23499 от Vardan
Vardan ответил в теме Так что же ОН писал?

Одним словом-МАСКАРАД)))


ты прав - ТАКОВЫХ УДАЛЯЙТЕСЬ,Братья и Сестры. но будем надеяться что он просто плохо знает Библию ( в смысле - молод пока).
Последнее редактирование: 13 года 4 дня назад пользователем Vardan.

Больше
13 года 3 дня назад - 13 года 3 дня назад #23519 от Трой
Трой ответил в теме Так что же ОН писал?
Титан.
Прежде чем встревать в разговор - прочтите мои посты с начала и до конца.
Если Вы это уже сделали, но не поняли, того что я говорил - тут я не могу Вам помочь.
Тратить время и силы на Вас - нет желания.

А то ВАШИ КРИТИЧНЫЕ ВЫКРИКИ, СИЛЬНО СМАХИВАЮТ НА ПОПЫТКУ, ПОНРАВИТЬСЯ ПЕРСОНАЖУ ПО ИМЕНИ - ВАРДАН :)

Этому голубинному горцу, я уже включил - ИГНОР. Включу и Вам пожалуй.
Не бойтесь Трояцев, типа меня. Вам - ничего не угрожает.
Я просто не стану с Вами Общаться.
Удачи Вам Титан! :)
Последнее редактирование: 13 года 3 дня назад пользователем Трой.

Больше
13 года 3 дня назад - 13 года 3 дня назад #23521 от Vardan
Vardan ответил в теме Так что же ОН писал?
Титан, троянцев действительно не бойтесь, они обычно крадут информацию и не вредят, но всегда пользуйтесь антивирусными программами высокого класса, не все могут их эффективно перехватывать = ) в карантине долго не оставляйте, а лучше - сразу удаляйте =) гавное не забывайте- троян он и в Голивуде троян =)
Последнее редактирование: 13 года 3 дня назад пользователем Vardan.

Больше
13 года 3 дня назад - 13 года 3 дня назад #23524 от TITAN
TITAN ответил в теме Так что же ОН писал?

Титан.
Прежде чем встревать в разговор - прочтите мои посты с начала и до конца.
Если Вы это уже сделали, но не поняли, того что я говорил - тут я не могу Вам помочь.
Тратить время и силы на Вас - нет желания.

А то ВАШИ КРИТИЧНЫЕ ВЫКРИКИ, СИЛЬНО СМАХИВАЮТ НА ПОПЫТКУ, ПОНРАВИТЬСЯ ПЕРСОНАЖУ ПО ИМЕНИ - ВАРДАН :)

Этому голубинному горцу, я уже включил - ИГНОР. Включу и Вам пожалуй.
Не бойтесь Трояцев, типа меня. Вам - ничего не угрожает.
Я просто не стану с Вами Общаться.
Удачи Вам Титан! :)


Трой.
Я не встрявал в разговор,а высказал свое мнение на форуме,который является вседоступным,а не личным.
Помогите сначала себе и вы увидите как помочь другим,в обратном случае ваша помощь,как "медвежья "услуга.
Время вы тратите на форум и ответы на нем,а на меня тратить не стоит ,так же как и силы свои поберегите)для вас форум-тренажер?
"Критичные выкрики",это вы о своих словах в адрес Вардана?
и вообще с чего вы взяли что я в страхе и боюсь вас и всю трою?
Очевидно что ваша кнопка "игнор"-это и есть ваш страх и боязнь людей которые не согласны с вашим мнением,но да ладно...
а удача мне не нужна,так как ее не существует это пустой звук.......есть благословение и есть проклятье.
Последнее редактирование: 13 года 3 дня назад пользователем TITAN.
Спасибо сказали: Vardan

Модераторы: Тарас