Re:Современные христиане стали тёплыми. Как изменить эту печальную ситуацию?

Больше
12 года 5 мес назад #47428 от Hope

)))))))на очепяточки не обращайте внимания)))быстро тыкаю по клаве.


как же не обращать то?! низя! и за это простить низя!!! :woohoo:

вы я вижу просто вниманием обделены... то так и говорите прямо, а то духовностью своей решили блеснуть. нам ваши зайчики в глазах ни к чему. B)

Больше
12 года 5 мес назад #47429 от Юлия
Не могу понять мужчина вы или наоборот.Так вот некто,делать выводы я бы вам не советовала т.к. у вас не получается.Я не говорила что я одна не сплю.И не собиралась блистать духовностью,но раз вам так показалось значит для вас блещу))))))))))))))Что приятно.Обделена вниманием?))))))))))))))О да обделена...(это чтоб вам легче стало).Абсолютно не понятно к чему сие написано.Если вы не согластны с моим мнением вам никто не давал права судить.По вашему я не права ну и радуйтесь.А по-моему вы не правы и пишите бред.Но это тоже сугубо мое мнение.

Больше
12 года 5 мес назад #47435 от Hope

Не могу понять мужчина вы или наоборот.Так вот некто,делать выводы я бы вам не советовала т.к. у вас не получается.Я не говорила что я одна не сплю.И не собиралась блистать духовностью,но раз вам так показалось значит для вас блещу))))))))))))))Что приятно.Обделена вниманием?))))))))))))))О да обделена...(это чтоб вам легче стало).Абсолютно не понятно к чему сие написано.Если вы не согластны с моим мнением вам никто не давал права судить.По вашему я не права ну и радуйтесь.А по-моему вы не правы и пишите бред.Но это тоже сугубо мое мнение.


я она.. поэтому не стоит так выпендриваться :P

бред не бред.. вам то что с этого. судить как раз я право имею и сужу обо всем как вижу. конечно во мне вы не увидите идеальности. я тут в грудь себя не бью(в отличии от вас) и не показываю с себя то, чего нет. я пряма и открыта для всех. и мысли скрывать свои не стану. вы слишком глупо себя показываете. выдимо ум еще не обрели.. ну что ж.. удачи вам в этом не легком деле! и не спешите тут советами бросаться.. поверьте, они никому не нужны. тут все "умные". и все "раненые"... лучше научитесь раны лечить...
Спасибо сказали: Susana

Больше
12 года 5 мес назад #47436 от Юлия
Вы совсем не поняли что я говорила...и с юмором тоже беда...Кстати не судите и не судимы будете)))))открыты закрыты...в общем ладно, вы по китайски говорите а я по карякски.Всего доброго.

Больше
12 года 5 мес назад #47437 от Hope

Вы совсем не поняли что я говорила...и с юмором тоже беда...Кстати не судите и не судимы будете))))) открыты закрыты...в общем ладно, вы по китайски говорите а я по карякски.Всего доброго.


а вы типа не судите меня??)))) ха ха
но вы не безнадежный случай! хотя.. я ж человек.. могу и ошибиться.. :woohoo:
вам тоже доброго всего! желаю шобы ум посетил!

Больше
12 года 5 мес назад #47449 от Susana

Вы совсем не поняли что я говорила...и с юмором тоже беда...Кстати не судите и не судимы будете)))))открыты закрыты...в общем ладно, вы по китайски говорите а я по карякски.Всего доброго.



То что вы говорите по корякски это видно,потому что духовного и мудрого рассуждения не наблюдается.
Мудрость свыше она во-первых ЧИСТА а во-вторых МИРНА.Если еще не научены в чистоте истины и в мирном спокойном духе высказываться,то поучитесь у Господа.
Кстати,когда проводишь время и общаешься с Господом любые раны и потери заживают и как то внимания хватает,даже если рядом пока никого нет.
Насчет суда - вы это место разбирали?там сказано вынимать бревна из своего глаза прежде,чем советовать всему миру и всей Церкви.
Спасибо сказали: Oswald, Гелена

Больше
12 года 5 мес назад #47837 от Татьяна :)
Хочу заступиться за Юлю.никого она не обидела ,а высказала свое мнение...может быть в молодежном независимом стиле.Мы же старше и мудрее...может надо менять эту печальную ситуацию терпением и любовью....если мы такие горячие..какие же тогда теплые..?
Спасибо сказали: Виктория

Больше
12 года 5 мес назад #47854 от Софья

Хочу заступиться за Юлю.никого она не обидела ,а высказала свое мнение...может быть в молодежном независимом стиле.Мы же старше и мудрее...может надо менять эту печальную ситуацию терпением и любовью....если мы такие горячие..какие же тогда теплые..?

Неуважительное отношение к незнакомым людям называется "независимый стиль"? :angry:
Спасибо сказали: Марта

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 5 мес назад #47868 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Начать с себя разумеется

Больше
12 года 5 мес назад #48010 от Gabriel
Все любят понимать все в прообразах,но Бог очень конкретен.Например послание к Лаодикийской церкви.Лаодикийский Собор подменил субботу на воскресенье(день бога солнца).Рождество сделали на 25 декабря(день солнечного равнодействия).Кто вообще говорил его отмечать?(Христос родился
25 кислева а это не одно и то же,еврейский календарь не совпадает с обычным).И это мое откровение,надо,как минимум знать иврит и неканон.
Символы бога солнца крест и свастика.Символ полумесяц ввел Сулейман.Богиня
луны Астарта.Зайдите в Гугл и наберите "символ луны ,символ солнца".Так что затмения луны 2 раза в год совпадающими с праздниками на Песах и Суккот в 2014,2015.И дважды затмения солнца приходящиеся на на Новый год(1-е нисана)времен Исхода и праздник Труб(рош а шана)Новый год со времен 2-го Храма в 2015,а это все празники Господни ,как минимум наводят на размышления какие луны накроет Господь и откуда полетят кресты,а потом с чьих знамен упадут звезды.Теплые церкви.Если не сказать,чьи это ...
Спасибо сказали: Susana

Модераторы: Тарас