Восхищение церкви будет до или после великой скорби?

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #49875 от Gabriel
Великая скорбь Даниила.
Роковую роль в истории Храма сыграла Иудейская война 66—73 годов, которая смирила гордыню непокорных Риму иудеев. 70-й стал годом падения Иерусалима и годом гибели Второго Храма Иерусалимского. 10 августа, в тот же самый день, когда был разрушен Храм Соломона, запылал и Второй Храм. Он горел в течение 10 дней, а к сентябрю весь Иерусалим был превращен в руины, а Храмовая Гора была распахана. Было пленено почти 100 000 жителей, а погибших от меча, голода и всего плененных за время войны, по свидетельству Иосифа Флавия, насчитывалось около 1 миллиона 100 тысяч. Менора и алтарь из разрушенного Храма по приказу Тита были отправлены в Рим. Разрушение Иерусалима и сожжение Храма положило начало рассеянию евреев по всему миру.

Спустя 66 лет римский император Адриан в построенной на руинах Иерусалима колонии Элиа Капитолина на священной горе установил храм Юпитера и собственную статую, обращенную лицом на восток.

Все дальнейшие попытки евреев возродить Храм Господень потерпели крушение. Даже официальное разрешение императора Юлиана Отступника, данное на возведение нового Храма в 362 году, не смогло изменить предопределенной ему участи — землетрясения и пожары безжалостно уничтожали дело рук его строителей…
Вторая мерзость(первая описана в Мак.1)

В VII веке арабский завоеватель Иерусалима Омар ибн-Хатиб восстановил скалу в прежнем виде и построил рядом мечеть. Позже халиф Абдуль эль-Малик объявил ее местом паломничества мусульман, ибо здесь будто состоялась «ночная скачка» Мухаммеда: его разбудил архангел Гавриил и на крылатом коне перенес в Иерусалим. Здесь пророку дозволено было вознестись на небеса, где Господь доверил ему заветы мусульманской веры. «Куполом Скалы» отмечено то место, с которого Мухаммед вознесся на небо. Паломники могут видеть здесь отпечаток его ноги и три волоска из бороды пророка.
Мечеть «Купол Скалы» была выстроена между 688 и 692 годами. Она является самой древней в мире из сохранившихся мусульманских построек, хотя ее и называют «немусульманской», потому что в ее форме чувствуется влияние архитектуры раннего христианства.
Третья мерзость,согласно Даниилу простоит до конца
царствования Антихриста и будет уничтожена(использование слов пророчества указывает на землетрясение,в результате которого поднимется река Гихон(Быт.гл.2)нынешний засохший ручеек Кедрон расколет
Масличную гору,и в Мертвом море смешаются пресная и соленая вода,появится рыба(Иезкииль.47 1 Потом привел он меня обратно к дверям храма, и вот, из - под порога храма течет вода на восток, ибо храм стоял лицом на восток, и вода текла из - под правого бока храма, по южную сторону жертвенника.2 И вывел меня северными воротами, и внешним путем обвел меня к внешним воротам, путем, обращенным к востоку; и вот, вода течет по правую сторону.3 Когда тот муж пошел на восток, то в руке держал шнур, и отмерил тысячу локтей, и повел меня по воде; воды было по лодыжку.4 И еще отмерил тысячу, и повел меня по воде; воды было по колено. И еще отмерил тысячу, и повел меня; воды было по поясницу.5 И еще отмерил тысячу, и уже тут был такой поток, через который я не мог идти, потому что вода была так высока, что надлежало плыть, а переходить нельзя было этот поток.6 И сказал мне: "видел, сын человеческий?" и повел меня обратно к берегу этого потока.7 И когда я пришел назад, и вот, на берегах потока много было дерев по ту и другую сторону.8 И сказал мне: эта вода течет в восточную сторону земли, сойдет на равнину и войдет в море; и воды его сделаются здоровыми.9 И всякое живущее существо, пресмыкающееся там, где войдут две струи, будет живо; и рыбы будет весьма много, потому что войдет туда эта вода, и воды в море сделаются здоровыми, и, куда войдет этот поток, все будет живо там.10 И будут стоять подле него рыболовы от Ен - Гадди до Эглаима, будут закидывать сети. Рыба будет в своем виде и, как в большом море, рыбы будет весьма много.11 Болота его и лужи его, которые не сделаются здоровыми, будут оставлены для соли.12 У потока по берегам его, с той и другой стороны, будут расти всякие дерева, доставляющие пищу: листья их не будут увядать, и плоды на них не будут истощаться; каждый месяц будут созревать новые, потому что вода для них течет из святилища; плоды их будут употребляемы в пищу, а листья на врачевание
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Галина.

Больше
12 года 3 мес назад #51269 от Владимир Корчагин

1-Фесс.4:14-17 Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним.
15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.

Уважаемые!!читайте пожалуйста внимательно..и не стоит тут глупости писать про 2 лагеря!
Библия нам однозначно заявляет что живые праведники не предупредят умерших..т.е.в пришествие Христа мёртвые праведники воскреснут нетленными ..а живые праведники преобразятся!!вы вырываете из Библии слова и строите на них ложные доктрины обманываясь сами..и обманывая других
сравнивайте стих со стихом..и не вырывайте из контекста!!


-аминь и аминь, верные Хрриста будут предъявлены в Скорбях, на Величайших Экзаменах, как слава Господа (а не так, что отличники Божии пройдут мимо Экзаменационного стола, и будут названы славой Господней по блату)

восхищение верных Христа произойдет после 7-й (последней) трубы Божией, см.: 1Кор.15.52; Отк.11.15; Мф.24.31; Ин.5.28; 1Фес.4:16.
Прозойдёт по воскрешению 2-х величайших пророков, терзавших до этого весь мир 3,5 года из Иерусалима правдой Божией обличительной, но и спасительной (см. Откр. 11 гл)

А до этого Церковь (все верные Христа ежедневные ныне послушники, все подлинные христиане) до 7-й трубы Апокалипсиса (Откр. 11.15) будут пребывать на земле, проходя через Скорби,
чтоб стать для смятенного и потрясённого мира – солью земли, -
солью, толкующей вкус и значение всей той Божией твёрдой Пищи,- пищи, которую, в виде потрясающих, трезвящих, научающих и Экзаменующих событий (в т.ч. событий от сатаны) допустит и изольёт ВсеДержитель в эти дни на нашу землю,- когда именно в эти кровавые по плоти (для всего человечества и для христиан) дни (по 6-ю трубу Апокалипсиса - Церковь и совершит подлинную и одномоментную всей земли (т.е. одновременно везде и всех) евангелизацию, отвечая на вопросы смятенных людей, которые вознуждаются в ответах, "почему это всё началось? и ЗА ЧТО всё это? и что делать и куда бежать?"...

В эти дни Церковь верных Христа станет свидетельницей правды Божией спасительной и исцеляющей,- спасительной для многих и многих, - в т.ч. для наших родных и близких, о которых мы так много ныне печёмся, настойчиво свид-ствуя им и молясь за них,- когда они, получившие от нас в своё время должные свид-ства, там, в уже в трезвящих событиях Скорбей всё-таки предъявят Господу своё покаяние (в эти дни Господь взрастит и умножит все наши нынешние свидетельские и молитвенные посевы),

В эти особые для всех дни Церковь (все верные Христа) станет свидетельницей правды Божией спасительной, в т.ч. и для так называемых христиан, увы и увы, ныне избегающих соработничества Господу и ежедневного руководства Главы своей (Ин.10:4,16,27;16:13; Откр.3.20), но ходящих своими путями и постоянно ищущих своего, всё более растворяясь в мире дъявольском и в ветхих ценностях его, когда по 5-й трубе Апокалипсиса буду проявлены для всего мира подлинные христиане и ложные Божии сыны (откр.9.4).

Так вот, в итоге всего, Церковь пройдёт через воцарение сатаны на земле, через два Горя из 3-х, предстоящих всему человечеству (Откр.9.12; 11.14),- и лишь перед 7-ю Чашами Гнева (которые изольются на жестоковыйных, на судящихся с Господом) Церковь верных Христа будет восхищена на встречу с Господом,- и тогда, лишь после 7-ми чаш Гнева (которые будут тем, кто заслужил их), взамен изуродованным земле и опалённому (нынешнему) небу, придут новое небо и новая земля, и воцарение Господа ИисусаХриста на земле, на 1000 лет,- воцарение среди всего человечества (когда при этом мы должны сознавать, что царство Господа ещё не есть вечность Отца, ещё не есть взрослая реальность Отца-Бога).

При этом, не мало христиан в это время Скорбей, влачимые к царям (которые на тот час будут пребывать под контролем и всевластием сатаны ), влачимые к царям на отчёт за свою приверженность Иисусу Христу Господу (за приверженность и верность правде Его,так страшной для мира и для сатаны), будут умерщвлены за Христа,- умерщвлены, как будут убиты 2 величайших пророка Божиих, вот-вот должных быть воздвигнутыми Господом в Иерусалиме, когда они начнут терзать мир обличениями Божиими, показывая людям их отступничество от правды Бога спасительной,
показывая человечеству царящего над ними дявола,
показывая вновь и вновь умаляемого ими (1) и ныне, (2) и все эти 2 тыс лет, Христа (см. Откр. 11 гл),
-когда лишь с воскресением и восхищением этих 2-х пророков (и не ранее) произойдёт восхищение Церкви верных Господа (а это далеко не все, кто именует себя ныне Христа ежедневными послушниками, то бишь христианами).

Так что ДАЙ НАМ БОГ НЕ ПРЕДАТЬ ГОСПОДА В ЭТИ ДНИ соцарствия Иисусу, в эти дни ИСПЫТАНИЙ,грядущих вот-вот на всю землю и на всякую плоть…

Больше
12 года 2 мес назад #51902 от Алёнка
восхищение церкви будет до великой скорби... вот на этой ссылке всё написано про Восхищение церкви : jesuschrist.ru/forum/39122,,all.php

Больше
12 года 2 мес назад #51906 от Геннадий

восхищение церкви будет до великой скорби... вот на этой ссылке всё написано про Восхищение церкви : jesuschrist.ru/forum/39122,,all.php



(Откр 3:7) И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет – и никто не затворит, затворяет – и никто не отворит:

(Откр 3:8) знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего.

(Откр 3:9) Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, – вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.

(Откр 3:10) И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.

(Откр 3:11) Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.

(Откр 3:12) Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.

(Откр 3:13) Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

к сажелению это только одно послание из семи

Больше
12 года 2 мес назад #51908 от Таня
:) Я хотела бы чтобы мы все были в Его обителях но на этот вопрос только один ответ-бодрствуйте!!!С Богом!!!Бог сотворил такую прекрасную землю и вселенную-надо это оценить по достоинству и беречь!

Больше
12 года 2 мес назад #51916 от Gabriel
Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут,
каждый в своем порядке: первенец Христос, потом Христовы, в пришествие Его.
А затем конец, когда Он предаст Царство Богу и Отцу, когда упразднит всякое начальство и всякую власть и силу.Ибо Ему надлежит царствовать, доколе низложит всех врагов под ноги Свои.
Последний же враг истребится - смерть,

потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
Итак утешайте друг друга сими словами.
Расслабтесь ,возлюбленные.Пророчества на Израиль и окрестности.
[Мк.13:27] И тогда Он пошлет Ангелов Своих и соберет избранных Своих от четырех ветров, от края земли до края неба.
Мы за вами приедем.
Поле всех событий...
Спасибо сказали: Софья

Больше
12 года 2 мес назад - 12 года 2 мес назад #51943 от Владимир Корчагин

1-Фесс.4:14-17 Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним.
15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.

Уважаемые!!читайте пожалуйста внимательно..и не стоит тут глупости писать про 2 лагеря!
Библия нам однозначно заявляет что живые праведники не предупредят умерших..т.е.в пришествие Христа мёртвые праведники воскреснут нетленными ..а живые праведники преобразятся!!вы вырываете из Библии слова и строите на них ложные доктрины обманываясь сами..и обманывая других
сравнивайте стих со стихом..и не вырывайте из контекста!![/color]


-аминь и аминь, верные Хрриста будут предъявлены в Скорбях, на Величайших Экзаменах, как слава Господа (а не так, что отличники Божии пройдут мимо Экзаменационного стола, и будут названы славой Господней по блату)

восхищение верных Христа произойдет после 7-й (последней) трубы Божией, см.: 1Кор.15.52; Отк.11.15; Мф.24.31; Ин.5.28; 1Фес.4:16.
Прозойдёт по воскрешению 2-х величайших пророков, терзавших до этого весь мир 3,5 года из Иерусалима правдой Божией обличительной, но и спасительной (см. Откр. 11 гл)

А до этого Церковь (все верные Христа ежедневные ныне послушники, все подлинные христиане) до 7-й трубы Апокалипсиса (Откр. 11.15) будут пребывать на земле, проходя через Скорби,
чтоб стать для смятенного и потрясённого мира – солью земли, -
солью, толкующей вкус и значение всей той Божией твёрдой Пищи,- пищи, которую, в виде потрясающих, трезвящих, научающих и Экзаменующих событий (в т.ч. событий от сатаны) допустит и изольёт ВсеДержитель в эти дни на нашу землю,- когда именно в эти кровавые по плоти (для всего человечества и для христиан) дни (по 6-ю трубу Апокалипсиса - Церковь и совершит подлинную и одномоментную всей земли (т.е. одновременно везде и всех) евангелизацию, отвечая на вопросы смятенных людей, которые вознуждаются в ответах, "почему это всё началось? и ЗА ЧТО всё это? и что делать и куда бежать?"...

В эти дни Церковь верных Христа станет свидетельницей правды Божией спасительной и исцеляющей,- спасительной для многих и многих, - в т.ч. для наших родных и близких, о которых мы так много ныне печёмся, настойчиво свид-ствуя им и молясь за них,- когда они, получившие от нас в своё время должные свид-ства, там, в уже в трезвящих событиях Скорбей всё-таки предъявят Господу своё покаяние (в эти дни Господь взрастит и умножит все наши нынешние свидетельские и молитвенные посевы),

В эти особые для всех дни Церковь (все верные Христа) станет свидетельницей правды Божией спасительной, в т.ч. и для так называемых христиан, увы и увы, ныне избегающих соработничества Господу и ежедневного руководства Главы своей (Ин.10:4,16,27;16:13; Откр.3.20), но ходящих своими путями и постоянно ищущих своего, всё более растворяясь в мире дъявольском и в ветхих ценностях его, когда по 5-й трубе Апокалипсиса буду проявлены для всего мира подлинные христиане и ложные Божии сыны (откр.9.4).

Так вот, в итоге всего, Церковь пройдёт через воцарение сатаны на земле, через два Горя из 3-х, предстоящих всему человечеству (Откр.9.12; 11.14),- и лишь перед 7-ю Чашами Гнева (которые изольются на жестоковыйных, на судящихся с Господом) Церковь верных Христа будет восхищена на встречу с Господом,- и тогда, лишь после 7-ми чаш Гнева (которые будут тем, кто заслужил их), взамен изуродованным земле и опалённому (нынешнему) небу, придут новое небо и новая земля, и воцарение Господа ИисусаХриста на земле, на 1000 лет,- воцарение среди всего человечества (когда при этом мы должны сознавать, что царство Господа ещё не есть вечность Отца, ещё не есть взрослая реальность Отца-Бога).

При этом, не мало христиан в это время Скорбей, влачимые к царям (которые на тот час будут пребывать под контролем и всевластием сатаны ), влачимые к царям на отчёт за свою приверженность Иисусу Христу Господу (за приверженность и верность правде Его,так страшной для мира и для сатаны), будут умерщвлены за Христа,- умерщвлены, как будут убиты 2 величайших пророка Божиих, вот-вот должных быть воздвигнутыми Господом в Иерусалиме, когда они начнут терзать мир обличениями Божиими, показывая людям их отступничество от правды Бога спасительной,
показывая человечеству царящего над ними дявола,
показывая вновь и вновь умаляемого ими (1) и ныне, (2) и все эти 2 тыс лет, Христа (см. Откр. 11 гл),
-когда лишь с воскресением и восхищением этих 2-х пророков (и не ранее) произойдёт восхищение Церкви верных Господа (а это далеко не все, кто именует себя ныне Христа ежедневными послушниками, то бишь христианами).

Так что ДАЙ НАМ БОГ НЕ ПРЕДАТЬ ГОСПОДА В ЭТИ ДНИ соцарствия Иисусу, в эти дни ИСПЫТАНИЙ,грядущих вот-вот на всю землю и на всякую плоть…


=Восхищение церкви (восхищение верных Христа, произойдет только после 7-й (последней) трубы Апокалипсиса
см.: 1Фес.4:16; 1Кор.15.52; Отк.11.15; Мф.24.31; Ин.5.28;


АРГУМЕНТАЦИЯ СООБЩЕНИЯ:
Вопрос, который чаще всего тут же задают:
-действительно ли трубы (1Кор.15.52; Мф.24.31; Ин.5.28; 1Фес.4:16),
есть то же самое, что (Отк.8.6; 11.15; 10.7)?


-Во-1-х, надо отметить, что мы не знаем в Библии описания ещё каких-либо других труб (8-й, 9-й и т.д.) или описания нескольких серий из 7-ми труб.
Кроме того, будем помнить, что в своё время Бог положил народу избранному (Израилю) ряд ежегодно обязательных праздников, и среди них в т.ч. Праздник труб, чтоб напоминать им, что однажды придет этот Его, подлинный и ЕДИНСТВЕННЫЙ, Трубный День, "день трубы и бранного крика (Соф.1.16).
Известно, что праздники полагались Богом, как прообраз предстоящих Божиих событий, должных произойти для мира всего лишь однажды (как уже исполнились - раз и бевзвратно - на Иисусе Христе праздники опресноков, Пасхи, пятидесятницы, 1-х плодов; теперь же, в конце этого мира, должны состояться оставшиеся "осенние" праздники Жатвы, в т.ч. Праздник Труб,- и да не замедлят).

-итак, действительно ли трубы (1Кор.15.52; Мф.24.31; Ин.5.28; 1Фес.4:16),
есть то же самое, что (Отк.8.6; 11.15; 10.7)?

-ответ:
вот-вот прозвучат для мира, не какие-нибудь, но "ТРУБЫ БОЖИИ (1Фес.4.16): трубы ангелов Его, от которых придет в движение вся вселенная. В Откровении, в главах 8, 9 и далее, мы видим ясное описание этих ТРУБ и событий с ними связанных:
-Отк.8:6,7: "И семь ангелов, имеющие 7 труб, приготовились трубить. И 1-й ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью…"
-Отк.11:14,15: -вот, "2-е ГОРЕ прошло (завершилось событие 6-й трубы).- И 7-й ангел восТРУБил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира СОДЕЛАЛОСЬ Царством Господа".
-Отк.10.7:
"В те дни, … когда восТРУБит 7-й ангел, совершится ТАЙНА Божия…" (тайна о том, что мы наконец-то расстанемся со смертью, как понятием =1Кор.15.53),
"…совершится ТАЙНА Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам (Отк.10.7):
-благовествовал о счастливом для людей избавлении от лукавого;
-благовествовал о вот-вот грядущем справедливом царствовании Господа и на земле, как на небе, во веки веков (Мф.6.9-),
ибо "царство мира (сего) соделалось (по сигналу 7-й трубы) Царством Господа нашего и Христа Его (Отк.11:14,15).
Итак, ещё раз посмотрим приведенный выше места Писания:
"Говорю вам ТАЙНУ:
1) не все мы умрем,
2) но все мы изменимся (1Кор.15:51),
ибо сначала мёртвые (во Христе) воскреснут и преобразятся, а затем за ними и оставшиеся к тому времени в живых верные Господа преобразятся (1Фес.4:16,17).
"ИЗМЕНИМСЯ же мы ВДРУГ, во мгновение ока, при ПОСЛЕДНЕЙ ТРУБЕ, и станем нетленными (1Кор.15:51-53),
"при гласе Архангела и ТРУБЕ Божией, мертвые (во Христе) воскреснут (1Фес.4:16),
и смерть будет побеждена (1Кор.15:54-57), в подтверждение чего верные Христа (пока только они) будут воскрешены и восхищены (1Фес.4:16).

ПодЪитожим аргументы:
-ангелов с трубами вышло семь (Отк.8.6);
-тайна Божия совершится (1Кор.15:51-54; Отк.10.7) и торжество Истины Божией наступит при 7-й, ПОСЛЕДНЕЙ трубе (Отк.11.14; 1Кор.15.52), при гласе Архангела (1Фес.4:16), и шуме голосов многих (Отк.11:15-17);
-когда ангелы протрубят, тогда после них (приготовивших внимание мира)
Архангел, служитель рангом выше ангелов, проговорит Радостную Спасающую мир Весть (Отк.11.15), а воскресшие для встречи с Господом возносятся (1Фес.4:16).

*
Ссылки в тему:
2. Пройдет ли церковь великую скорбь? riverflow.ru/2009-10-22_1.php

Веб-буклет -1. "Когда произойдет восхищение?"
Беб-буклет - 2. Пройдет ли церковь великую скорбь?
Веб-буклет - 3. История идеи тайного восхищения.
Веб-буклет - 4. Иисус придет из Иордании.

riverflow.ru/prophesies.php
Последнее редактирование: 12 года 2 мес назад пользователем Владимир Корчагин .

Больше
12 года 2 мес назад #51955 от Gabriel
Алилуйя,наконец то обратили внимание на праздники Господни.Бог кричал евреям Наблюдай!!!.
Три раза в год все собрание(да,Церковь заложил Моисей,не хочу переводом заниматься с иврита на греческий,а потом на русский)должно быть в готовности пред Господом.Песах,Шавуот,Суккот.
И событыя не однократны,как и исполнение пророчеств.
В Йом Кипур ВСЕМ очищаться(неделя до Суккота).
Ну а трубы...
Новый Год(Рош а Шана) вообще то Йом Труа(Трубный День).
Шофар трубить будет.Число подсказать?
Ведь ВСЕ написано...
Спасибо сказали: Susana, Женя

Больше
12 года 2 мес назад #51956 от Gabriel
Ремарка.
"и сделались град и огонь, смешанные с кровью…"
Знаете из чего палят по нам Палестинцы? Из "градов".И огонь потом и кровь...
Спасибо сказали: Софья

Больше
12 года 2 мес назад #51960 от Тимур

:) Я хотела бы чтобы мы все были в Его обителях но на этот вопрос только один ответ-бодрствуйте!!!С Богом!!!Бог сотворил такую прекрасную землю и вселенную-надо это оценить по достоинству и беречь!


Книга 2-е Петра > Глава 3 > Стих 10:
Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.11. §Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,12. ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?13. Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
эта земля обреченна,так как много крови пролито.

Модераторы: Тарас