Восхищение церкви будет до или после великой скорби?

Больше
8 года 2 нед назад #131022 от Юрий

Юрий Филип пишет.

А кто крещён Духом Святым? Вы? Как это выражается, в чём? Вы ходите по воде, знаете тайны, говорите языками, пусть не ангельскими, хотя бы человеческими, китайский, японский? Исцеляете? Творите чудеса? Проходите сквозь стены?

А как Вам кажется,стоит ли мне Вам что-то доказывать....?Если скажу, что и исцеления и чудеса, и говорение Ангельскими языками и иностранными(Арамейский), и видения и пророчества и истолкования языков и тайны и многое другое....все это было и что-то есть, поверите?Да и вся моя жизнь сплошное чудо!
Но это не так важно, важно что в моем сердце Господь и любит меня, а что еще надо!?


Ух ты!!! Но мне ничего "доказывать" не надо, лучше бы посетили молитвенные разделы множества "христианских" форумов, где люди просят об молитве за исцеление или ждут чуда от Господа, да исцелили бы всех больных и страждущих. Чего же так просто...
Спасибо сказали: Дмитрий, Наталья

Больше
8 года 2 нед назад #131023 от Юрий
Это же такая редкость сегодня творящий чудеса... Это такой светильник, который никак нельзя прятать под столом.
Спасибо сказали: Максим, Дмитрий, Наталья

Больше
8 года 2 нед назад - 8 года 2 нед назад #131024 от Юрий Филип
Александр С. пишет.

А и в самом деле интересно, в чём сей феномен выражается, конкретизируется)?

Видите , самые важные вопросы, Вам не ведомы.
Первое, живая встреча с Господом, а в Его Свете невозможно не придти к самому глубокому покаянию.
Вы глас Его когда-нибудь слышали?И имели Вы встречу с Ним?
Второе,когда реальная субстанция благодатного Духа Христа, вливается в твое сердце, после очищения и прощения твоего греха.Когда твое сердце горит в пламени Его Духа,

Когда небо становится отверстым и ты видишь престол Бога и Сына и вокруг престола тьму Ангелов, и пение и великая радость о том, что ты покаялся и приобрел спасение через Кровь Агнца.Это пение и поклонение не возможно описать словами, Дух благодати истолковывал все слова Ангелов.

Третье,когда ты слышишь как бы шум дождя , сильный ливень с неба и ты наполняешься силой Божьей, когда Дух дает провещевать в тебе.
Все это только начало.
Последнее редактирование: 8 года 2 нед назад пользователем Юрий Филип .

Больше
8 года 2 нед назад #131025 от Юрий Филип
Юрий пишет.

Ух ты!!! Но мне ничего "доказывать" не надо, лучше бы посетили молитвенные разделы множества "христианских" форумов, где люди просят об молитве за исцеление или ждут чуда от Господа, да исцелили бы всех больных и страждущих. Чего же так просто...

Всему свое время!Я не принадлежу ни к одной конфессии, мое время еще не пришло.Хотя иду за Господом третий десяток лет.

Больше
8 года 2 нед назад #131026 от Александр С.

Юрий Филип пишет.

А кто крещён Духом Святым? Вы? Как это выражается, в чём? Вы ходите по воде, знаете тайны, говорите языками, пусть не ангельскими, хотя бы человеческими, китайский, японский? Исцеляете? Творите чудеса? Проходите сквозь стены?

А как Вам кажется,стоит ли мне Вам что-то доказывать....?Если скажу, что и исцеления и чудеса, и говорение Ангельскими языками и иностранными(Арамейский), и видения и пророчества и истолкования языков и тайны и многое другое....все это было и что-то есть, поверите?Да и вся моя жизнь сплошное чудо!
Но это не так важно, важно что в моем сердце Господь и любит меня, а что еще надо!?[/quot

Ну коли и в самом деле так брат, то ничего более и в самом деле не надобно).

Больше
8 года 2 нед назад #131027 от Александр С.

Юрий Филип пишет.

А кто крещён Духом Святым? Вы? Как это выражается, в чём? Вы ходите по воде, знаете тайны, говорите языками, пусть не ангельскими, хотя бы человеческими, китайский, японский? Исцеляете? Творите чудеса? Проходите сквозь стены?

А как Вам кажется,стоит ли мне Вам что-то доказывать....?Если скажу, что и исцеления и чудеса, и говорение Ангельскими языками и иностранными(Арамейский), и видения и пророчества и истолкования языков и тайны и многое другое....все это было и что-то есть, поверите?Да и вся моя жизнь сплошное чудо!
Но это не так важно, важно что в моем сердце Господь и любит меня, а что еще надо!?[/quot

Ну коли и в самом деле так брат, то ничего более и в самом деле не надобно)!

Больше
8 года 2 нед назад #131028 от Юрий Филип

Это же такая редкость сегодня творящий чудеса... Это такой светильник, который никак нельзя прятать под столом.

Я не чудотворец, просто когда на то были разного рода такие обстоятельства,тогда и свершались чудеса.

Больше
8 года 2 нед назад #131030 от Юрий

Юрий пишет.

Ух ты!!! Но мне ничего "доказывать" не надо, лучше бы посетили молитвенные разделы множества "христианских" форумов, где люди просят об молитве за исцеление или ждут чуда от Господа, да исцелили бы всех больных и страждущих. Чего же так просто...

Всему свое время!Я не принадлежу ни к одной конфессии, мое время еще не пришло.Хотя иду за Господом третий десяток лет.


Ну прям как Христос, которого мама уговаривала "явить себя людям"...

Больше
8 года 2 нед назад #131032 от Юрий

Это же такая редкость сегодня творящий чудеса... Это такой светильник, который никак нельзя прятать под столом.

Я не чудотворец, просто когда на то были разного рода такие обстоятельства,тогда и свершались чудеса.


Это... Я тут в рабстве за деньги, хотя Некто обещал какую-то мифическую "свободу", месяц работаю с поломанной рукой, не могли бы исцелить, что мне работать дальше двумя здоровыми руками. Я Вам скажу "спасибо" :laugh:

Больше
8 года 2 нед назад #131035 от Юрий Филип
Юрий пишет.

Ну прям как Христос, которого мама уговаривала "явить себя людям"..

.Сейчас такое время,когда лучше побыть за станом.Что касается Вашей руки, я уже писал, что все по воле Его.
Если бы Господь пожелал бы Вас исцелить, Он смог это сделать через любой сосуд Свой.Я не посланный Им.

Модераторы: Тарас