Что такое христианская любовь?

Больше
8 года 10 мес назад #114791 от Cergey

Эволюция каким то боком противоречит участию создания вселенной Творца????


Послушайте, "умник"... теория эволюции (впрочем, как и любая другая научная теория) не может противоречить созданию Вселенной Творца) так, как ни одна научная теория (если она научная) даже не рассматривает возможность участия сверхественной силы. Наука просто не берет во внимание то, что нельзя, ни доказать, ни опровергнуть. Существование Бога нельзя научно, ни опровергнуть, ни доказать обратное. Вам бы для начала хотя бы десятилетку окончить, прежде, чем встрявать в такие беседы...


Только сейчас осенило ? эволюционист ))))) Надо де же!!!!!Вот оно что!!!!!А что ты против эволюции?????? Эволюция каким то боком противоречит участию создания вселенной Творца????Вот поистине бред неадеквата))))

[/quote]
Ну клоунада))))Я прямо вижу на ваших постах ваши слюни)))) Представляю что с вашим монитором творится)))) Что вас так трясёт ???Вас возмутило слово эволюция??? А десятилетка тут при чем)))) Да паренек,удивил))))) Опять ошибки делаешь)))Умник
Вложенный файл:

Больше
8 года 10 мес назад #114792 от Сергійко

Ну клоунада))))Я прямо вижу на ваших постах ваши слюни)))) Представляю что с вашим монитором творится)))) Что вас так трясёт ???Вас возмутило слово эволюция??? А десятилетка тут при чем)))) Да паренек,удивил))))) Опять ошибки делаешь)))Умник


У Вас там случайно на столе возле компа не стоит пузырь с напитком чудесным?))) Допивайте и идите спать уже... Вас уже жена, наверное, заждалась)

Больше
8 года 10 мес назад #114794 от Cergey

Эволюция каким то боком противоречит участию создания вселенной Творца????



С рациональной точки зрения, такому человеку просто нет надобности верить в существование Бога, если он допускает самобытность материального мира.

В этом месте я должен так же как вы воскликнуть :А вы рационалист???? Какая может быть рациональность в вере в Бога???Что вы несете??

Больше
8 года 10 мес назад #114796 от Сергійко

А вы рационалист????


Нет. Я - христианин и Вам желаю им стать, не сообразуясь з мирскими привычками и химерами...

Какая может быть рациональность в вере в Бога???Что вы несете??


В вере Бога - нет. Но теория эволюции опирается на начную методологию, где принцип рациональнизма основополагающий. И, если человек соглашается с этой теорией, то его вера в Бога никак не вписывается в его представления о мире...

Больше
8 года 10 мес назад #114797 от Cergey

А вы рационалист????


Нет. Я - христианин и Вам желаю им стать, не сообразуясь з мирскими привычками и химерами...

Какая может быть рациональность в вере в Бога???Что вы несете??


В вере Бога - нет. Но теория эволюции опирается на начную методологию, где принцип рациональнизма основополагающий. И, если человек соглашается с этой теорией, то его вера в Бога никак не вписывается в его представления о мире...

Хорошо,хорошо тёска... Вы тут столько оскорблений в мой адрес уже наговорили...Давайте прекратим ...Я с вами полностью согласен. Только лишь если говорить о теории эволюции, то хочу сказать что она не одна теория эволюции.Я лишь вам хотел сказать , что в мире всё эволюционирует.

Больше
8 года 10 мес назад #114798 от Cergey

Ну клоунада))))Я прямо вижу на ваших постах ваши слюни)))) Представляю что с вашим монитором творится)))) Что вас так трясёт ???Вас возмутило слово эволюция??? А десятилетка тут при чем)))) Да паренек,удивил))))) Опять ошибки делаешь)))Умник


У Вас там случайно на столе возле компа не стоит пузырь с напитком чудесным?))) Допивайте и идите спать уже... Вас уже жена, наверное, заждалась)

Если вы хотите укусить меня , то советую сделать следующее... Напишите в блоге какой я дядя бяка...и скажите всё , что обо мне думаете , ну насколько ваша фантазия сработает, но не засоряйте форум плиззззззз

Больше
8 года 10 мес назад #114799 от Wanderer
Один задериха, другой неспустиха


Спасибо сказали: Гелена, novikov.s.

Больше
8 года 10 мес назад #114800 от Wanderer
Всем хорошего дня друзья мои!!!!!!!!

Больше
8 года 10 мес назад #114801 от павел Соловьёв

Да не фантастика сие уважаемый, а, увы, реальность, которая даже в наши дни просматривается. Суперкомпьютер ДИПБЛЮ обыграл чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова, а было это лет 20 тому назад и интерес к шахматной игре в мире угас...


Калькулятор тоже превосходит человека в решении математических операций и я должен петь ему восторженную хвалу за это? ЭВМ и роботы превосходят некоторые аспекты интеллектуальной деятельности человеческого мозга, но заменить человека, как ЦЕЛОСТНОСТЬ, они никогда не смогут.

И как в своё время, примерно 65 млн. лет назад, теплокровные и более смышлёные млекопитающие, вытеснили холоднокровных и туповатых динозавров, так, увы, настанет время, когда роботы заставят человека уйти с подмостков цивилизационной сцены...


Так Вы ещё оказывается и эволюционист!?)) Вот она отъявленная либерастия на лицо... Это вообще беспрецедентный случай)) Пафосно заявлять в любви и верности к Творцу и быть одновременно адептом теории, напрочь отсекающей участие Творца в создани Вселенной, - это действительно беспрецендтный продукт лукавого времени...

Только сейчас осенило ? эволюционист ))))) Надо де же!!!!!Вот оно что!!!!!А что ты против эволюции?????? Эволюция каким то боком противоречит участию создания вселенной Творца????Вот поистине бред неадеквата))))


Да уважаемый, я считаю, что современная теория эволюции, которая настолько же далеко ушла от дарвиновской, как скажем теория струн, объясняющая многое в особенностях структуры вселенной, от теории тяготения Ньютона, никоим образом не противоречит тому, что Бот сотворил мир, будучи Законодателем, на основе Законов, заложенных Им в природу! И эти Законы Он время от времени, позволяет открывать учёным и главное лишь в том, что бы они применяли их на практике на добро, а не во зло! Так что увы, трижды я грешен, ибо стою не только на позициях либерализма и гуманизма, но и эволюционизма)!И если Вы стоите на Библейских временах и сроках творения, то вместо того, что наставить тьму вопросительных и восклицательных знаков, ответьте на несколько вопросов. Полагаю, что Ваши ответы будут интересны не только мне одному. Итак, в каком тысячелетии от Р.Х. Бог сотворил вселенную? В каком тысячилетии от Р.Х. имел место мезозой, когда динозавры были полновластными хозяевами планеты, когда они вымерли и по какой причине? Ну и самое простое: в каком году от Р.Х. имел место Всемирный Потоп, который, о ужас, уничтожил цивилизацию на Земле и жизнь практически началась, если не с чистого листа, то с размножения семьи праведного Ноя?

Больше
8 года 10 мес назад #114802 от павел Соловьёв

Простите...отсутствовала.Ну Палыч сел на своего конька :cheer:

Вопрос про Авраама, им двигала вера,безграничное доверие Творцу,кстати основанное на опыте общения с Ним. Бог сказал и свершилось.И Авраам судя по всему верил что даже если сын и умрет,то Бог его восстановит.Родителям это трудно понять.

Второй вопрос был у тебя о любви Божьей,то это Христос(Ин.3:16) Бог Отец прекрасно осознавал ЧТО придется вынести Его Сыну и все же отдал Его на мучения,не просто в жертву, как Авраам,а на мучения-грехи и болезни всего мира. Братья,вспомните как вам плохо при температуре 37,5,а здесь все болезни...

Так что вернусь к своему посту-ЛЮБОВЬ есть ЖЕРТВА...

PS Палыч,не грузи так народ,они же не знают что ты мастер углубляться уводя в сторону... B)

И еще-люблю короткие посты,в длинных стоооо...ооолько воды что суть теряется и вместо красноречия получается болтология...

А в Писании сказано что при многословии не избежать греха.


Жаль уважаемая Гелена, что Вы не способны различить понятия многословия и фактологии!

Модераторы: Тарас