"И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, ..."(Быт.1:28)

Больше
11 года 4 мес назад #78290 от emmanuil

как приятно читать слова раскаянных сердец с надломленной гордыней,
не хорошо быть человеку одному. согласен, но дети - дети это то что продолжает наш род. это то что придает человеку радости в жизни. дети это всегда смех и слезы в доме, это эмоции которые заставляют нас молиться и каяться, дети это венец творенья Бога!

человек не воспитавший ребенка не должен учавствовать в таких дискуссиях а только читать и мотать на ус, ведь как можно человеку у которого небыло ребенка объяснить каково это ? закатистый смех , искренний взгляд, как он ростет месяц за месяцем меняясь на глазах, когда ты носиш его на шее понимая что еще чуть чуть и он уже будет слишком взрослый для этого, а потом раз и все он уже вырос. это процес который придает человеку стимул,

это подобно человеку пришедшему к Богу и ты расказываеш и расказываеш а он внимает и учится , и ты видиш как происходит все это!

Божьего благословения всем, плодитесь и размножайтесь!


Аминь, брат!!!!!!
Благословит Господь всех этим чудом !!!!!!! :)

Больше
11 года 4 мес назад #78293 от Stas.
роман у меня 3-е детей 5 - 4 - 3 года . и я знаю о чем говорю . ШАЛОМ!!!!!!!

Больше
11 года 4 мес назад - 11 года 4 мес назад #78294 от emmanuil
Брат,Роман, извини, хотели бы внести одну корректировочку... :cheer:
Ну почему бы и ,не имеющим пока детей, не поучаствовать в теме ?
Многие желают этого благословения не меньше, а ,зачастую, и больше уже имеющих. Да и ,возможно, кому-то было откровение от Господа к этой теме..
Почему - нет? Господь говорил Иеремие :"Не говори- я слишком молод".
Шалом
Последнее редактирование: 11 года 4 мес назад пользователем emmanuil.

Больше
11 года 4 мес назад #78295 от Роман

роман у меня 3-е детей 5 - 4 - 3 года . и я знаю о чем говорю . ШАЛОМ!!!!!!!


я прям рад вашему успеху в размножении :) я тоже хотел было но не успел :(

иметь жену а жене мужа, это хорошо но во всех религиях относятся к противозачаточным средствам поразному. и поэтому если ими не пользоваться то беременность вероятно очень большая чтобы была положительна. поэтому то и полезно имея жену размножаться! странно было бы если бы свободная от мужа сетра беременела а замужняя не рожала ! поэтому и говоритца имей свою жену а жена своего мужа! я очень рад за тех у кого больше детей чем 2

Божьео благословения вам и всем вашим еще 4 -го надо! :)
Спасибо сказали: Stas.

Больше
11 года 4 мес назад - 11 года 4 мес назад #78297 от Роман
Последнее редактирование: 11 года 4 мес назад пользователем Роман.

Больше
11 года 4 мес назад - 11 года 4 мес назад #78298 от Роман

Брат,Роман, извини, хотели бы внести одну корректировочку... :cheer:
Ну почему бы и ,не имеющим пока детей, не поучаствовать в теме ?
Многие желают этого благословения не меньше, а ,зачастую, и больше уже имеющих. Да и ,возможно, кому-то было откровение от Господа к этой теме..
Почему - нет? Господь говорил Иеремие :"Не говори- я слишком молод".
Шалом

ну по причине того что не пережили это но я не запрещаю а как бы утихомириваю чтобы многословия не было! ато у каждого свое мнение а оно на чем основано ?
Последнее редактирование: 11 года 4 мес назад пользователем Роман.

Больше
11 года 4 мес назад #78300 от emmanuil

роман у меня 3-е детей 5 - 4 - 3 года . и я знаю о чем говорю . ШАЛОМ!!!!!!!


я прям рад вашему успеху в размножении :) я тоже хотел было но не успел :(

иметь жену а жене мужа, это хорошо но во всех религиях относятся к противозачаточным средствам поразному. и поэтому если ими не пользоваться то беременность вероятно очень большая чтобы была положительна. поэтому то и полезно имея жену размножаться! странно было бы если бы свободная от мужа сетра беременела а замужняя не рожала ! поэтому и говоритца имей свою жену а жена своего мужа! я очень рад за тех у кого больше детей чем 2

Божьео благословения вам и всем вашим еще 4 -го надо! :)


Брат, Аврааму было сто лет, когда Бог дал ему Исаака.
Ты несколько моложе :laugh:
Да даст тебе Господь по сердцу Своему и размножит вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 4 мес назад #78302 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Прежде чем самка страуса отложит яйца,самец выкапывает яму......
Паразитирующие виды кукушек подкладывают свои яйца в чужие гнезда,чтобы другие птицы позаботились.

Больше
11 года 4 мес назад #78311 от Роман
Господь так чудно этот мир устроил, и как у людей поварачивается язык сказать публично что все это произошло в процессе эволюции! ужас
Спасибо сказали: emmanuil

Больше
11 года 4 мес назад #78326 от Stas.
аминь ! аминь ! и еще раз аминь брат роман !!! а вы не задавались вопросом что в том что господь так чудно устроил он устроил и планирование семьи ???
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Модераторы: Тарас