"И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, ..."(Быт.1:28)

Больше
11 года 4 мес назад #78357 от emmanuil
И кому он поручил планирование своей жизни и регулирование рождаемости? :)
Кто теперь дает семя и отверзает чрево? Кто дает дыхание жизни?
Слава Ему - Все ОН - наш Всемогущий и Вселюбящий , и Восполняющий нужды - Господь Бог !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неверующие думают, что это они и их земные, душевные знания, но мы то знаем, Кто на самом деле - Виновник Всего Сущего!!!!
АЛЛЕЛУЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Больше
11 года 4 мес назад #78426 от Роман
Конечно Господь и это продумал я о планровании семьи ! я думаю не стоит тут раздувать эту тему, так как она прямолинейна и она должна просто просзвучать с согласием, а тут начнутся дебаты :) я понимаю что каждый думает по своему но всеравно все одинаково думают так как в одном духе просто уточнения каково цвета солнце для каждого кажется по разному!

Больше
11 года 4 мес назад #78556 от alexey

я понимаю что каждый думает по своему но всеравно все одинаково думают так как в одном духе просто уточнения каково цвета солнце для каждого кажется по разному!

Бывают и такие ситуации"Поставляли царей сами, без Меня; ставили князей, но без Моего ведома; из серебра своего и золота своего сделали для себя идолов: оттуда гибель."
(Ос.8:4)Как избирают себе царей, князей так и жён или мужей не спрашивая воли Господа.
Спасибо сказали: emmanuil

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 4 мес назад - 11 года 4 мес назад #78557 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

я понимаю что каждый думает по своему но всеравно все одинаково думают так как в одном духе просто уточнения каково цвета солнце для каждого кажется по разному!

Бывают и такие ситуации"Поставляли царей сами, без Меня; ставили князей, но без Моего ведома; из серебра своего и золота своего сделали для себя идолов: оттуда гибель."
(Ос.8:4)Как избирают себе царей, князей так и жён или мужей не спрашивая воли Господа.

То что Бог несочитал-не устоит и близко к уничтожению.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
11 года 4 мес назад #78559 от alexey

А то что Бог несочитал-не устоит и близко к уничтожению.

Вы видимо не прочитали предыдущие посты где утверждалось что всё планирует "Конечно Господь "

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 4 мес назад #78561 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

А то что Бог несочитал-не устоит и близко к уничтожению.

Вы видимо не прочитали предыдущие посты где утверждалось что всё планирует "Конечно Господь "

Планирует Господь?Даже те браки которые не устояли и были созданы людьми без Бога?
Р.S.Я прочитала.

Больше
11 года 4 мес назад #78563 от alexey

Планирует Господь?Даже те браки которые не устояли и были созданы людьми без Бога?
Р.S.Я прочитала.

Вопрос не по адресу, спросите тех кто это утверждает.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 4 мес назад #78565 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Планирует Господь?Даже те браки которые не устояли и были созданы людьми без Бога?
Р.S.Я прочитала.

Вопрос не по адресу, спросите тех кто это утверждает.

Честно,даже нет желания.

Больше
11 года 4 мес назад #78567 от alexey

Это раньше Бог хотел, чтобы плодились и размножались?

Напомню слова " Соперница ее сильно огорчала ее, побуждая ее к ропоту на то, что Господь заключил чрево ее."
(1Цар.1:6)А Павел говорит в пос. к Коринф.7гл. ст25-40.

Больше
11 года 3 мес назад #79563 от Анастасия
Вы правы,в нашех семьях и сейчас много деток, сколько дал Бог, я из семьи -6 детей , родители пришли к Богу когда нас уже было трое), сестрёнка моя 8 деток ростит(двое умерло) но думаю ещё детки будут, младшенькой годик , у меня трое, у брата пока трое.
В нашей церкви семьи и по 13 деток, мало деток только у того, кто не может забеременить, ито, семья одна имеет взрослого сына, уже совершеннолетнего и больше не было деток, молились за них, они 6 лет лечились и 1.5 года назад родился у них второй сынок

Модераторы: Тарас