демократы в Церкви против теократии(структуре установленной в Церкви самим Господом).

Больше
11 года 6 мес назад #75508 от emmanuil
Все правильно, брат - порознь-члены.
Мы не отделяем себя ни от кого и принадлежим к Телу Господа. Мы - Тело Христово и с радостью принимаем всех братьев и сестер во Христе, и благословляем их именем Господа нашего!
Шалом

Больше
11 года 6 мес назад #75510 от Тимур

Мы не отделяем себя ни от кого и принадлежим к Телу Господа.

неужели?

Больше
11 года 5 мес назад - 11 года 5 мес назад #76207 от Тимур
многие сегодня призывают Народ Божий вести себя руководствуясь как они выражаются"водительством духа"при этом пренебрегая вечные уставы Божьи.отвергая тех кого Бог поставил (для созидания Тела Христова),Апостол Павел этого не делал и руководствовался исключительно тем что написано в Писании-Книга Деяния > Глава 23 > Стих 5:
Павел сказал: я не знал, братия, что он первосвященник; ибо написано: начальствующего в народе твоем не злословь.
вот видите это произошло в Новом Завете и почему то Павел не перестал почитать тех кого поставил Бог.
не попадайтесь на такие уловки дьявола который распространяет их в Церкви Божьей посредством своих эмиссаров.почитайте тех кого поставил Господь.этим вы будете почитать Бога.
Книга К Ефесянам > Глава 4 > Стих 11:
И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями,12. к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова...
Книга Иакова > Глава 4 > Стих 7:
Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.

МИР ВСЕМ СВЯТЫМ!!!
Последнее редактирование: 11 года 5 мес назад пользователем Тимур.
Спасибо сказали: Вера, Вилана

Больше
11 года 5 мес назад #76210 от Сергей
Возможно тех людей действительно нужно послушать , а возможно нет , так что это дело конкретного каждого случая отдельно . А то будем слушать всех религиозный фанатов , которые утверждают что их поставил Господь для служения !
Спасибо сказали: Stas.

Больше
11 года 5 мес назад #76211 от Тимур

Возможно тех людей действительно нужно послушать , а возможно нет , так что это дело конкретного каждого случая отдельно . А то будем слушать всех религиозный фанатов , которые утверждают что их поставил Господь для служения !

Книга От Матфея > Глава 5 > Стих 37:
Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.

Больше
11 года 5 мес назад #76212 от Тимур

Возможно тех людей действительно нужно послушать...

слушать эмиссаров сатаны,вы к чему призываете?

Больше
11 года 5 мес назад #76213 от Сергей
Вот когда я увижу этих людей тогда и будет да , да , или нет , нет , а пока ты просто подкалываешь , используя , как всегда Писание , для пущей правоты видимо !

Больше
11 года 5 мес назад #76214 от Тимур

Вот когда я увижу этих людей тогда и будет да , да , или нет , нет , а пока ты просто подкалываешь , используя , как всегда Писание , для пущей правоты видимо !

вот видите ваш ответ от лукавого.

Больше
11 года 5 мес назад #76215 от Сергей

Возможно тех людей действительно нужно послушать...

слушать эмиссаров сатаны,вы к чему призываете?

Это где я призываю слушать эмиссаров сатаны ? Ты что то не то говоришь ! Клевета .

Больше
11 года 5 мес назад #76216 от Сергей

Вот когда я увижу этих людей тогда и будет да , да , или нет , нет , а пока ты просто подкалываешь , используя , как всегда Писание , для пущей правоты видимо !

вот видите ваш ответ от лукавого.

Очередная твоя мерзость . Я пока не увижу , с кем я дело имею не говорю да , да , это потдакивание вслепую ! Вот ты видимо так делаешь .

Модераторы: Тарас