демократы в Церкви против теократии(структуре установленной в Церкви самим Господом).

Больше
11 года 5 мес назад - 11 года 5 мес назад #76217 от Тимур

Вот когда я увижу этих людей тогда и будет да , да , или нет , нет , а пока ты просто подкалываешь , используя , как всегда Писание , для пущей правоты видимо !

давайте вы не будете извращать тему.а отвечать по ней,я привел наглядный пример того что Апостол Павел почитал закон Божий.вы утверждаете что теперь все по духу.но по какому уже даже видно из ваших слов.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес назад пользователем Тимур.

Больше
11 года 5 мес назад - 11 года 5 мес назад #76218 от Тимур

Очередная твоя мерзость . Я пока не увижу , с кем я дело имею не говорю да , да , это потдакивание вслепую ! Вот ты видимо так делаешь .

очень духовно.вас уже далеко завело водительство духа.вы являетесь наглядным примером того когда люди отвергают Божьих помазанников которых Он поставил в Церкви для руководства Святых.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес назад пользователем Тимур.

Больше
11 года 5 мес назад #76219 от Саша
Предупреждение Тимур и Сергей ........неужеле нельзя общаться нормально без наездов друг на друга?Уважайте друг друга,в первую очередь вы Братья во ХРИСТЕ!Вы незабыли?
Спасибо сказали: Тимур

Больше

Больше
11 года 5 мес назад #76221 от Тимур

Больше
11 года 5 мес назад #76222 от Сергей

Очередная твоя мерзость . Я пока не увижу , с кем я дело имею не говорю да , да , это потдакивание вслепую ! Вот ты видимо так делаешь .

очень духовно.вас уже далеко завело водительство духа.вы являетесь наглядным примером того когда люди отвергают Божьих помазанников которых Он поставил в Церкви для руководства Святых.

Это еще надо посмотреть кто Церковь , и кто Божий помазанник ? Так что твои ответы всегда расплывчаты , весьма и весьма условны .

Больше
11 года 5 мес назад #76224 от Саша

Очередная твоя мерзость . Я пока не увижу , с кем я дело имею не говорю да , да , это потдакивание вслепую ! Вот ты видимо так делаешь .

очень духовно.вас уже далеко завело водительство духа.вы являетесь наглядным примером того когда люди отвергают Божьих помазанников которых Он поставил в Церкви для руководства Святых.

Это еще надо посмотреть кто Церковь , и кто Божий помазанник ? Так что твои ответы всегда расплывчаты , весьма и весьма условны .

Сергей!Я что то не понятно Вам изложил о поведении на форуме?Я призываю Вас к любви и доброте!
Спасибо сказали: Тимур

Больше
11 года 5 мес назад - 11 года 5 мес назад #76225 от Тимур

Очередная твоя мерзость . Я пока не увижу , с кем я дело имею не говорю да , да , это потдакивание вслепую ! Вот ты видимо так делаешь .

очень духовно.вас уже далеко завело водительство духа.вы являетесь наглядным примером того когда люди отвергают Божьих помазанников которых Он поставил в Церкви для руководства Святых.

Это еще надо посмотреть кто Церковь , и кто Божий помазанник ? Так что твои ответы всегда расплывчаты , весьма и весьма условны .

Церковь -это всегда тот кто в Ней и не отрицает тех кого Он поставил.

Книга Деяния > Глава 23 > Стих 5:
Павел сказал: я не знал, братия, что он первосвященник; ибо написано: начальствующего в народе твоем не злословь.

Книга К Ефесянам > Глава 4 > Стих 11:
И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями,
Последнее редактирование: 11 года 5 мес назад пользователем Тимур.

Больше
11 года 5 мес назад #76226 от Сергей
Александр ! Этот человек в ответ на мой пост сказал что я делаю призыв слушать эммисаров сатаны . Я что в своем посте об этом говорил ? Я просто изложил свою точку зрения . Так что религиозная ревность и нетерпимость исходит от Тимура .

Больше
11 года 5 мес назад - 11 года 5 мес назад #76227 от Тимур

Александр ! Этот человек в ответ на мой пост сказал что я делаю призыв слушать эммисаров сатаны . Я что в своем посте об этом говорил ? Я просто изложил свою точку зрения . Так что религиозная ревность и нетерпимость исходит от Тимура .

вам больше не о ком поговорить как только обо мне?что с вами?вы же сами написали

Сергей"написал:Возможно тех людей действительно нужно послушать...

Последнее редактирование: 11 года 5 мес назад пользователем Тимур.

Модераторы: Тарас