Брачный пир(Иоанн гл.2 ст1-11)

Больше
8 года 1 месяц назад #129975 от Александр С.

Евангелие должно быть только от четырех евангелистов...не больше и не меньше а именно от четырех человек.Поэтому как только услышишь что есть еще Евангелие от Фомы или Иуды или Марии Магдалины или от Сергей ... тот знай что сатана искушает общество и тебя в частности..Что касается Брачного пира в Кане то там удалось побывать не только мне но и тебе Александр Батькович.Различие же между нами в этом присутствии на свадьбе лишь в том что мне это событие помниться и спустя 2000лет а ты его вспоминаешь лишь в определенный период жизни твоей доброй души.То есть все дело лишь в крепости нашей памяти и по этой производной нашей памяти мы во многом и отличаемся друг от друга


Это точно брат... Я не слишком точно могу вспомнить, что делал в тот или ной день 2 года тому назад, а у тебя память на тысячелетия простирается... Ну ладно, Евангелия канонических мы знаем 4, но может ты будучи свидетелем брат, сможешь повествования евангелистов какими либо лишь тебе известными фактами из жизни Спасителя дополнить)?

Больше
Больше
8 года 1 месяц назад #129979 от Александр С.

да


Так поделись с нами брат!!!

Больше
8 года 1 месяц назад #129981 от сергей павлович корнеев
что конкретно интересует

Больше
8 года 1 месяц назад #129988 от Александр С.

что конкретно интересует


Да всё, что не договорили евангелисты, но известно вам!!!

Больше
8 года 1 месяц назад #129989 от сергей павлович корнеев
не ведаешь о чем просишь.....

Больше
8 года 1 месяц назад #129992 от сергей павлович корнеев
Среди миров
В мирцании Светил
Одной звезды
Я повторяю имя
Не потому чтоб я ее любил
А потму что я томлюсь с другими
И если мне сомненье тяжело
Я у нее одной ищу ответа
Не потому что от нее светло
А потому что с ней не надо света.


Так что вперед все в космос и никого не слушать старых хрычей и ворчунов

Больше
8 года 1 месяц назад - 8 года 1 месяц назад #129999 от Αλέξανδρος (Александр)

Любые мысли.Любые вопросы.Любые объснения.Единственный евангелист который описал свадьбу где Христос превращал воду в вино.Кладезь загадок и возможных открытий


А вопрос какой?
Последнее редактирование: 8 года 1 месяц назад пользователем Αλέξανδρος (Александр).

Больше
8 года 1 месяц назад #130000 от сергей павлович корнеев
Поглядика почему Христос воду привратил в вино имено в водоносах?Что не было другой более достойной емкости?

Больше
8 года 1 месяц назад #130034 от Александр С.

не ведаешь о чем просишь.....[/quot

Ну коли ты нам брат не поведаешь, то ясно дело ведать не буду)!

Модераторы: Тарас