познать истину ...

Больше
6 года 3 мес назад #157079 от Шах
Шах ответил в теме познать истину ...

Я вам уже предлагала поправить на голове нимб, и снять с себя судейскую мантию, - и не пытаться тестировать незнакомые вам личности, через монитор!) "Ясновидящий", Вы наш...)):)

.


Мне Ваши предложения ни к чему. А что Вас тестировать? вот Вы, вся на ладони. :)
Спорите, не зная сути учения Христова, значит сварливая.
Пытаетесь поучать мужчину, значит не женщина, а баба.
Отрекаетесь от Христа, значит блудница.
Вот и вся Ваша личность. :)



Надо признать, что я ошиблась.))
Вы все же не "ясно", - а "мутно"-видящий.:)))

Но меня это нисколько не смущает.
Тестируйте дальше.
Как сказал один уважаемый мною человек:

"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше
Моё — это то, что я вижу в вас"


Всего Вам доброго.)

.


:) Вы ошиблись и не в первый раз и это будет продолжаться постоянно, пока не научитесь слышать Христа. То что Вы видите во мне, Вы уже описали, так что снимите нимб и мантию. )))
Тема заблокирована.
Больше
6 года 3 мес назад #157080 от Александра
P.S.

Ну и мужик пошел болтливый, - перебалаболит любую бабу...))

.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 3 мес назад #157081 от Шах
Шах ответил в теме познать истину ...

P.S.

Ну и мужик пошел болтливый, - перебалаболит любую бабу...))

.


:) Вот Вы и сами подтвердили, что являетесь бабой, а значит до целомудренной жены Вам очень далеко.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 3 мес назад #157083 от Stanislav
Stanislav ответил в теме познать истину ...

P.S.
Ну и мужик пошел болтливый, - перебалаболит любую бабу...))

Напрасно вы так на мужиков. Что касается Шах, то давно бы пора догадаться, что это, не скажу чтобы баба, но женщина, это точно.
Тема заблокирована.

Больше
6 года 3 мес назад #157085 от Шах
Шах ответил в теме познать истину ...

P.S.
Ну и мужик пошел болтливый, - перебалаболит любую бабу...))

Напрасно вы так на мужиков. Что касается Шах, то давно бы пора догадаться, что это, не скажу чтобы баба, но женщина, это точно.


Вы бы, Стасик, на себя смотрели, Ваше поведение ни к мужскому, ни к женскому отнести нельзя. Так только опущенные себя ведут.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 3 мес назад #157086 от Stanislav
Stanislav ответил в теме познать истину ...

Вы бы, Стасик, на себя смотрели, Ваше поведение ни к мужскому, ни к женскому отнести нельзя. Так только опущенные себя ведут.

Сказал бы я вам, но о женщинах либо хорошо, либо очень хорошо. Джентльменское воспитание, ничего не поделаешь.
Спасибо сказали: Александра
Тема заблокирована.
Больше
6 года 3 мес назад #157087 от Шах
Шах ответил в теме познать истину ...

Вы бы, Стасик, на себя смотрели, Ваше поведение ни к мужскому, ни к женскому отнести нельзя. Так только опущенные себя ведут.

Сказал бы я вам, но о женщинах либо хорошо, либо очень хорошо. Джентльменское воспитание, ничего не поделаешь.


А что Вы мне сказать то можете? :) Как шавка за спиной тявкаете. Это не джентльменское воспитание и совсем не мужское, это отсутствие воспитания вообще.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 3 мес назад #157088 от Stanislav
Stanislav ответил в теме познать истину ...

А что Вы мне сказать то можете? :) Как шавка за спиной тявкаете. Это не джентльменское воспитание и совсем не мужское, это отсутствие воспитания вообще.

С женщиной скандалить - себя не уважать. Прощайте...
Тема заблокирована.
Больше
6 года 3 мес назад #157089 от Александра


пора догадаться, что это, не скажу чтобы баба, но женщина, это точно.


... - и похоже, Вы правы.

.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 3 мес назад #157090 от Шах
Шах ответил в теме познать истину ...

А что Вы мне сказать то можете? :) Как шавка за спиной тявкаете. Это не джентльменское воспитание и совсем не мужское, это отсутствие воспитания вообще.

С женщиной скандалить - себя не уважать. Прощайте...


А Вы уже показали, как Вы себя уважаете, только себя и уважаете.
Вы просто обиделись, что я не разделяю Ваши убеждения. У Вас не хватило разума и терпения хотя бы попытаться понять, то что я хотел Вам сказать, Вы не смогли достойно закончить диалог и решили обозвав меня женщиной, так сказать самоутвердиться. Это поступок слабака и тряпки, ни как не джентльмена и, тем более, мужчины.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас