познать истину ...

Больше
6 года 2 мес назад #157091 от Шах
Шах ответил в теме познать истину ...


пора догадаться, что это, не скажу чтобы баба, но женщина, это точно.


... - и похоже, Вы правы.

.


Вы ещё расцелуйтесь. :)
Тема заблокирована.
Больше
6 года 2 мес назад - 6 года 2 мес назад #157092 от Александра


пора догадаться, что это, не скажу чтобы баба, но женщина, это точно.


... - и похоже, Вы правы.

.


Вы ещё расцелуйтесь. :)


Не ревнуй, шахиня.)
У тебя все тоже будет nice! ))

.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес назад пользователем Александра.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 2 мес назад #157093 от Шах
Шах ответил в теме познать истину ...


пора догадаться, что это, не скажу чтобы баба, но женщина, это точно.


... - и похоже, Вы правы.

.


Вы ещё расцелуйтесь. :)


Не ревнуй, шахиня.)
У тебя все тоже буде найс.))

.


Мне Ваш найс как шёл, так и ехал. Меня Шах зовут. :) А Шахиня, это жена шаха, это для неучей. :)
Тема заблокирована.
Больше
6 года 2 мес назад #157095 от Тарас
Тарас ответил в теме познать истину ...
Вложения:
Тема заблокирована.

Больше
6 года 2 мес назад #157096 от Шах
Шах ответил в теме познать истину ...


Прочитать - дело не хитрое. Многие всю жизнь читают, да понять не могут.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 2 мес назад #157097 от Тарас
Тарас ответил в теме познать истину ...


Прочитать - дело не хитрое. Многие всю жизнь читают, да понять не могут.

Кто захочет, тот поймёт...
Тема заблокирована.
Больше
6 года 2 мес назад #157100 от Шах
Шах ответил в теме познать истину ...


Прочитать - дело не хитрое. Многие всю жизнь читают, да понять не могут.

Кто захочет, тот поймёт...


Не факт. Если только Бог даст.
Спасибо сказали: Елена Викторовна Щигорева
Тема заблокирована.
Больше
6 года 1 месяц назад #157631 от Влад
Влад ответил в теме познать истину ...

Не факт. Если только Бог даст.

А разве Господь сказал, что не дам?

7. Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
9. Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?
10. И когда попросит рыбы, подал бы ему змею?
11. Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.
(Св. Евангелие от Матфея 7:7-11)
Спасибо сказали: Анна
Тема заблокирована.
Больше
6 года 4 нед назад #157853 от Роман Колесниченко

Меня интересует как же достигается познание истины?[/color] меня как автора темы интересует - личные откровения !!! личный опыт !! личное понимание .

Мне нравится это место из неканонических Писаний,-Премудрость возвышает сынов своих и поддерживает ищущих ее: 13 любящий ее любит жизнь, и ищущие ее с раннего утра исполнятся радости: 14 обладающий ею наследует славу, и, куда бы ни пошел, Господь благословит его; 15 служащие ей служат Святому, и любящих ее любит Господь; 16 послушный ей будет судить народы, и внимающий ей будет жить надежно; 17 кто вверится ей, тот наследует ее, и потомки его будут обладать ею: 18 ибо сначала она пойдет с ним путями извилистыми, наведет на него страх и боязнь 19 и будет мучить его своим водительством, доколе не уверится в душе его и не искусит его своими уставами; 20 но потом она выйдет к нему на прямом пути и обрадует его 21 и откроет ему тайны свои.Но сначала вот это надо усвоить,-Сирах* 2 1 Сын мой! если ты приступаешь служить Господу Богу, то приготовь душу твою к искушению: 2 управь сердце твое и будь тверд, и не смущайся во время посещения; 3 прилепись к Нему и не отступай, дабы возвеличиться тебе напоследок. 4 Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, 5 ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения.
Спасибо сказали: Александра
Тема заблокирована.
Больше
6 года 4 нед назад #157872 от Ilya V Kovalenko
потом она выйдет к нему на прямом пути и обрадует его 21 и откроет ему тайны свои.Но сначала вот это надо усвоить,-Сирах* 2 1 Сын мой! если ты приступаешь служить Господу Богу, то приготовь душу твою к искушению: 2 управь сердце твое и будь тверд, и не смущайся во время посещения; 3 прилепись к Нему и не отступай, дабы возвеличиться тебе напоследок. 4 Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, 5 ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Это и мое мое любимое место в(Не канонических Писаниях)Сирах наверное из своего опыта писал.Но в жизни так и есть, обещание от Господа прозвучало и кто то записала пока это обетование станет твоим, то не одно страдание пройти нужно и тогда,скажеш ,,Межи мои прошли по прекрасным местам,(а как на щет ,по пустыням и по горам).....???
Спасибо сказали: Светлана Кочетова
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас