познать истину ...

Больше
6 года 4 дня назад #157993 от Светлана Кочетова
Я все прекрасно поняла,что разговор был об учителях,апостолов,ну все же ответьте на вопрос,который выше
Тема заблокирована.
Больше
6 года 4 дня назад #157994 от Влад
Влад ответил в теме познать истину ...

Хорошо,Влад!А как вы считаете!что означает "познать истину?"ваше мнение какое?

Вы как-то интересно говорите. Какая своя вера, у Романа, но которую ему дал Господь? Бог Один, Учение у Него, Одно, о какой своей вере вы говорите? И вам повторить, что нет у меня ничего своего, кроме греха? Учите мат часть, примиритесь со Христом, Он Учитель, Он Бог, Он Истина, Он всему вас научит. Неужели трудно понимаются Слова о том, что Жив Господь и Свято Имя Его? Ладно, на работу пора идти, больше пользы, чем от пустой траты времени и ненужных разговоров.

31. Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,
32. и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
33. Ему отвечали: мы — семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: «сделаетесь свободными»?
34. Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
35. Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.
36. Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.
(Св. Евангелие от Иоанна 8:31-36)

5. ибо благ Господь: милость Его вовек, и истина Его в род и род.
(Псалтирь 99:5)
Тема заблокирована.
Больше
6 года 3 дня назад - 6 года 3 дня назад #157999 от Роман Колесниченко

Вам нравится ваша клоунада? Ради Бога, меня ей не лечите. Найдите себе свободные уши, готовые слушать ваш словесный понос.

Ну вы то сами первый встряли в разговор, вас разве кто то тянул за язык? Чего теперь вам не нравится?

В реале бы вы сказали мне такое?

Сказал бы.

Это кто тут кого обманывает?

Никто никого не обманывает, с чего вы взяли?

Приведённые вами Слова Христа, сказаны Его Ученикам, Его Апостолам, я вас спросил, вы из их числа? Где ответ?

Я вам ответил, а вы начали дурака включать.

И мозги включите, как это относится к вашим соплям, о том, что Словам Писания учите людей, если Христом сказано, что Он Один Учитель? Напрягите извилины, как относится, а мне не пишите этого своего дерьма и оправданий.

Не нравится что вас учат, не встрявайте, а коль встряли в разговор, не жалуйтесь. Это же простые истины!!

Уж простите, но мне противна любая ложь и лесть.

Если бы это было так, то вы бы не говорили, что я вам не давал ответы.

Вам повторить, с кем вам нужно примириться? Или переборите свой склероз и сами вспомните? На этом закончим, а то и я себя начинаю полным идиотом ощущать, от общения с умным человеком. Ждите решения Суда Бога Живого, а я вас по всем местам ада проведу, за наглость вашу.

А вы что, администратор ада?
Последнее редактирование: 6 года 3 дня назад пользователем Роман Колесниченко .
Спасибо сказали: Наталья
Тема заблокирована.
Больше
6 года 3 дня назад #158000 от Влад
Влад ответил в теме познать истину ...

Ну вы то сами первый встряли в разговор, вас разве кто то тянул за язык? Чего теперь вам не нравится?

Я вам уже всё сказал. И вам и вашему собрату. И я не встревал, я лишь сказал, на ваши слова, Слова Писания. Вам есть чего сказать в опровержение этих слов? Если нет, то не пишите мне больше. Не показывайте свою глупость, рассказывая обо мне то, чего знать не можете. А если боитесь говорить о Словах Писания, если тупы, в познаниях, то и разговоры, типа этих, с врачом своим ведите, хорошо?

Однажды, в студёную зимнюю пору, я из лесу вышел, был сильный мороз.

Однажды

это плохо, что не постоянно, так нельзя, надо постоянно ходить, только тогда будет польза

в студёную

это неправильно, надо прогреть, от холода даже зубы ломит

зимнюю пору

чего зимой попёрся, летом надо ходить

я из лесу вышел

сейчас в лесу лучше и безопаснее, в городе жить страшнее, напрасно вышел

был

надо ещё раз сходить, чаще надо бывать

сильный мороз

сильнее Бога нет никого, на Него только надо надеяться и тогда мороз не страшен, ослабнет
Тема заблокирована.

Больше
6 года 3 дня назад - 6 года 3 дня назад #158002 от Роман Колесниченко

Я вам уже всё сказал.

Зачем тогда продолжаете говорить, коль всё уже сказали? Амбиции теснят?

И вам и вашему собрату. И я не встревал, я лишь сказал, на ваши слова, Слова Писания.[/quote]Вот это называется встрять в разговор. Так что, теперь не жалуйтесь.

Вам есть чего сказать в опровержение этих слов?

Уже сказал, просмотрите весь диалог, если желаете правды.

Если нет, то не пишите мне больше.

Вы встряли в разговор, вам и выходить из него.

Не показывайте свою глупость, рассказывая обо мне то, чего знать не можете. А если боитесь говорить о Словах Писания, если тупы, в познаниях, то и разговоры, типа этих, с врачом своим ведите, хорошо?

Как и говорил апостол,- уста их открытый гроб.

Однажды, в студёную зимнюю пору, я из лесу вышел, был сильный мороз.

Однажды

это плохо, что не постоянно, так нельзя, надо постоянно ходить, только тогда будет польза

в студёную

это неправильно, надо прогреть, от холода даже зубы ломит

зимнюю пору

чего зимой попёрся, летом надо ходить

я из лесу вышел

сейчас в лесу лучше и безопаснее, в городе жить страшнее, напрасно вышел

был

надо ещё раз сходить, чаще надо бывать

сильный мороз

сильнее Бога нет никого, на Него только надо надеяться и тогда мороз не страшен, ослабнет

Не мучайте логику, не виновата она что к вам попала.
Последнее редактирование: 6 года 3 дня назад пользователем Роман Колесниченко .
Тема заблокирована.
Больше
6 года 3 дня назад - 6 года 3 дня назад #158003 от alexey
alexey ответил в теме познать истину ...

С форума Евангелие шизики по другим форумам бегут рассказывать о своих мыслях? Тогда запишите где-нибудь, я не даю советов, и мне дела нет до вас, а вот за ваши слова, спрошу с вас. На Суд Бога Живого отдаю вас и себя. Готовы спуститься в ад? Если нет, то готовьтесь. Проклянёте тот день, когда решили говорить за меня.

Слова сатаниста, лицемера и обманщика .Ваши слова записаны перед Богом и вас Он будет судить за всё худое. А я не бегу а участвую на многих форумах.И вы лжец , пытаетесь отвертеться от своих слов .

Влад написал(а): А вы к гадалке сходите, чего самим думать? Может она вам лучше нагадает,

Только сатана и его служители могут такое советовать.
Последнее редактирование: 6 года 3 дня назад пользователем alexey.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 2 дня назад #158007 от Влад
Влад ответил в теме познать истину ...

Слова сатаниста, лицемера и обманщика .Ваши слова записаны перед Богом и вас Он будет судить за всё худое. А я не бегу а участвую на многих форумах.И вы лжец , пытаетесь отвертеться от своих слов .Только сатана и его служители могут такое советовать.

О как? Жаловаться снова пойдёте? Флаг вам в руки и барабан на шею, добрая душа. И прах, прилипший ко мне от слов ваших, вам отрясаю. И знайте, отныне, приблизилось к вам Царствие Божие.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 2 дня назад #158008 от Влад
Влад ответил в теме познать истину ...

Не мучайте логику, не виновата она что к вам попала.

Туго с пониманием? Или и в реале так же будите идти за мной и скулить?
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас