ВЕСТЬ ТРЕТЬЕГО АНГЕЛА

Больше
8 года 9 мес назад - 8 года 9 мес назад #116229 от Тарас
Фёдор Фёдорович, не пойму Вас вы проповеди скидываете не общаясь или хотите общаться согласно темы, проповеди нужно писать в блогах.....на форуме идёт общение, обсуждение.......
Последнее редактирование: 8 года 9 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Гелена
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес назад #116245 от павел Соловьёв

Фёдор Фёдорович, не пойму Вас вы проповеди скидываете не общаясь или хотите общаться согласно темы, проповеди нужно писать в блогах.....на форуме идёт общение, обсуждение.......


Видимо Фёдор Фёдорович полагает, что от имени Бога и с Его благословения, он эти проповеди скидывает).
Спасибо сказали: Wanderer
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес назад #116341 от Фёдор Фёдорович Ляховец
2 августа "ИЗ ЕГИПТА ВОЗЗВАЛ Я ТЕБЯ". «ПЕСНЬ МОИСЕЯ»!
«Ты ведешь милостью Твоею народ сей, который Ты избавил, - сопровождаешь силою Твоею в жилище святыни Твоей» (Исх. 15:13).
Израиль не сделал этого по причине неверия. Они не видели много изумительного в Его обетованиях. ЭТИ ОБЕТОВАНИЯ СЕГОДНЯ В СИЛЕ ДЛЯ НАС. ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЛЯ ВАС И ДЛЯ МЕНЯ ТАКИМИ ЖЕ РЕАЛЬНЫМИ, КАК И ТОГДА, когда Он их дал Израилю, дал их тем, для кого они так и не стали реальными.
Вы читали следующие строки: "И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии, и поют песнь Моисея, раба Божия".
Но ведь ПЕСНЬ МОИСЕЯ, РАБА БОЖЬЕГО, БЫЛА ПЕСНЬЮ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЕГИПЕТСКОГО РАБСТВА.
И ТЕ, КТО ПОБЕДИЛИ ЗВЕРЯ И ЕГО ИМЯ И ЕГО ОБРАЗ И ЧИСЛО ИМЕНИ ЕГО, - ОТ ЧЕГО ОНИ ИЗБАВЛЕНЫ? ОНИ ИЗБАВЛЕНЫ ОТ ЕГИПЕТСКОГО РАБСТВА ТОЧНО ТАКЖЕ КАК И МОИСЕЙ. И ОНИ ПОЮТ ПЕСНЬ МОИСЕЯ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТАКЖЕ ИЗБАВЛЕНЫ ОТ ЕГИПЕТСКОГО РАБСТВА. Библия полна вестей об этом. В ДУХОВНОМ СМЫСЛЕ МЫ БЫЛИ В ЕГИПТЕ.
О, пусть Бог выведет нас оттуда! И тогда мы воспоём Господу эту песнь: "Пою Господу, ибо Он высоко превознесся; коня и всадника его ввергнул в море. Господь крепость моя и слава моя, Он был мне спасением. Он Бог мой, и прославлю Его" (в другом переводе "буду местом Его пребывания"). Скажете ли вы такие слова?
Господь говорит: "Буду пребывать в них, буду ходить с ними. Они будут моим народом, а я буду их Богом". "И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я приму вас. И буду вам Отцом, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель".
Но "из Египта воззвал Я сына Моего".
"Он Бог мой, и прославлю Его; Бог отца моего, и превознесу Его. Господь муж брани, Иегова имя Ему. Колесницы фараона и войско его ввергнул Он в море, и избранные военачальники его потонули в Чермном море. Пучины покрыли их: они пошли в глубину, как камень. Десница Твоя, Господи, прославилась силою; десница Твоя, Господи, сразила врага. Величием славы Твоей Ты низложил восставших против Тебя. Ты послал гнев Твой, и он попалил их, как солому. От дуновения Твоего расступились воды, влага стала, как стена, огустели пучины в сердце моря. Враг сказал: погонюсь, настигну, разделю добычу; насытится ими душа моя, обнажу меч мой, истребит их рука моя. Ты дунул духом Твоим, и покрыло их море: они погрузились, как свинец, в великих водах. Кто, как Ты, Господи, между богами? Кто, как Ты, величествен святостью, досточтим хвалами, Творец чудес? Ты простер десницу Твою: поглотила их земля. Ты ведешь милостью Твоею народ сей, который Ты избавил".
Написано: "Ты ведешь милостью Твоею народ сей, который Ты избавил".
Избавил ли Он вас? Если избавил, то от чего? - От греха. А грех и есть духовный Египет.
"... сопровождаешь силою Твоею в жилище святыни Твоей".
(Позвольте Ему это сделать). (ПРОПОВЕДЬ № 8. ВЕСТЬ ТРЕТЬЕГО АНГЕЛА – 1897).
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес назад #116342 от Wanderer
Ничего не напоминает?)))))):

Вложенный файл:
Тема заблокирована.

Больше
8 года 9 мес назад #116374 от павел Соловьёв

Ничего не напоминает?)))))):

Вложенный файл:


))))! Благодарю за первоисточник!
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес назад #116376 от Wanderer
А заметьте, как лихо "по барабану" Федька спускает уже два предупреждения-просьбы модераторов. На всё плевать))))) Ему все равно. Вот она, сила бронепоезда: а Федька слушает, да ест))))))
Тема заблокирована.
Больше
8 года 9 мес назад - 8 года 9 мес назад #116380 от Тарас
Фёдор фёдорович, Ваша тема закрыта, так как Вы человек взрослый модерация сайта не однократно говорила о правилах размещения таких матерьялов в блогах, за игнор правил и замечаний, в будущем вы можете покинуть сайт!
Последнее редактирование: 8 года 9 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Гелена
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас