СПАСЕНИЕ

Больше
7 года 10 мес назад #136993 от Антонина Егоровна Тюрина

АМИНЬ сестра, да будет так!!!

Я нашла благоволение в очах ваших. Вот ещё фрагмент из моей книги, (Вера без закона - беззаконная вера) которую я писала лет десять назад. На эту же тему была написана большая проповедь. - СОСУДЫ МИЛОСЕРДИЯ.

Бог совершает Своё Дело на земле, в котором Сын занимает ведущую роль в Деле Божьем, и Который должен был совершить то, что предопределено «По совету и Предведению» То есть Сын должен был разрушить дела дьявола и отобрать ключи Ада и смерти. Чтобы воскресли Сосуды Милосердия, предоставленные к жизни вечной, начиная от Авеля и всех святых, начиная от начала мира.…
Отк.1, Я есмь Первый и Последний,
18 и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.

Итак, на последние дни жизни Христа на земле, весь мир Божий ПОГРУЗИЛСЯ НА СЕМЬ ДНЕЙ В ДРЕВНЕЕ МОЛЧАНИЕ. Молчание, которое было, ещё когда не было ПЫЛИНОК ВСЕЛЕННОЙ. Христос пребывал на земле и вот завершающий этап Его борьбы, последние семь дней. Христос заключает завет с Апостолами, страдания и молитвы в последнюю ночь. Пот его как капли крови стекали по ланитам, Он молил Отца
Мк14, 34 И сказал им: душа Моя скорбит смертельно; побудьте здесь и бодрствуйте.
35 И, отойдя немного, пал на землю и молился, чтобы, если возможно, миновал Его час сей;
- 36 и говорил: Авва Отче! всё возможно Тебе; пронеси чашу сию мимо Меня; но не чего Я хочу, а чего Ты.

Вся вселенная замерла и погрузилась в молчание, ожидание, ЧЕМ ЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТА НЕПОСИЛЬНАЯ БИТВА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ИИСУСА! С сатаной??? Воскреснет ли или потерпит смерть?.... Христос на Голгофе в муках на кресте. Всё замерло... Три дня во гробе. Вселенная и всё живое погружено в трепете с надеждой… Ожидается исход этой не равной битвы Человека с духом злобы под небесной....
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #137011 от Александр С.
Александр С. ответил в теме СПАСЕНИЕ
Храни Вас Господь сестра, Вам бы свой труд опубликовать надо).
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад - 7 года 10 мес назад #137013 от Сергей
Сергей ответил в теме СПАСЕНИЕ

(Вера без закона - беззаконная вера)

Вы сами то понимаете что пишите? Без какого закона?
Последнее редактирование: 7 года 10 мес назад пользователем Сергей.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #137028 от Антонина Егоровна Тюрина

(Вера без закона - беззаконная вера)

Вы сами то понимаете что пишите? Без какого закона?

БЕЗЗАКОННАЯ ВЕРА, это Когда не исполняются заповеди, у Харизматов, например, разрешаются бракосочетания хоть по 10 раз женись в год и выходи замуж... Разрешается малевать лицо, украшаться драгоценностями, во время служения при топывания, при хлопывания, концерт, да и только... Крики "сатана! Отдай нам финансы!" В кассу, - больше положешь, больше получишь от Бога. Да много чего...(я свидетель этого беззакония)
Тема заблокирована.

Больше
7 года 10 мес назад #137029 от Антонина Егоровна Тюрина

Храни Вас Господь сестра, Вам бы свой труд опубликовать надо).

Да в моих книгах всё это есть. Книги то не большим тиражём печатаю... Вот и сегодня иду в типографию сдам в печать..."Беседы Христиан-2"
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #137030 от Александр С.
Александр С. ответил в теме СПАСЕНИЕ
АМИНЬ. Молодец сестра, для Господа работаете)!
Тема заблокирована.
Больше
7 года 9 мес назад - 7 года 9 мес назад #137035 от Антонина Егоровна Тюрина

АМИНЬ. Молодец сестра, для Господа работаете)!

Что значит опубликовать свой труд? (Как это?) Вы просто утешили мой дух! Видели бы вы сколько я получаю оскорбительных нареканий на Форумах, за эти труды. О, если бы вы только увидели.... Впрочем, если желаете, можете печатать и перепечатывать на собственное усмотрение и под любым именем. Понимаю, - Одно дело делаем мы в Господе, и потому имя неважно, ваше, моё, или кого то ещё. Спасибо. Благословит вас Господь...(От вас послание Свыше для меня)
Последнее редактирование: 7 года 9 мес назад пользователем Антонина Егоровна Тюрина.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 9 мес назад #137046 от Александр С.
Александр С. ответил в теме СПАСЕНИЕ
Благодарю сестра! Вы на верном пути, ибо не у всякого есть дар устной проповеди, но просвещать умы и сердца можно и печатным словом!
Тема заблокирована.
Больше
7 года 9 мес назад #137056 от Антонина Егоровна Тюрина

Благодарю сестра! Вы на верном пути, ибо не у всякого есть дар устной проповеди, но просвещать умы и сердца можно и печатным словом!

Благословит Вас Господь делать Дело Божие с радостью во Святом Духе.... В любой Конфессии, в любом обществе есть Христиане, верно понимающие Дело Божие, наделённые Премудростью от Бога. Для чего? - Чтобы Господь Бог мог им открыть Себя в полноте... По этому я никогда не спрашиваю, к какой Конфессии принадлежит собеседник.

Меня же наоборот, раскручивают, кто вы? Да какому Богу молитесь? Как называется ваша вера? И поливают по полной... То приписывают что у меня Два Бога, то наоборот, что я Сына Божия не признаю, что это Сам Бог воплотился и назвал Себя Сыном... Я понимаю, Сын это Сын. А Бог, у которого Сын и это не одно и то же...
Тема заблокирована.
Больше
7 года 9 мес назад #137058 от Александр С.
Александр С. ответил в теме СПАСЕНИЕ
Меня сестра то же не интересует, кто к какой конфессии принадлежит! Что касается Бога, то я исповедую как христианин Никейский Символ Веры, который раскрывает тайну Св. Троицы, Отца, Сына и Св. Духа.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас