Кто есть лжепророки?

Больше
7 года 10 мес назад #136912 от Антонина Егоровна Тюрина

ПИшите, - Антонина Егоровна, это у Вас такая реакция со вспышкой ненависти и гнева всегда появляется, по отношению к сомневающимся или несогласным с пророчествами Вашими...?:blink:

Ничё себе пророк...)
Хорошо хоть виртуальный!))
А то в реале, похоже всем несогласным или сомневающимся, - просто бы настучали сковородкой по голове...)) :)

А у вас лукавая любовь, вот ваша умильная жалость... Я не сковородкой по голове, а жалобу ко Всевышнему Прокурору... И Господь слышит...и говорит, - №98 - говорит Господь, - Мир духовно пророс обольщённый надеждою, ища оправдания даром... Они (эти люди) находятся рядом, на Форумах.

Больше
7 года 10 мес назад - 7 года 10 мес назад #136913 от Александра

ПИшите, - Антонина Егоровна, это у Вас такая реакция со вспышкой ненависти и гнева всегда появляется, по отношению к сомневающимся или несогласным с пророчествами Вашими...?:blink:

Ничё себе пророк...)
Хорошо хоть виртуальный!))
А то в реале, похоже всем несогласным или сомневающимся, - просто бы настучали сковородкой по голове...)) :)

А у вас лукавая любовь, вот ваша умильная жалость... Я не сковородкой по голове, а жалобу ко Всевышнему Прокурору... И Господь слышит...и говорит, - №98 - говорит Господь, - Мир духовно пророс обольщённый надеждою, ища оправдания даром... Они (эти люди) находятся рядом, на Форумах.


Ну Вы же сами, пророчествуя, - младенцами здесь всех называли...)
Разве будет степенный пророк, подобным образом с младенцами отношения выяснять..? - опуская себя разборками, до младенческого уровня)

Кстати, неплохой тест на зрелость.
Так меня учили отличать разных пророков.
Чтобы ошибочно не принимать то, что принимать не стОит.

Но Вы на это можете внимания не обращать.
Пишите свои пророчества и дальше.
Может кому пригодятся.
.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес назад пользователем Александра.

Больше
7 года 10 мес назад #136914 от Антонина Егоровна Тюрина

Пишите, - Истинные пророки, - они ведь люди Божьи!
Выдержаны, смиренны, немногословны...
Они кроме пророчеств, еще и пример для окружающих.

Вобщем "по плодам их, - узнаете их".
Если источник Ваших пророчеств Дух Святой (как вы утверждаете), - то пророчества от Духа, - сопровождаются ПЛОДАМИ Духа:

Истинные пророки, читайте Исайю, Иезекииля, Иеремию, и увидите, как они нежненько называли народ Израиля: - Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!12 Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои? Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их.
15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.
- Огола, Оголива, Блудница,3 и блудили они в Египте, блудили в своей молодости; там измяты груди их, и там растлили девственные сосцы их.
4 Имена им: большой - Огола, а сестре ее - Оголива. И были они Моими, и рождали сыновей и дочерей; и именовались - Огола Самариею, а Оголива Иерусалимом.
5 И стала Огола блудить от Меня и 8 не переставала блудить и с Египтянами, потому что они с нею спали в молодости ее и растлевали девственные сосцы ее, и изливали на нее похоть свою. Так что истинный пророк должен видеть, что в человеке, и какова его любовь
175, - В Христианстве – плесень бесовская, картина по совести – ЛГУН. На него будут уповать народы Обманутое Христианство будет ловиться на эту мнимую любовь, на которую я развесила уши.

178 - Труд беззаконников оплачивает Отец (по полной, озером Огненным)

"
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вот пишите и старайтесь исполнить и показать свой плод духа (если он у вас имеется)

Больше
7 года 10 мес назад - 7 года 10 мес назад #136915 от Александра

Истинные пророки, читайте Исайю, Иезекииля, Иеремию, и увидите, как они нежненько называли народ Израиля:


Читала)
Иеремия про некоторых пророков так говорил:

"Я не посылал пророков сих, а они сами побежали;
Я не говорил им, а они пророчествовали."
(Иер. 23:21)

Оказывается и так бывает, в сообществе пророков.)

.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес назад пользователем Александра.

Больше
7 года 10 мес назад - 7 года 10 мес назад #136916 от Антонина Егоровна Тюрина
"Александра" Александра, пишите, - Антонина Егоровна, это у Вас такая реакция со вспышкой ненависти и гнева всегда появляется, по отношению к сомневающимся или несогласным с пророчествами Вашими...?:blink: Ничё себе пророк...) Хорошо хоть виртуальный!))
А то в реале, похоже всем несогласным или сомневающимся, - просто бы настучали сковородкой по голове..

Ответ, А у вас лукавая любовь, вот ваша умильная жалость... Я не сковородкой по голове, а жалобу ко Всевышнему Прокурору написала... И Господь слышит... - №98 - говорит Господь, - Мир духовно пророс обольщённый надеждою, ища оправдания даром... Они (эти люди) находятся рядом, на Форумах.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес назад пользователем Антонина Егоровна Тюрина.
Спасибо сказали: Наталья

Больше
7 года 10 мес назад - 7 года 10 мес назад #136917 от Александра
Простите Антонина Егоровна, если мои сомнения по поводу Ваших пророчеств. - обидели Вас.

Даже не предполагала, что пророки уверены, что все их пророчества должны быть неприменно приняты...:dry:

Я ведь к пророчествам отношусь очень избирательно. Если все, что напророчествовали и выложили в интернет, принять, - заблудиться можно...). Сейчас ведь все хотят учить и пророчествовать. А вот ноги умывать и раны перевязывать, желающих на-а-амного меньше...

.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес назад пользователем Александра.

Больше
7 года 10 мес назад #136918 от Антонина Егоровна Тюрина
Александра Пишите, - Ну Вы же сами, пророчествуя, - младенцами здесь всех называли...) Разве будет степенный пророк, подобным образом с младенцами отношения выяснять..? - опуская себя разборками, до младенческого уровня)

Ответ, - Может напишите, где я вас МЛАДЕНЦЕМ НАЗЫВАЛА??? Уж кто кто но вы на младенца не тянете. Крутизна, однако!

Больше
7 года 10 мес назад - 7 года 10 мес назад #136919 от Александра

Александра Пишите, - Ну Вы же сами, пророчествуя, - младенцами здесь всех называли...) Разве будет степенный пророк, подобным образом с младенцами отношения выяснять..? - опуская себя разборками, до младенческого уровня)

Ответ, - Может напишите, где я вас МЛАДЕНЦЕМ НАЗЫВАЛА??? Уж кто кто но вы на младенца не тянете. Крутизна, однако!


Спасибо конечно за Вашу оценку)
Хотя я к себе, намного самокритичнее отношусь):)

.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес назад пользователем Александра.

Больше
7 года 10 мес назад #136920 от Антонина Егоровна Тюрина
Пишите, - Кстати, неплохой тест на зрелость.
Так меня учили отличать разных пророков.
Чтобы ошибочно не принимать то, что принимать не стОит.
Ответ, - Вас должно учить Писание, чтоб вы не лицемерили из желания обольстить...

Пишите, - Но Вы на это можете внимания не обращать. Пишите свои пророчества и дальше. - Может кому пригодятся. .
Ответ, - Меня по просили и потому я написала, а так зачем мне для вашего спасения писать? Оно не принесёт вам пользы, разве поиздеваться?. Каждый заботься о себе.. Это только Христос сказал, будьте как дети, ну а для вас пророчество, как мёд для....

Больше
7 года 10 мес назад #136921 от Антонина Егоровна Тюрина
Мои соображения: - Пророчества дело неблагородное и опасное для самого пророка и потому современные пророки помалкивают, ибо злое это время.
В науке о Боге, не должно быть единомыслия. Иначе это не вера а религиозность – КАК ОТЦЫ ТАК И МЫ – видим - у Православия.

Модераторы: Тарас