Кто есть лжепророки?

Больше
7 года 10 мес назад #136922 от Антонина Егоровна Тюрина

Александра Пишите, - Ну Вы же сами, пророчествуя, - младенцами здесь всех называли...) Разве будет степенный пророк, подобным образом с младенцами отношения выяснять..? - опуская себя разборками, до младенческого уровня)

Ответ, - Может напишите, где я вас МЛАДЕНЦЕМ НАЗЫВАЛА??? Уж кто кто но вы на младенца не тянете. Крутизна, однако!


Спасибо конечно за Вашу оценку)
Хотя я к себе, намного самокритичнее отношусь):)

.

Если бы самокритично относились к себе, то не писали бы бред обольщённой души (своей знатностью)

Больше
7 года 10 мес назад #136923 от Антонина Егоровна Тюрина
Читала)
Иеремия про некоторых пророков так писал:
"Я не посылал пророков сих, а они сами побежали;
Я не говорил им, а они пророчествовали."
(Иер. 23:21)Оказывается и так бывает, в сообществе пророков.)

Ответ, - И так бывает, - 20 и сказал Господь: кто склонил бы Ахава, чтобы он пошел и пал в Рамофе Галаадском? И один говорил так, другой говорил иначе;
21 и выступил один дух, стал пред лицем Господа и сказал: я склоню его. И сказал ему Господь: чем?
22 Он сказал: я выйду и сделаюсь духом лживым в устах всех пророков его. [Господь] сказал: ты склонишь его и выполнишь это; пойди и сделай так.
Без воли Бога и волос с головы вашей не упадёт.

Больше
7 года 10 мес назад #136924 от Александр С.
Ну да, у нас Станислав предпоследняя инстанция, последняя Бог! В таком случае Вы Станислав, случаем, не реинкарнация кого то из апостолов, ась)))?!
А что касается памяти, ну какая может у Вас быть память? Напоминаю, ну что поделать, коли у Вас брат одна извилина в мозгу, да и то и с изъяном)))?! Помните наш разговор? Вы мне на мою реплику ничего конструктивного не ответили, а потому, считаю Ваше молчание, за знак согласия!

Больше
7 года 10 мес назад #136925 от Антонина Егоровна Тюрина
Интересно, что вас так возмутило в этих Пророчествах - словах, что написаны мною. По моему они все согласуются с действительностью!
Например, - - Так говорит Господь о беззаконниках: - ОНИ КРАДУТ ДУШИ МОИ. Ответ, кто они? - Беззаконники, конечно, которые разрушают веру в людях и происходит ДЕМОНТАЖ ВЕРЫ В ЕВАНГЕЛИЕ. Разве не так?


– Тьма торжествует в среде Христианства.
Ответ, - Разве эти слова не говорят о том что появились сотни Конфессий, и у каждого свои богословы, свои типографии. Разбогатевшие Конфессии увеличивают свои приходы всё новыми и новыми Десятино плательщиками, не заботясь об истине и чистоте веры во Христа Иисуса. Отними денежные потоки и все разбегуться Бизнес, однако, Любостяжание...Разве это не тьма в Христианстве?

Господь сказал, - Любите врагов ваших. А в Христианстве войны в Украине Православные, на русских Православных, убийства, грабежи и насилие. Сегодня Католический Папа предложил всем Христианам просить прощения у гомосексуалистов, за то что их притесняли многие годы. ЭТО ЛИ НЕ МЕРЗОСТЬ ПРЕД БОГОМ? Вот вам и тьма торжествует!!!

Больше
7 года 10 мес назад #136927 от Александр С.
Да не так, сестра, не так... Вера наша есть любовь во Иисусе Христе, к Богу и ближнему своему, как к самому себе! А любовь, если она конечно есть, а не одно только знание Писания, никаким специалистам по демонтажу, разрушить не возможно!!!
Спасибо сказали: Наталья

Больше
7 года 10 мес назад #136929 от Антонина Егоровна Тюрина
И такое в уши сказано мне, - - Европу съедят мигранты мусульмане. Прививка от Господа за беззаконные действия.
Ответ, Какие беззаконные действия? Да вот сегодня Папа Католический подтвердил, - Просите прощения у гомосексуалистов. Лесбиянку ставят Епископом. Благославляют браки гомосеков, мужчину с мужчиной и т.д.. А как вы на это смотрите? У мусульман наверное такого не наблюдается, а в Европе пожалуйста, Детская парно, в третьем классе мальчик должен сдать экзамен на секс (в Германии, например). и прочее. Так что считаю, ничего Богохульного нет в словах, сказанных мне в уши...

Больше
7 года 10 мес назад #136930 от Александр С.
Вы наверное в той самой Европе живёте сестра, коли так о её нравственном нездоровье переживаете)?
Спасибо сказали: Наталья

Больше
7 года 10 мес назад #136932 от Сергей

Интересно, что вас так возмутило в этих Пророчествах - словах, что написаны мною. По моему они все согласуются с действительностью!
Например, - - Так говорит Господь о беззаконниках: - ОНИ КРАДУТ ДУШИ МОИ. Ответ, кто они? - Беззаконники, конечно, которые разрушают веру в людях и происходит ДЕМОНТАЖ ВЕРЫ В ЕВАНГЕЛИЕ. Разве не так?

Вы забыли слова Господа Иисуса Христа, которые полностью противоречат Вашему так называемому пророчеству. Ин 10:28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей. Так что кто любит грех сам идёт в погибель. А истинных детей Божьих ни кто не в силах похитить. Ваше пророчество не есть пророчество потому что не говорит как слово Божье!

– Тьма торжествует в среде Христианства.
Ответ, - Разве эти слова не говорят о том что появились сотни Конфессий, и у каждого свои богословы, свои типографии. Разбогатевшие Конфессии увеличивают свои приходы всё новыми и новыми Десятино плательщиками, не заботясь об истине и чистоте веры во Христа Иисуса. Отними денежные потоки и все разбегуться Бизнес, однако, Любостяжание...Разве это не тьма в Христианстве?

Всё это находится в лже-христианстве а Церковь Божью и врата ада одолеть не могут! Мф. 16:18. Опять Ваше пророчество противоречит Слову Божьему. Вы говорите не так как говорит Оно!

Господь сказал, - Любите врагов ваших. А в Христианстве войны в Украине Православные, на русских Православных, убийства, грабежи и насилие. Сегодня Католический Папа предложил всем Христианам просить прощения у гомосексуалистов, за то что их притесняли многие годы. ЭТО ЛИ НЕ МЕРЗОСТЬ ПРЕД БОГОМ? Вот вам и тьма торжествует!!!

Тьма всегда торжествовала. Дела же творящих говорят о них, что они не христиане а просто называются ими. Пророки всегда, когда обличали присовокупляли так сказать и лекарство, которое способно было оздоровить обличаемых у Вас же это отсутствует, так как Вы и сами наверняка не знаете, как от этого исцелиться. Всё это говорит о том что Вы не пророчица а обличительница, которая сама себя назначила пророчицей.

Больше
7 года 10 мес назад - 7 года 10 мес назад #136937 от Александра

И такое в уши сказано мне, - - Европу съедят мигранты мусульмане. Прививка от Господа за беззаконные действия.

Интересно, что вас так возмутило в этих Пророчествах - словах, что написаны мною. По моему они все согласуются с действительностью!


Да ничего меня не возмутило, - а просто удивило...)
Какое отношение размышления и рассуждения, - имеют к пророчеству?

Ведь Вы абсолютно правы, - все ваши слова, действительно согласуются с сегодняшней действительностью. Но разве происходящие события для кого-то являются новостью или какой-то особенной тайной? Все о чем Вы пишите, это доступная информация для любого христианина, который точно также ее анализирует и размышляет над ней..

Так в чем особый пророческий дар этих рассуждений?
Обьясните, - если я чего-то не так понимаю.

В них что, есть какие-то особые предсказания грядущих событий, о которых никто не знает и не догадывается? Ведь все, о чем Вы пишите - известно всем.

Вы говорите, что это пророчества, вложенные Вам в уши.
Ну может для Вас это и пророчества..
Но не надо обижаться на тех. кто их таковыми не считает.
Вы сочли нужным написать свои мысли о происходящем, - ну написали, спасибо. А как написанное воспринимается , - это уже дело десятое. И не дело пророка наезжать на тех, кто его слов не принял для себя. Чем больше пророк начинает восхвалять свои пророчества, - тем больше сомнений они вызывают. Так всегда было.

Если Вы считаете, что обладаете даром, - ну пишите, что считаете нужным, - без всяких претензий к читающим и слушающим. С чего Вы взяли, что с Вами должны все и во всем соглашаться? Ведь и Господь, и Писание учит, - что к различного рода пророчествам, - очень осторожно подходить надо. Так, что все нормально, и нет повода для беспокойства.)

Благословений.

.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес назад пользователем Александра.

Больше
7 года 10 мес назад #136939 от Stanislav

Александр С.
Ну да, у нас Станислав предпоследняя инстанция, последняя Бог! В таком случае Вы Станислав, случаем, не реинкарнация кого то из апостолов, ась)))?!

Что-то вроде того. А тебе брат, учитывая частые заскоки в буддизм надо не только покаяться, но и карму почистить… Могу помочь. Но тебе придется опять же забыть про свининку и сесть на вегетарианскую диету. К ним то, к буддистам, мессия - реформатор закона не приходил.

Александр С.
А что касается памяти, ну какая может у Вас быть память? Напоминаю, ну что поделать, коли у Вас брат одна извилина в мозгу, да и то и с изъяном)))?!

Ну, у меня-то извилина хоть с изъяном, но в мозгу, а у вас-то сползла и застряла где-то между ягодиц… Извиняюсь за пикантные подробности.

Модераторы: Тарас