Кто есть лжепророки?

Больше
7 года 10 мес назад - 7 года 10 мес назад #137107 от Stanislav

Александр С.
Это Вы фарисействуете, Вашеблагочестие)))!

Опять обиделся? Заметь! Твоя брат реакция на мои слова, ровно такая же как реакция фарисеев на слова Иисуса Христа… О чем это говорит?
Последнее редактирование: 7 года 10 мес назад пользователем Stanislav.

Больше
7 года 10 мес назад #137108 от Антонина Егоровна Тюрина

Александр С.
Это Вы фарисействуете, Вашеблагочестие)))!

Опять обиделся? Заметь! Твоя брат реакция на мои слова, ровно такая же как реакция фарисеев на слова Иисуса Христа… О чем это говорит?

Я вижу что вы ведёте себя крайне дерзко в отношении Александра С. Уж не за Иисуса ли вы себя принимаете? Уже ваша реакция говорит о вас, что вы далеко не праведник....

Больше
7 года 10 мес назад #137109 от Stanislav

Александр С.
Это Вы фарисействуете, Вашеблагочестие)))!

Опять обиделся? Заметь! Твоя брат реакция на мои слова, ровно такая же как реакция фарисеев на слова Иисуса Христа… О чем это говорит?

Я вижу что вы ведёте себя крайне дерзко в отношении Александра С. Уж не за Иисуса ли вы себя принимаете? Уже ваша реакция говорит о вас, что вы далеко не праведник....

Это вы верно подметили. Вообще-то я обычно выдаю себя за пророка. Но поскольку место пророка уже занято, приходится выдавать за праведника. Понимаю, не мое. Но пока как-то так.

Больше
7 года 10 мес назад #137112 от Антонина Егоровна Тюрина

Александр С.
Это Вы фарисействуете, Вашеблагочестие)))!

Опять обиделся? Заметь! Твоя брат реакция на мои слова, ровно такая же как реакция фарисеев на слова Иисуса Христа… О чем это говорит?

Я вижу что вы ведёте себя крайне дерзко в отношении Александра С. Уж не за Иисуса ли вы себя принимаете? Уже ваша реакция говорит о вас, что вы далеко не праведник....

Это вы верно подметили. Вообще-то я обычно выдаю себя за пророка. Но поскольку место пророка уже занято, приходится выдавать за праведника. Понимаю, не мое. Но пока как-то так.

Место пророка не занято. Если намекаете на меня, то это не верно. Я никода не была пророком, а записала то, что слышала. От кого? - Конечно вопрос не решённый... так что ждём ваших пророчеств, и будем рассуждать... (Как написано, а прочие рассуждают)

Больше
7 года 10 мес назад - 7 года 10 мес назад #137113 от Александр С.
Да не обиделся я брат, ибо будучи христианином, эмоция эта не моя). А Вас я брат задел похоже, но вот обижаться не стоит, ибо Иосиф Аримафейский тоже фарисеем был).
Последнее редактирование: 7 года 10 мес назад пользователем Александр С..

Больше
7 года 9 мес назад #137349 от Гелена

Александр С.
Это Вы фарисействуете, Вашеблагочестие)))!

Опять обиделся? Заметь! Твоя брат реакция на мои слова, ровно такая же как реакция фарисеев на слова Иисуса Христа… О чем это говорит?

Я вижу что вы ведёте себя крайне дерзко в отношении Александра С. Уж не за Иисуса ли вы себя принимаете? Уже ваша реакция говорит о вас, что вы далеко не праведник....

Это вы верно подметили. Вообще-то я обычно выдаю себя за пророка. Но поскольку место пророка уже занято, приходится выдавать за праведника. Понимаю, не мое. Но пока как-то так.

Место пророка не занято. Если намекаете на меня, то это не верно. Я никода не была пророком, а записала то, что слышала. От кого? - Конечно вопрос не решённый... так что ждём ваших пророчеств, и будем рассуждать... (Как написано, а прочие рассуждают)


Не стоит выставлять на форуме "откровения" не подтвержденные Писанием,а рассуждать мы лучше будем над Святым Писанием.

Больше
7 года 9 мес назад #137355 от Александр С.
Ага, значит Иоанн агнец во плоти, никого не мучил и не истязал.Что касается инквизиции, то на наш рассейский образец разумеется была, года новообрядческая никонианская церковь, гнобила старообрядческую.
А куда чьи души отправляются не моя забота, о том Бог подумает, куда кого, я же о своей душе, в отличии от Вас забочусь и до других мне дела нет!
Вот именно, так и пеняйте в сторону фарисеев дня нашего, ибо таковых достаточно, включая и пользователей христианского сайта).

Больше
7 года 9 мес назад - 7 года 9 мес назад #137429 от Stanislav

Что касается инквизиции, то на наш рассейский образец разумеется была, года новообрядческая никонианская церковь, гнобила старообрядческую.

Никон не был инициатором церковной реформы. Инициатором был царь Алексей Михайлович (Тишайший), который был одержим идеей созидания третьего Рима, объединив под свою руку весь Православный мир. Это типичный пример, когда церковь пытались сделать орудием, для достижения политических целей. Преследованием старообрядцев занималась не церковь, а царская власть, принуждая раскольников к поклонению по греческому образцу, ибо официально Православная церковь не считает старообрядцев еретиками.

Александр С.
А куда чьи души отправляются не моя забота, о том Бог подумает, куда кого, я же о своей душе, в отличии от Вас забочусь и до других мне дела нет!

Да что ты говоришь? Когда ты тут катишь бочку на пророков, апостолов и инквизиторов, это называется плюрализм, а когда тебя обличают во лжи и ереси, начинаешь вопить о том что никто не вправе тебя судить...
Не суди, да не судим будешь...!
Последнее редактирование: 7 года 9 мес назад пользователем Stanislav.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
7 года 9 мес назад #137439 от Александр С.
Не БогоХульствйте, ставя на одну доску, Пророков, Апостолов и своих инкизисторастов, во первых, а во вторых никаких бочек ни на кого не катил, лжесвидетель!!!

Модераторы: Тарас