Кто есть лжепророки?

Больше
7 года 10 мес назад - 7 года 10 мес назад #136942 от Антонина Егоровна Тюрина

Да не так, сестра, не так... Вера наша есть любовь во Иисусе Христе, к Богу и ближнему своему, как к самому себе! А любовь, если она конечно есть, а не одно только знание Писания, никаким специалистам по демонтажу, разрушить не возможно!!!

Любовь в Христианстве есть цветочки, которые часто пустоцветом называются.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес назад пользователем Антонина Егоровна Тюрина.

Больше
7 года 10 мес назад #136944 от Антонина Егоровна Тюрина
Хотите вы это или нет, но мне было показано, что вы все это мне напишите. Я знала, как вы будете шить мне, то о чём я и не задумывалась, Очень сожалею о своей открытости и простоте. Простота, за которую я получила массу претензий. Притом я написала то, что вам по силам разобрать, так как понимала, что ваши понятия Слова слишком слабы и примитивны (не обо всех) А на все предыдущие нападки, которые Господь озвучивает ,

А ОКАЗЫВАЕТСЯ, ВЫ ВСЁ ЭТО ЗНАЕТЕ И БЕЗ БОГА. Зачем вам Божье подтверждение ваших знаний??? Впредь буду (возможно) умнее, пред упреждая и пред видя реакцию самохвалов...

Больше
7 года 10 мес назад #136945 от Антонина Егоровна Тюрина

Вы наверное в той самой Европе живёте сестра, коли так о её нравственном нездоровье переживаете)?

Не забывайте, все рвутся в Европу, в ЕС. Европа диктует своё. всему миру. Или вам это неведомо? Римо Католический Папа призывает всех Христиан покаяться и просить прощение у Гомосексуалистов. Это о чём говорит? Скоро мужчины рожать будут, только с запахом.

Больше
7 года 10 мес назад - 7 года 10 мес назад #136947 от Александра

Хотите вы это или нет, но мне было показано, что вы все это мне напишите. Я знала, как вы будете шить мне, то о чём я и не задумывалась, Очень сожалею о своей открытости и простоте. Простота, за которую я получила массу претензий. Притом я написала то, что вам по силам разобрать, так как понимала, что ваши понятия Слова слишком слабы и примитивны (не обо всех) А на все предыдущие нападки, которые Господь озвучивает ,

А ОКАЗЫВАЕТСЯ, ВЫ ВСЁ ЭТО ЗНАЕТЕ И БЕЗ БОГА. Зачем вам Божье подтверждение ваших знаний??? Впредь буду (возможно) умнее, пред упреждая и пред видя реакцию самохвалов...



Антонина Егоровна, а можно я Вам озвучу пророчество?
Ведь Господь открывает Свое Слово не только Вам.

"И сказал Господь Каину: почему ты огорчился? и отчего поникло лице твое?
если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица?"
(Быт. 4:6)

«Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем».
(Гал. 6:9)

Если делаете добро, - то делайте это, как для Господа.
Тогда не будет проблем с обидами...

Благословений Вам.

.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес назад пользователем Александра.

Больше
7 года 10 мес назад #136948 от Александр С.
Ну сколько раз говорить о том, что я помощниках не нуждаюсь, Бог мне в помощь, а не всякие самозванцы, называющие себя христианами и предлагающие помочь карму почистить(! Что касается пикантных подробностей, то Вы, упомянув известную часть тела, скорее всего не подумав, просто сделали то, что принято называть оговоркой по Фрейду)))!

Больше
7 года 10 мес назад #136953 от Stanislav

Ну сколько раз говорить о том, что я помощниках не нуждаюсь, Бог мне в помощь, а не всякие самозванцы, называющие себя христианами и предлагающие помочь карму почистить(! Что касается пикантных подробностей, то Вы, упомянув известную часть тела, скорее всего не подумав, просто сделали то, что принято называть оговоркой по Фрейду)))!


Хорошо что вы сами завели разговор про Фрейда, да не к ночи будет упомянут. Старина Фрейд утверждал, что детские подсознательные впечатления приводят к неосознанным поступкам взрослых и формированию бессознательных комплексов. Но он ошибался. Не детские впечатления, а кармические остаточные воспоминания из прошлой жизни… Какое это имеет отношение к вам? Самое прямое и я бы даже сказал - трагическое. Видете ли по заведенной традиции, инквизиция всяких извращенцев перед сожжением сажала на кол… И у вас дорогой брат к этому подсознательная предрасположенность. Поэтому я и советовал вам почистить карму. Дело в том, что в прошлой жизни вы были… Да-да! Не смейтесь, этой самой. И все у вас было хорошо. Омрачало жизнь лишь то, что эти чопорные Иудеи не употребляли вас в пищу. На лицо явная дискриминация. Но однажды Некто Великий напустил на ваше стадо злых духов изгнанных из бесноватого. Стадо бросилось в воду с обрыва, все утонули, кроме вас. Вас выловили римские воины и долго откармливали и ухаживали, а затем отправили в Рим, в дар императору Нерону. Там вас живьем насадили на вертел и долго жарили в присутствии императора… После того как Нерон откушал подаренной свининки "с духовной приправой" он сделался совершенно не адекватным. Возомнил себя великим ученым и поэтом… и главное - страшно возненавидел христиан. Возводил на них клевету и наветы и в конце-концов устроил ужасные гонения. Подробности можно найти в google. Ваши частые упоминания первых великомучеников - это остаточное бессознательное чувство вины, а отсюда и постоянное стремление доказать, что пища не влияет на поведение человека… Но мы то знаем откуда у чебурашки ноги растут…
Так что брат? Будем каяться, или сначала карму почистим?

Больше
7 года 10 мес назад #136965 от Александр С.
Какой же Вы брат, злой и не хороший и запах от Вас прям с постов идёт отвратительный, как из преисподни, ФУ(((!

Больше
7 года 10 мес назад #136981 от Stanislav

Какой же Вы брат, злой и не хороший и запах от Вас прям с постов идёт отвратительный, как из преисподни, ФУ(((!


У вас совершенно извращенное представление о добре и зле, поэтому не комментирую. Но вот чем вам запах то не нравится? Помните как в детском стихотворении:
…Пахнет кондитер - орехом мускатным,
Доктор в халате - лекарством приятным…

А Инквизитор пахнет дровами и прогоревшими еретиками.

Больше
7 года 10 мес назад #136984 от Александр С.
Вот сами и расписались, что запах от Вас отвратительный, ФУ(((! И неплохо бы знать, что Римско Католическая Церковь, за грехи своей инквизиции, покаялась! Так что думаю, коли и Вы к тому покаянию присоединитесь, то спасётесь!

Больше
7 года 10 мес назад #136991 от Stanislav
За грехи всем надо каяться. И Инквизиции и еретикам.

Модераторы: Тарас