Третий храм 2. Фес. 2:4.

Больше
7 года 8 мес назад #140264 от Александр С.

И истоптаны [ягоды] в точиле за городом, и потекла кровь из точила даже до узд конских, на тысячу шестьсот стадий.
(Откровение 14:20)


Всё верно дорогой брат, только я в сомнении, сами то понимаете то, что цитируете?!

и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
(Откровение 8:9)
И будет на всей земле, говорит Господь, две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней.
(Захария 13:8)
От 5 милиардов людей сколько крови?


Ну если гидравлический пресс использовать, то не мало)!

Больше
7 года 8 мес назад #140283 от Poytr
Poytr ответил в теме Третий храм 2. Фес. 2:4.
противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
(2-е Фессалоникийцам 2:4)
Кирилл чью волю выполняет Бога или путина?
Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой;
(Второзаконие 5:12)

И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
(Откровение 19:20)
Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
(1-е Коринфянам 3:16)
Вложения:

Больше
7 года 8 мес назад - 7 года 8 мес назад #140285 от Poytr
Poytr ответил в теме Третий храм 2. Фес. 2:4.
Школа россии.

И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению : оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
(Откровение 19:20)
8 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
(Второзаконие 5:8,9)
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 8 мес назад пользователем Poytr.

Больше
7 года 8 мес назад #140287 от Сергей


До пришествия Христа храма не будет

Ибо вот тот камень, который Я полагаю перед Иисусом; на этом одном камне семь очей; вот, Я вырежу на нем начертания его, говорит Господь Саваоф, и изглажу грех земли сей в один день.
(Захария 3:9)
Храм будет.

Как Вы можете внимать учителям последователям лжепророчицы!? Не должно ли обращаться к св. Писанию. Вот Вы скажите Иисус в 24. гл. ев. Мф. о кончине века говорил или нет?

Больше
7 года 8 мес назад - 7 года 8 мес назад #140291 от Poytr
Poytr ответил в теме Третий храм 2. Фес. 2:4.

Как Вы можете внимать учителям последователям лжепророчицы!? Не должно ли обращаться к св. Писанию. Вот Вы скажите Иисус в 24. гл. ев. Мф. о кончине века говорил или нет?

Валаам частично истину говорил.
15 И произнес притчу свою и сказал: говорит Валаам, сын Веоров, говорит муж с открытым оком,
16 говорит слышащий слова Божии, имеющий ведение от Всевышнего, который видит видения Всемогущего, падает, но открыты очи его.
17 Вижу Его, но ныне еще нет; зрю Его, но не близко. Восходит звезда от Иакова и восстает жезл от Израиля, и разит князей Моава и сокрушает всех сынов Сифовых.
(Числа 24:15-17)
О Христе
Последнее редактирование: 7 года 8 мес назад пользователем Poytr.

Больше
7 года 8 мес назад - 7 года 8 мес назад #140293 от Серж
Серж ответил в теме Третий храм 2. Фес. 2:4.

Школа россии.



А че красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вижу троицу, главного в триаде зовут Вова!

В бывшем Союзе также была троица, Маркс, Энгельс и Ленин, кстати так же Вова!
Последнее редактирование: 7 года 8 мес назад пользователем Серж.

Больше
7 года 8 мес назад #140296 от Poytr
Poytr ответил в теме Третий храм 2. Фес. 2:4.
Который и запечатлел нас и дал залог Духа в сердца наши.
(2-е Коринфянам 1:22)
Тогда отвечал он и сказал мне так: это слово Господа к Зоровавелю, выражающее: не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф.
(Захария 4:6)
уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(От Матфея 28:20)
Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, - чтобы вы не мечтали о себе, - что ожесточение произошло в Израиле отчасти, [до времени], пока войдет полное [число] язычников;
(К Римлянам 11:25)
Храма до пришествия Христа не будет.

Больше
7 года 8 мес назад #140297 от Сергей

Как Вы можете внимать учителям последователям лжепророчицы!? Не должно ли обращаться к св. Писанию. Вот Вы скажите Иисус в 24. гл. ев. Мф. о кончине века говорил или нет?

Валаам частично истину говорил.
15 И произнес притчу свою и сказал: говорит Валаам, сын Веоров, говорит муж с открытым оком,
16 говорит слышащий слова Божии, имеющий ведение от Всевышнего, который видит видения Всемогущего, падает, но открыты очи его.
17 Вижу Его, но ныне еще нет; зрю Его, но не близко. Восходит звезда от Иакова и восстает жезл от Израиля, и разит князей Моава и сокрушает всех сынов Сифовых.
(Числа 24:15-17)
О Христе

Однако Валаама предали смерти а учение его до сих пор совращает не только Израиль Отк.2:14.
Вы лучше ответьте на вот этот вопрос: Иисус в 24. гл. ев. Мф. о кончине века говорил или нет?

Больше
7 года 8 мес назад #140299 от Сергей

Который и запечатлел нас и дал залог Духа в сердца наши.
(2-е Коринфянам 1:22)
Тогда отвечал он и сказал мне так: это слово Господа к Зоровавелю, выражающее: не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф.
(Захария 4:6)
уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(От Матфея 28:20)
Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, - чтобы вы не мечтали о себе, - что ожесточение произошло в Израиле отчасти, [до времени], пока войдет полное [число] язычников;
(К Римлянам 11:25)
Храма до пришествия Христа не будет.

Эти места св. Писания об этом не говорят!

Больше
7 года 8 мес назад #140300 от Александр С.

противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
(2-е Фессалоникийцам 2:4)
Кирилл чью волю выполняет Бога или путина?
Наблюдай день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой;
(Второзаконие 5:12)

И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
(Откровение 19:20)
Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
(1-е Коринфянам 3:16)


Дорогой друг, 7 ноября, вопреки неудовольствию Юнеско, на Боровицком холме будут воздвгнут гигантский 23-х метровый памятнику Св, князю Владимиру! А теперь вспомните, что за праздник был 7 ноября, в честь которого проводился парад? Вас это ни на какие мысли не наводит? Может это будет парад победителей?

Модераторы: Тарас