Третий храм 2. Фес. 2:4.

Больше
7 года 8 мес назад - 7 года 8 мес назад #140355 от alexey
alexey ответил в теме Третий храм 2. Фес. 2:4.

Слава сего последнего храма будет больше, нежели прежнего, говорит Господь Саваоф; и на месте сем Я дам мир, говорит Господь Саваоф.
(Аггей 2:9)
ты хоть маленько думай

Так думайте, кто вам сказал что речь о 3 Храме ?

Последнее редактирование: 7 года 8 мес назад пользователем alexey.

Больше
7 года 8 мес назад #140356 от Poytr
Poytr ответил в теме Третий храм 2. Фес. 2:4.

10 и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть.
11 И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.
12 И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.
(Откровение 17:10-12)
Восьмой из числа 7 ссср адольф а когда горбачев седьмой пришел сссру конец пришел,

Кого Вы подразумеваете под адольфом? Гитлер что ли? А он то каким боком к ссср?

Польшу часть и прибалтику ссср получил по договору с адальфом.

Больше
7 года 8 мес назад #140358 от alexey
alexey ответил в теме Третий храм 2. Фес. 2:4.

Польшу часть и прибалтику ссср получил по договору с адальфом.

По какому договору вы постоянно уклоняете от темы ?

Больше
7 года 8 мес назад #140359 от Poytr
Poytr ответил в теме Третий храм 2. Фес. 2:4.

Слава сего последнего храма будет больше[/color], нежели прежнего, говорит Господь Саваоф; и на месте сем Я дам мир, говорит Господь Саваоф.
(Аггей 2:9)
ты хоть маленько думай

Так думайте, кто вам сказал что речь о 3 Храме ?

10 и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть.
11 И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.
12 И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.
13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.
(Откровение 17:10-14)
24 А десять рогов значат, что из этого царства восстанут десять царей, и после них восстанет иной, отличный от прежних, и уничижит трех царей,
(Даниил 7:24)

20 и о десяти рогах, которые были на голове у него, и о другом, вновь вышедшем, перед которым выпали три, о том самом роге, у которого были глаза и уста, говорящие высокомерно, и который по виду стал больше прочих.
21 Я видел, как этот рог вел брань со святыми и превозмогал их,
22 доколе не пришел Ветхий днями, и суд дан был святым Всевышнего, и наступило время, чтобы царством овладели святые.
(Даниил 7:20-22)
Видишь тут храма нет до пришествия Христа

Вложения:

Больше
7 года 8 мес назад - 7 года 8 мес назад #140360 от alexey
alexey ответил в теме Третий храм 2. Фес. 2:4.

Видишь тут храма нет до пришествия Христа

Любитель фантазий! Вы сами приводили примеры из пророков, почитайте внимательней о каком Храме там речь.Не о том ли в Который вошёл Христос ?

1 Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Ангел завета, Которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Саваоф.
2 И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он - как огонь расплавляющий и как щелок очищающий,
(Мал.3:1,2)

Последнее редактирование: 7 года 8 мес назад пользователем alexey.

Больше
7 года 8 мес назад #140361 от Сергей


Польшу часть и прибалтику ссср получил по договору с адальфом.

Но сам то он не был царём ссср.

Больше
7 года 8 мес назад #140362 от Poytr
Poytr ответил в теме Третий храм 2. Фес. 2:4.

Польшу часть и прибалтику ссср получил по договору с адальфом.

По какому договору вы постоянно уклоняете от темы ?

Брест. 22 сентября 1939 года. На трибуне — немецкий генерал Хайнц Гудериан и советский комбриг Семён Кривошеин.
Вложения:
Спасибо сказали: Александр С.

Больше
7 года 8 мес назад #140364 от alexey
alexey ответил в теме Третий храм 2. Фес. 2:4.

Брест. 22 сентября 1939 года.

Вы даже не пытались вникнуть в суть заданного вам вопроса.

Больше
7 года 8 мес назад #140365 от Poytr
Poytr ответил в теме Третий храм 2. Фес. 2:4.

Видишь тут храма нет до пришествия Христа

Любитель фантазий! Вы сами приводили примеры из пророков, почитайте внимательней о каком Храме там речь.Не о том ли в Который вошёл Христос ?

1 Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Ангел завета, Которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Саваоф.
2 И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он - как огонь расплавляющий и как щелок очищающий,
(Мал.3:1,2)

ты разные события в одно не смешивай ангел Иоан креститель.
12 И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей,
13 и говорил им: написано, - дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников.
(От Матфея 21:12,13)

Больше
7 года 8 мес назад #140367 от Сергей

10 и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть.
11 И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.
12 И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.
13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.
(Откровение 17:10-14)
24 А десять рогов значат, что из этого царства восстанут десять царей, и после них восстанет иной, отличный от прежних, и уничижит трех царей,
(Даниил 7:24)

20 и о десяти рогах, которые были на голове у него, и о другом, вновь вышедшем, перед которым выпали три, о том самом роге, у которого были глаза и уста, говорящие высокомерно, и который по виду стал больше прочих.
21 Я видел, как этот рог вел брань со святыми и превозмогал их,
22 доколе не пришел Ветхий днями, и суд дан был святым Всевышнего, и наступило время, чтобы царством овладели святые.
(Даниил 7:20-22)
Видишь тут храма нет до пришествия Христа

Ни один из правителей ссср не правил 42 месяца. 42 месяца правление антихриста будет в последнюю седмину в половине которой он войдёт в храм остановив жертву.

Модераторы: Тарас