Третий храм 2. Фес. 2:4.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 8 мес назад #140302 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Третий храм 2. Фес. 2:4.
Дядь Саш, можа доживем до понедельника, а?..

Больше
7 года 8 мес назад #140304 от Poytr
Poytr ответил в теме Третий храм 2. Фес. 2:4.

Который и запечатлел нас и дал залог Духа в сердца наши.
(2-е Коринфянам 1:22)
Тогда отвечал он и сказал мне так: это слово Господа к Зоровавелю, выражающее: не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф.
(Захария 4:6)
уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(От Матфея 28:20)
Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, - чтобы вы не мечтали о себе, - что ожесточение произошло в Израиле отчасти, [до времени], пока войдет полное [число] язычников;
(К Римлянам 11:25)
Храма до пришествия Христа не будет.

Эти места св. Писания об этом не говорят!

но когда пришла полнота времени, Бог послал Сына Своего (Единородного), Который родился от жены, подчинился закону,
(К Галатам 4:4)

Больше
7 года 8 мес назад - 7 года 8 мес назад #140305 от Александр С.

Дядь Саш, можа доживем до понедельника, а?..


Во первых сынок я с тобой в родстве не состою, а потому я для тебя Александр и заруби себе это на носу или на ином каком члене, по собственному выбору! А во вторых, о том, доживём ли до понедельника, одному лишь Богу ведомо!
Последнее редактирование: 7 года 8 мес назад пользователем Александр С..

Больше
7 года 8 мес назад - 7 года 8 мес назад #140306 от Poytr
Poytr ответил в теме Третий храм 2. Фес. 2:4.
И если они устыдятся всего того, что делали, то покажи им вид храма и расположение его, и выходы его, и входы его, и все очертания его, и все уставы его, и все образы его, и все законы его, и напиши при глазах их, чтобы они сохраняли все очертания его и все уставы его и поступали по ним.
(Иезекииль 43:11)
Се, оставляется вам дом ваш пуст. Сказываю же вам, что вы не увидите Меня, пока не придет время, когда скажете: благословен Грядый во имя Господне!
(От Луки 13:35)
Пока евреи Христа не примут Храма не будет а примут они его в момент пришествия его.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес назад пользователем Poytr.

Больше
7 года 8 мес назад #140307 от Сергей

Который и запечатлел нас и дал залог Духа в сердца наши.
(2-е Коринфянам 1:22)
Тогда отвечал он и сказал мне так: это слово Господа к Зоровавелю, выражающее: не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф.
(Захария 4:6)
уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(От Матфея 28:20)
Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, - чтобы вы не мечтали о себе, - что ожесточение произошло в Израиле отчасти, [до времени], пока войдет полное [число] язычников;
(К Римлянам 11:25)
Храма до пришествия Христа не будет.

Эти места св. Писания об этом не говорят!

но когда пришла полнота времени, Бог послал Сына Своего (Единородного), Который родился от жены, подчинился закону,
(К Галатам 4:4)

И эти не в тему!!!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 8 мес назад #140309 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Третий храм 2. Фес. 2:4.
Храм будет!
Это и к гадалке не ходи ...
И в Храме сем воссядет антихрист.
По виду аки бог, но!..
Не Бог ...
Сидеть же будет три с половинкою года, дядь Петь, допреж его Мессия не турнет!..

Больше
7 года 8 мес назад #140310 от Poytr
Poytr ответил в теме Третий храм 2. Фес. 2:4.

Который и запечатлел нас и дал залог Духа в сердца наши.
(2-е Коринфянам 1:22)
Тогда отвечал он и сказал мне так: это слово Господа к Зоровавелю, выражающее: не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф.
(Захария 4:6)
уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(От Матфея 28:20)
Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, - чтобы вы не мечтали о себе, - что ожесточение произошло в Израиле отчасти, [до времени], пока войдет полное [число] язычников;
(К Римлянам 11:25)
Храма до пришествия Христа не будет.

Эти места св. Писания об этом не говорят!

но когда пришла полнота времени, Бог послал Сына Своего (Единородного), Который родился от жены, подчинился закону,
(К Галатам 4:4)

И эти не в тему!!!

8 И когда приносите в жертву слепое, не худо ли это? или когда приносите хромое и больное, не худо ли это? Поднеси это твоему князю; будет ли он доволен тобою и благосклонно ли примет тебя? говорит Господь Саваоф.
9 Итак молитесь Богу, чтобы помиловал нас; а когда такое исходит из рук ваших, то может ли Он милостиво принимать вас? говорит Господь Саваоф.
10 Лучше кто-нибудь из вас запер бы двери, чтобы напрасно не держали огня на жертвеннике Моем. Нет Моего благоволения к вам, говорит Господь Саваоф, и приношение из рук ваших неблагоугодно Мне.
(Малахия 1:8-10)
Неужели Бог позволит храм для антихриста строить?

Больше
7 года 8 мес назад #140311 от Сергей

И если они устыдятся всего того, что делали, то покажи им вид храма и расположение его, и выходы его, и входы его, и все очертания его, и все уставы его, и все образы его, и все законы его, и напиши при глазах их, чтобы они сохраняли все очертания его и все уставы его и поступали по ним.
(Иезекииль 43:11)
Се, оставляется вам дом ваш пуст. Сказываю же вам, что вы не увидите Меня, пока не придет время, когда скажете: благословен Грядый во имя Господне!
(От Луки 13:35)
Пока евреи Христа не примут Храма не будет а примут они его в момент пришествия его.

А писание говорит что будет Мф. 24:15. в совокупности с Дан. 9:27. И что служба в нём будет остановлена и в связи с этим Израиль воззовёт о Благословенном Грядущем потому что убедятся в словах пророков возвещающих им в первую половину седмины.

Больше
7 года 8 мес назад #140312 от Сергей

Неужели Бог позволит храм для антихриста строить?

Увы такова правда св. Писания и Бога! Только чрез такие события Бог может обратить Израиля в новый завет, который в крови Сына Его.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 8 мес назад - 7 года 8 мес назад #140313 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Третий храм 2. Фес. 2:4.
Храм будет!
Это и к гадалке не ходи ...
И в Храме сем воссядет антИхрист.
По виду аки бог, но!..
Не Бог ...
Сидеть же будет три с половинкою года, дядь Петь, допреж его Мессия не турнет Своим коленом!..
Последнее редактирование: 7 года 8 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Модераторы: Тарас