О вреде употребления в пищу свиньи и кролика

Больше
7 года 2 мес назад #148508 от Stanislav
Вот брат от нашего стола - вашему столу!

Больше
7 года 2 мес назад #148528 от Геннадий Васильевич

Согласен, дорогой брат, заморить червячка есть чем, а теперь покажите, чем его напоить).

Кстати, о червячках и в тему:

Больше
7 года 2 мес назад #148536 от Александр С.

Согласен, дорогой брат, заморить червячка есть чем, а теперь покажите, чем его напоить).

Кстати, о червячках и в тему:


Свинья переваривает съеденное довольно быстро, примерно за 4 часа, в отличие от коровы, но и человек переваривает пищу за то же время, что и свинья, Вам это о чём то говорит)?
Что касается стран третьего мира, где человек испражнился и дальше пошёл, так свинья просто не заменима, ибо она самый настоящий биотуалет на четырёх ножках, если бы не свиньи, то люди бы в тех странах в собственном дерьме по щиколотку бы ходили)!
Что касается разных червячков, которые то же своего рода белковым продуктом являются, то что бы они в тебе не завелись, прожаривать свинину нужно основательно и конечно с разными бифштексами с кровью лучше не экспериментировать)!

Больше
7 года 2 мес назад #148542 от alexey

И всё движущееся, которое живое, да будет вам в пищу, как зелень травную Я даю вам всё. (Быт.9:3)

Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,
через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей,
запрещающих вступать в брак и употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением.
Ибо всякое творение Божие хорошо, и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением,
потому что освящается словом Божиим и молитвою.

(1Тим.4:1-5)

Больше
7 года 2 мес назад #148544 от Антонина Егоровна Тюрина

И всё движущееся, которое живое, да будет вам в пищу, как зелень травную Я даю вам всё. (Быт.9:3)

Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,
через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей,
запрещающих вступать в брак и употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением.
Ибо всякое творение Божие хорошо, и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением,
потому что освящается словом Божиим и молитвою.

(1Тим.4:1-5)

Ясное дело, народ больше всего пристрастен к пище и зачем народу истина?

Больше
7 года 2 мес назад - 7 года 2 мес назад #148549 от Александр С.


Ясное дело, народ больше всего пристрастен к пище и зачем народу истина?


Я так полагаю, сестра, что пища нам нужно уделять ровно столько, что поддерживать в здравии тело своё, а всё остальное время, по возможности, уделять ПОЗНАНИЮ ИСТИНЫ, что бы после того, как однажды оставив наше бренное тело, нам было бы с чем предстать перед Господом!
Последнее редактирование: 7 года 2 мес назад пользователем Александр С..

Больше
7 года 2 мес назад - 7 года 2 мес назад #148558 от Stanislav

Свинья переваривает съеденное довольно быстро, примерно за 4 часа, в отличие от коровы, но и человек переваривает пищу за то же время, что и свинья, Вам это о чём то говорит)?
Что касается стран третьего мира, где человек испражнился и дальше пошёл, так свинья просто не заменима, ибо она самый настоящий биотуалет на четырёх ножках, если бы не свиньи, то люди бы в тех странах в собственном дерьме по щиколотку бы ходили)!
Что касается разных червячков, которые то же своего рода белковым продуктом являются, то что бы они в тебе не завелись, прожаривать свинину нужно основательно и конечно с разными бифштексами с кровью лучше не экспериментировать)!

Вот заметь брат как ты не окуратно обращаешся со словами. Мы ведь говорим о свинине, причем здесь бифштекс?
Бифштекс (от англ. beef — говядина и steaks — стейки), стейк-филе — блюдо из жареной говядины
Последнее редактирование: 7 года 2 мес назад пользователем Stanislav.

Больше
7 года 2 мес назад #148564 от Антонина Егоровна Тюрина


Ясное дело, народ больше всего пристрастен к пище и зачем народу истина?


Я так полагаю, сестра, что пища нам нужно уделять ровно столько, что поддерживать в здравии тело своё, а всё остальное время, по возможности, уделять ПОЗНАНИЮ ИСТИНЫ, что бы после того, как однажды оставив наше бренное тело, нам было бы с чем предстать перед Господом!

Вот этого то я и не заметила. Вы можете месяцами переливать из пустого в порожнее и не касаться Дела Божьего. Поэтому я редко отвечаю на эти уведомления, так как есть Форумы, где конкретно исповедуют Писания во Христе Иисусе.

Модераторы: Тарас