О вреде употребления в пищу свиньи и кролика

Больше
7 года 4 мес назад - 7 года 4 мес назад #146800 от Елена Викторовна Щигорева

если питаться таким продуктом с высоким содержанием белка, как саранча, да мёдом диких пчёл, то во все времена, даже в наши безблагодатные, жив будешь и здоров, всем на зависть)!

Зависть брат - это грех!


А он, по-моему, и не завидует. Это другие, как он предполагает, будут завидовать его здоровью.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес назад пользователем Елена Викторовна Щигорева.

Больше
7 года 4 мес назад #146803 от александр
Всё, что есть на торгу, ешьте безо всякого исследования.

Больше
7 года 4 мес назад #146809 от Антонина Егоровна Тюрина

...а уж если питаться таким продуктом с высоким содержанием белка, как саранча, да мёдом диких пчёл, то ...жив будешь и здоров...

Александр С, а вам известно, какова на вкус саранча?


Видел ролики, на которых жители стран нашего Южного Полушария, с аппетитом уплетают нечто похожее на здоровенных сушёных кузнечиков и при этом в камеру улыбаются). Ну не знаю, саранча ли это, но во всяком случае что то подобное. Что касается того, что саранча богата протеином, это факт, интересовался специально. Но вся штука в том, то я скорее дам себя застрелить, нежели такое попробовать, у меня какая то врождённая брезгливость к подобным существам, крупных размеров. Видел как таких громадных, кажется мадагаскарских тараканов, особым образом приготовленных с хрустом лопают, так меня при веде этой трапезы, едва не вырвало).

Ответ, ваша переписка ну просто восхищает своей святостью. Подлинно вы святые Божие Христиане.
А мне Задают вопрос, какое имеет значение для Христианина Суббота и несёт ли она святость?
Только чтобы вот эта духовная часть в Христианине, была без пятна и порока и чтобы в точности отображала образ Божий. Потому что уж очень тонкая грань разделяет человека между грехом и святостью. ХРИСТИАНЕ СТЁРЛИ ГРАНИЦУ МЕЖДУ ГРЕХОМ И ПРАВЕДНОСТЬЮ и сделали ГРЕХ УДОБНЕНЬКИМ, отвергая Субботу!. Разве вы это не замечаете? Почитайте переписку между святыми Его! Наставляют ли Христиане друг друга в вере?
Там немного, тут немного. Правило на правило, заповедь, против заповеди. Христос за нас всё исполнил!, зачем нам Суббота? – Вот вам и образ Христианина!

Ни жить, ни видеть больше не могу:
Величье побирается под дверью,
И высота — у низости в долгу,
И верою командует безверье,
И почести бесчестью воздают,
- ПРОСНИТЕСЬ, если вы Христиане.
Спасибо сказали: Александр С.

Больше
7 года 4 мес назад #146812 от Stanislav

если питаться таким продуктом с высоким содержанием белка, как саранча, да мёдом диких пчёл, то во все времена, даже в наши безблагодатные, жив будешь и здоров, всем на зависть)!

Зависть брат - это грех!

А он, по-моему, и не завидует. Это другие, как он предполагает, будут завидовать его здоровью.

Всякий кто возбуждает зависть - соблазняет в грех.

А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему жерновный камень на шею и бросили его в море.
(От Марка 9:42)

И потому, если пища соблазняет брата моего, не буду есть мяса вовек, чтобы не соблазнить брата моего.
(1-е Коринфянам 8:13)

Потому брат еш свинину, страдай ожирением и отдышкой, покрывайся лысиной и морщинами, дабы не возбуждать зависти у ближнего, и будет тебе хорошо

Больше
7 года 4 мес назад - 7 года 4 мес назад #146814 от Александр С.
Какие отдышка и ожирение, брат)))! Я встаю рано, принимаю контрастный душ, затем после молитвы, у меня 40 мин. эффективной зарядке, включая комплекс работы с гантелями). Я себе задачу поставил, сохранить свою комплекцию, какая у меня была в 30 лет и до сих пор мне это удаётся, пресс качаю от 10 раз до 20 ежедневно без проблем). Ну и когда есть время, многочасовые прогулки в любую погоду и бег, чему и Вам следовать желаю)!
.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес назад пользователем Александр С..

Больше
7 года 4 мес назад #146817 от Ирина
главное не есть то,что содержит кровь и не есть мертвечину. остальное можно.

Больше
7 года 4 мес назад #146818 от Stanislav

Какие отдышка и ожирение, брат)))! Я встаю рано, принимаю контрастный душ, затем после молитвы, у меня 40 мин. эффективной зарядке, включая комплекс работы с гантелями). Я себе задачу поставил, сохранить свою комплекцию, какая у меня была в 30 лет и до сих пор мне это удаётся, пресс качаю от 10 раз до 20 ежедневно без проблем). Ну и когда есть время, многочасовые прогулки в любую погоду и бег, чему и Вам следовать желаю)!
.

Душем - душу не спасешь, и бегом - от суда не убежишь, и тягая гантели - праведности не накачаешь… Вот придет твой час, все о чем ты печешься в прах обратится и явится душа твоя, хилая и нагая в судилище, ибо все силы и время отданы попечению о плоти… Не то ты поешь, Базилио! Не то!

Больше
7 года 4 мес назад #146819 от Александр С.

если питаться таким продуктом с высоким содержанием белка, как саранча, да мёдом диких пчёл, то во все времена, даже в наши безблагодатные, жив будешь и здоров, всем на зависть)!

Зависть брат - это грех!


А он, по-моему, и не завидует. Это другие, как он предполагает, будут завидовать его здоровью.


Дорогая сестра, Вы иронии моей не поняли, я же о зависти к моему здоровью, сказал, так не серьёзно).

Больше
7 года 4 мес назад #146820 от Александр С.

Какие отдышка и ожирение, брат)))! Я встаю рано, принимаю контрастный душ, затем после молитвы, у меня 40 мин. эффективной зарядке, включая комплекс работы с гантелями). Я себе задачу поставил, сохранить свою комплекцию, какая у меня была в 30 лет и до сих пор мне это удаётся, пресс качаю от 10 раз до 20 ежедневно без проблем). Ну и когда есть время, многочасовые прогулки в любую погоду и бег, чему и Вам следовать желаю)!
.

Душем - душу не спасешь, и бегом - от суда не убежишь, и тягая гантели - праведности не накачаешь… Вот придет твой час, все о чем ты печешься в прах обратится и явится душа твоя, хилая и нагая в судилище, ибо все силы и время отданы попечению о плоти… Не то ты поешь, Базилио! Не то!


Тогда спойте свою песню дорогой брат свою песню, а мы Вас послушаем)!

Больше
7 года 4 мес назад #146821 от Антонина Егоровна Тюрина

Какие отдышка и ожирение, брат)))! Я встаю рано, принимаю контрастный душ, затем после молитвы, у меня 40 мин. эффективной зарядке, включая комплекс работы с гантелями). Я себе задачу поставил, сохранить свою комплекцию, какая у меня была в 30 лет и до сих пор мне это удаётся, пресс качаю от 10 раз до 20 ежедневно без проблем). Ну и когда есть время, многочасовые прогулки в любую погоду и бег, чему и Вам следовать желаю)!
.

Молодец. Я тоже гимнастикой занимаюсь, правда стала пропускать. Когда на Иссык Куле летом, то ежедневно 10 000 взмахов при плавании, нравится особенно утренние, ежедневно. (вода холодная и редко кто выдерживает 1-2 минуты) Вечерние, оболденно, но ни кто не хочет меня ждать на берегу, приходится выходить. Спасибо... Не знаю, как этим летом будет.
Спасибо сказали: Александр С.

Модераторы: Тарас