О вреде употребления в пищу свиньи и кролика

Больше
7 года 4 мес назад #146822 от Александр С.

главное не есть то,что содержит кровь и не есть мертвечину. остальное можно.


Вы дорогая сестра ну чисто китайскую философию гастрономии исповедуете). Китайские повара издревле считали, что в природе нет ничего несъедобного, искусство же повара состоит в том, что бы суметь приготовить). Я так китайскую кухню люблю и мне фиолетово, из каких исходных продуктов приготовлено блюдо, поскольку всё, очень вкусно). И не поймёшь толком, что ешь, ибо эти кудесники, могут скажем из рыбы приготовить блюдо, которое от курицы не отличить или наоборот). Да между прочим есть такая мудрость: счастлив в своей земной жизни тот, у кого русская жена, американская зарплата и на столе, блюда китайской кухни).

Больше
7 года 4 мес назад #146823 от Stanislav

Я встаю рано, принимаю контрастный душ, затем после молитвы, у меня 40 мин. эффективной зарядке, включая комплекс работы с гантелями). Я себе задачу поставил, сохранить свою комплекцию, какая у меня была в 30 лет и до сих пор мне это удаётся, пресс качаю от 10 раз до 20 ежедневно без проблем). Ну и когда есть время, многочасовые прогулки в любую погоду и бег, чему и Вам следовать желаю)!

Молодец. Я тоже гимнастикой занимаюсь, правда стала пропускать. Когда на Иссык Куле летом, то ежедневно 10 000 взмахов при плавании, нравится особенно утренние, ежедневно. (вода холодная и редко кто выдерживает 1-2 минуты)

Вот! Полюбуйся брат на результат своих разглагольствований! Благочестивые женщины, оставив посты и молитвы, теперь бегают в парках и садах по дорожкам, кидаются в ледяные водоемы, машут руками, аки ветряные мельницы… Ничем благим не занимаются, даже плетением волос, все делает химия… Ох-х-х! Я сразу почуял, не зря ты брат тут воду мутишь!

Больше
7 года 4 мес назад #146824 от Александр С.

Какие отдышка и ожирение, брат)))! Я встаю рано, принимаю контрастный душ, затем после молитвы, у меня 40 мин. эффективной зарядке, включая комплекс работы с гантелями). Я себе задачу поставил, сохранить свою комплекцию, какая у меня была в 30 лет и до сих пор мне это удаётся, пресс качаю от 10 раз до 20 ежедневно без проблем). Ну и когда есть время, многочасовые прогулки в любую погоду и бег, чему и Вам следовать желаю)!
.

Молодец. Я тоже гимнастикой занимаюсь, правда стала пропускать. Когда на Иссык Куле летом, то ежедневно 10 000 взмахов при плавании, нравится особенно утренние, ежедневно. (вода холодная и редко кто выдерживает 1-2 минуты) Вечерние, оболденно, но ни кто не хочет меня ждать на берегу, приходится выходить. Спасибо... Не знаю, как этим летом будет.[/quot

Вот и умница, дорогая сестра, ТАК ДЕРЖАТЬ,долгих Вам лет жизни во славу Господу!!!!

Больше
7 года 4 мес назад #146829 от Антонина Егоровна Тюрина

Я встаю рано, принимаю контрастный душ, затем после молитвы, у меня 40 мин. эффективной зарядке, включая комплекс работы с гантелями). Я себе задачу поставил, сохранить свою комплекцию, какая у меня была в 30 лет и до сих пор мне это удаётся, пресс качаю от 10 раз до 20 ежедневно без проблем). Ну и когда есть время, многочасовые прогулки в любую погоду и бег, чему и Вам следовать желаю)!

Молодец. Я тоже гимнастикой занимаюсь, правда стала пропускать. Когда на Иссык Куле летом, то ежедневно 10 000 взмахов при плавании, нравится особенно утренние, ежедневно. (вода холодная и редко кто выдерживает 1-2 минуты)


Пишите, - Вот! Полюбуйся брат на результат своих разглагольствований! Благочестивые женщины, оставив посты и молитвы, теперь бегают в парках и садах по дорожкам, кидаются в ледяные водоемы, машут руками, аки ветряные мельницы… Ничем благим не занимаются, даже плетением волос, все делает химия… Ох-х-х! Я сразу почуял, не зря ты брат тут воду мутишь!

Ответ, - Верно пишите! мне восемдесят через несколько дней, а всё ума не набралась... Хвастовство, однако. С моим то Диабетом. Сахар 17-19 и не опускается. Спасибо.

Больше
7 года 4 мес назад #146830 от Александр С.

Я встаю рано, принимаю контрастный душ, затем после молитвы, у меня 40 мин. эффективной зарядке, включая комплекс работы с гантелями). Я себе задачу поставил, сохранить свою комплекцию, какая у меня была в 30 лет и до сих пор мне это удаётся, пресс качаю от 10 раз до 20 ежедневно без проблем). Ну и когда есть время, многочасовые прогулки в любую погоду и бег, чему и Вам следовать желаю)!

Молодец. Я тоже гимнастикой занимаюсь, правда стала пропускать. Когда на Иссык Куле летом, то ежедневно 10 000 взмахов при плавании, нравится особенно утренние, ежедневно. (вода холодная и редко кто выдерживает 1-2 минуты)

Вот! Полюбуйся брат на результат своих разглагольствований! Благочестивые женщины, оставив посты и молитвы, теперь бегают в парках и садах по дорожкам, кидаются в ледяные водоемы, машут руками, аки ветряные мельницы… Ничем благим не занимаются, даже плетением волос, все делает химия… Ох-х-х! Я сразу почуял, не зря ты брат тут воду мутишь!


Не зря дорогой брат, не зря)))!

Больше
7 года 4 мес назад #146833 от Геннадий Васильевич

Китайские повара издревле считали, что в природе нет ничего несъедобного, искусство же повара состоит в том, что бы суметь приготовить). Я так китайскую кухню люблю и мне фиолетово, из каких исходных продуктов приготовлено блюдо, поскольку всё, очень вкусно).

Да Вы, батенька гурман.
Вот уж к чему никогда не прикоснулся бы, так это к китайской кулинарии.
Крысы и собаки - это самое невинное, из чего эти ребята готовят для незадачливых туристов. А весь трюк состоит в том, чтобы вы не видели как это сырьё

превращается в готовое блюдо

Вложения:
Спасибо сказали: Елена Викторовна Щигорева

Больше
7 года 4 мес назад - 7 года 4 мес назад #146862 от Александр С.

Китайские повара издревле считали, что в природе нет ничего несъедобного, искусство же повара состоит в том, что бы суметь приготовить). Я так китайскую кухню люблю и мне фиолетово, из каких исходных продуктов приготовлено блюдо, поскольку всё, очень вкусно).

Да Вы, батенька гурман.
Вот уж к чему никогда не прикоснулся бы, так это к китайской кулинарии.
Крысы и собаки - это самое невинное, из чего эти ребята готовят для незадачливых туристов. А весь трюк состоит в том, чтобы вы не видели как это сырьё

превращается в готовое блюдо


Ну по моему собачатинкой скорее корейцы грешат, а не китайцы, дорогой друг). Если конечно китайского повара попросить, может и сделает из друга человека бефстроганов или азу по татарски))), но это опять же, если попросить, сам же повар китайский без спроса, проявлять инициативу не станет, специально этим вопросом интересовался).
Зато наши отечественные ироды не так давно отличились, собачью ферму завели, бродячих собак отлавливали, подкармливали и на убой. А затем это мясо узбекам сбывали, которые разными пирожками, чебуреками, шаурмой. Ну журналисты это дела разнюхали, в СМИ такой хай поднялся и всю эту компашку замели и срок дали, есть статья УК карающая за жестокое обращение с животными.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес назад пользователем Александр С.. Причина: Изм.

Больше
7 года 4 мес назад - 7 года 4 мес назад #146863 от Геннадий Васильевич
Последнее редактирование: 7 года 4 мес назад пользователем Геннадий Васильевич.
Спасибо сказали: Georg Kirillov

Больше
7 года 4 мес назад #146867 от Georg Kirillov
А как насчет того нравится ли Богу все то,что мы позволяем себе употреблять в пищу?! Вот Он что говорит и скажет на последнем Суде:Ибо Господь с огнем и мечом Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом.
Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, - все погибнут, говорит Господь.
(Ис.66:16,17)

Больше
7 года 4 мес назад #146869 от Александр С.

А как насчет того нравится ли Богу все то,что мы позволяем себе употреблять в пищу?! Вот Он что говорит и скажет на последнем Суде:Ибо Господь с огнем и мечом Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом.
Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, - все погибнут, говорит Господь.
(Ис.66:16,17)


Да всё дело в том дорогой брат, что у Матфея Господь сказал, что НИЧТО ПОПАДАЮЩЕЕ ИЗ ВНЕ В ЧЕЛОВЕКА, НЕ МОЖЕТ ЕГО ОСКВЕРНИТЬ, ИБО ВЫБРАСЫВАЕТСЯ ВОН, ВСЯ НЕЧИСТОТА ИСХОДИТ ИЗ СЕРДЦА ЧЕЛОВЕКА! Это для того времени было таки просто революционным заявлением, ибо ни свинина, ни любая иная пища, осквернить человека не не может, иными словами, на что глаз лёг, то и ешь! Другое дело, нас оскверняют злые помыслы, мысли, которые могут в определённых обстоятельствах претвориться в слова, а слова в дела, каковые будучи греховными, являются мерзостью перед Богом! А потому следи за своими мыслями, сохраняй свою душу в чистоте, что касается еды, то знай, что никакая пища тебя пред Богом не осквернит)!

Модераторы: Тарас