Иисус и фарисеи

Больше
6 года 10 мес назад #151422 от Александр С.
А чем Вам лично сестра Вера Павловна Андрей Кураев не угодил? То, о чём он свидетельствовал, никто не опроверг и в лжесвидетельстве его никто не уличил! А что касается ДТП, что устраивали на дорогущих иномарках пьяные или обкуренные попы, то это не Кураев сообщил, эти случаи в СМИ широко освещались, равно как и часы, нанопыль, кортежи, дача Патриарха в Геленджике и пр. т.п.

Больше
6 года 10 мес назад #151425 от Вера Павловна Чернышевская

А чем Вам лично сестра Вера Павловна Андрей Кураев не угодил? То, о чём он свидетельствовал, никто не опроверг и в лжесвидетельстве его никто не уличил! А что касается ДТП, что устраивали на дорогущих иномарках пьяные или обкуренные попы, то это не Кураев сообщил, эти случаи в СМИ широко освещались, равно как и часы, нанопыль, кортежи, дача Патриарха в Геленджике и пр. т.п.

Просила же не поминать о.А.Кураева!!!
Таперича всю ночь будут кошмары сниться.

Ежели в двух словах, то отец Андрей - волк в овечьей шкуре и пятая колонна в православии ...

Больше
6 года 10 мес назад #151426 от Алексей Николаевич Алешин

А чем Вам лично сестра Вера Павловна Андрей Кураев не угодил? То, о чём он свидетельствовал, никто не опроверг и в лжесвидетельстве его никто не уличил! А что касается ДТП, что устраивали на дорогущих иномарках пьяные или обкуренные попы, то это не Кураев сообщил, эти случаи в СМИ широко освещались, равно как и часы, нанопыль, кортежи, дача Патриарха в Геленджике и пр. т.п.

Просила же не поминать о.А.Кураева!!!
Таперича всю ночь будут кошмары сниться.

Ежели в двух словах, то отец Андрей - волк в овечьей шкуре и пятая колонна в православии ...

Ваше мнение,наше иное.

Больше
6 года 10 мес назад #151427 от Вера Павловна Чернышевская
Так я с Вашим мненьем и не спорю, Алексей Николаевич. Я спорю с мнением отца.

Больше
6 года 10 мес назад - 6 года 10 мес назад #151428 от Алексей Николаевич Алешин
Отец Андрей авторитет в нашей епархии,а вашей можа и нет.И кто тут пятая колонна и волк поверьте не вам решать.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес назад пользователем Алексей Николаевич Алешин.

Больше
6 года 10 мес назад #151429 от Александр С.
Это не ответ сестра, ФАКТЫ пожалуйста, ФАКТЫ)! Подобного мнения кое кто был и покойном отце А. Мене, пока его не заказали...

Больше
6 года 10 мес назад #151430 от Вера Павловна Чернышевская
Но и не Вам, Алексей Николаевич.
А вот мнение свое о Кураеве мне никакая епархия запретить не может - волчара он позорный, который скулит: "Над всем Православием - безоблачное небо!"

Больше
6 года 10 мес назад #151431 от Алексей Николаевич Алешин
это к примеру

Больше
6 года 10 мес назад - 6 года 10 мес назад #151433 от Алексей Николаевич Алешин

Но и не Вам, Алексей Николаевич.
А вот мнение свое о Кураеве мне никакая епархия запретить не может - волчара он позорный, который скулит: "Над всем Православием - безоблачное небо!"

Ясно.Оскорблять других,клеить ярлыки позволительно ли?Для себя извинений я от вас не дождался,дерево вы такое.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес назад пользователем Алексей Николаевич Алешин.

Больше
6 года 10 мес назад #151434 от Алексей Николаевич Алешин
Это о чём говорит,либо у вас плохо с памятью,либо вы не та,кем себя позиционируете.

Модераторы: Тарас