Скоро конец света.

Больше
6 года 10 мес назад #151717 от Александр С.
Да ничего не на нуле брат!!! Ты пойми, что учёные в 19-м веке разчетали, что с увеличением гужевого транспорта, крупные города к концу века, просто утонут в конском навозе! Но вот появился автомобиль, наступила эра нефтяной энергетики и проблема была решена! И в наши дни произойдёт нечто подобное, нефть заканчивается, но и эра её применения то же. Учёные в непрерывном поиске альтернативных, экологически чистых источников энергии, тут и водород и электричество, даже такая перспектива, как получение дармовой энергии из окружающего пространства, энергии т.н. нулевой точки, получение доступа к неисчерпаемому океану т.н. физического вакуума. Взять такие мегаполисы, как Токио, Сингапур, Берлин, можно долго перечислять. Так там, в отличии от Москвы, можно целый день ходить в начищенных туфлях и они не запылятся, такая там экология! А то, что все склады забиты товарами, которые трудно реализовать, лишь свидетельство о кризисе, вновь начнут возвращаться на родину.который бы скажем в 30-е годы в США, когда фермеры из за низких закупочных цен, предпочитали молоко сливать в водоёмы. Ну и что, нашли выход, сейчас США по ВВП на душу населения экономика № 1 в мире, которым правда уже наступает на пятки Китай. А что представлял из себя Китай ещё каких нибудь 20-25 лет назад? Полная ДЫРА! Как впрочем и Сингапур. И если Россия откажется от сырьевой модели экономики и создаст у себя иновационную высокотехнологичную структуру производства, всего и вся, то и она процветёт и с экологией у нас будет порядок, разные Марки Цукерберги, перестанут уезжать из страны, а наоборот головастые россияне, вновь начнут возвращаться на родину. И лет через 10, не только мир, но Россию будет просто не узнать! Она со всеми вместе пойдёт магистральным путём, который я в своём посте описал и никуда ей от него не уйти!
Спасибо сказали: Алексей Николаевич Алешин

Больше
6 года 10 мес назад #151719 от Вера Павловна Чернышевская

Я тебе сказал уже однажды - чтобы ты отстала от меня !!!
Я с хамами дел не имею !!!
Не доходит?
Мне твоё мнение больше не интересно!

music.yandex.ru/album/3636434/track/3010...serp_autoplay&play=1

Больше
6 года 10 мес назад #151721 от weblove
weblove ответил в теме Скоро конец света.
Да Александр вы правы я так же палогаю как и вы что катастрофа будет скоро но мы ещё
успеем пожить в мире новых технологий главное заказать место в раю чтоб уйти к Богу чтоб не гореть в аду когда дьявол будет нас жарить в своём катле на обед я этого не хочу надо к Богу стремится пусть мы грешны просто надо каится и тогда договор с богом будет налажен пусть нас называют еретиками грех ложится не на нашу душу а на тех кто нас так обзывает поэтому я думаю мы вполне нормальные люди и живём в современом обществе иногда грешим но это мелочи жизни я думаю я думаю Бог не смотрит на наши грехи а смотрит на наше сердце и на совесть которая ковыряет нас когда мы согрешим поэтому при нашей жизни нам меньше надо создавать себе проблем чтоб дьявол не ковырял нашу душу и мы будем блажены и не будем боятся конца света поскольку мы будем уверены что пропуск в Рай нам обеспечен главное каится и всё будет нормально!

Больше
6 года 10 мес назад - 6 года 10 мес назад #151722 от Александра

если Россия откажется от сырьевой модели экономики и создаст у себя иновационную высокотехнологичную структуру производства, всего и вся, то и она процветёт и с экологией у нас будет порядок, разные Марки Цукерберги, перестанут уезжать из страны, а наоборот головастые россияне, вновь начнут возвращаться на родину. И лет через 10, не только мир, но Россию будет просто не узнать! Она со всеми вместе пойдёт магистральным путём, который я в своём посте описал и никуда ей от него не уйти!


Оптимист Вы, А.С.!)
Планируете процветание на длительную перспективу.)

А можно узнать как Вы, приведенные ниже, слова Христа понимаете?
Да и вообще, - принимаете ли Вы их?
Верите им, или нет?


Лук. 17: 26-30

"И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого:
"ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех.

Так же, как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили; но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех;


Так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится".



Где здесь просматривается хотя бы намек на прямую связь происшедшего, - с нехваткой или изобилием ресурсов? Разве от этого фактора, зависели происшедшие катастрофы?

.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес назад пользователем Александра.

Больше
6 года 10 мес назад - 6 года 10 мес назад #151723 от Александра


главное каится и всё будет нормально!


Главное понимать, что есть покаяние!
Потому как покаяние, - это не просто "I am sorry", или отчет о проделанной работе!

Истинное покаяние, - это внутренняя ненависть к содеянному, и разворот от него на 180 градусов. И до тех пор, пока этого не произойдет, - грех все еще остается в нас, - а мы, все еще остаемся во грехе.

.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес назад пользователем Александра.

Больше
6 года 10 мес назад #151724 от weblove
weblove ответил в теме Скоро конец света.


главное каится и всё будет нормально!


Главное понимать, что есть покаяние!
Потому как покаяние, - это не просто "I am sorry", или отчет о проделанной работе!

Истинное покаяние, - это внутренняя ненависть к содеянному, и разворот от него на 180 градусов. И до тех пор, пока этого не произойдет, - грех все еще остается в нас, - а мы, все еще остаемся во грехе.

.

Вот Александра я недавно встал на колени покаился со слезами на глазах и сказал богу пусть мои враги будут постыжены и вот я узнаю одного из моих врагов перерезали горло и прыгали на его голове я незнаю это Бог сделал но я думаю и я уверен что Бог меня пожелел видя моё сердце и отомстил моим врагам за меня и это моё свидетельство которое я никогда не забуду спасибо Господу за всё и я понял если каится перед богом искрене то может произойти чудо а если просто молится не от сердца как это многие делают в том числе и я раньше так молился то плода не будет но Бог изменил моё сердце!

Больше
6 года 10 мес назад - 6 года 10 мес назад #151725 от Александра

Вот Александра я недавно встал на колени покаился со слезами на глазах и сказал богу пусть мои враги будут постыжены и вот я узнаю одного из моих врагов перерезали горло и прыгали на его голове я незнаю это Бог сделал но я думаю и я уверен что Бог меня пожелел видя моё сердце и отомстил моим врагам за меня и это моё свидетельство которое я никогда не забуду спасибо Господу за всё и я понял если каится перед богом искрене то может произойти чудо а если просто молится не от сердца как это многие делают в том числе и я раньше так молился то плода не будет но Бог изменил моё сердце!


Тимур, ну кто ж спорит, что искреннее обращение к Богу, от всей души и от всего сердца, - это двигатель. который приводит в движение многие процессы и события в нашей жизни! Так оно и есть, и так об этом говорит Слово Божье!

"И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне,- и Я услышу вас;
и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим."
(Иер. 29:13)

Ведь Богу совершенно не нужны просто внешние мантры!
Обращение к Богу - это не магическое проговаривание слов, - а искреннее движение сердца и души к Нему!

За внешние длительные молитвы, которые совершались напоказ, - Христос строго осуждал фарисеев. И пояснял, что обращение к Богу не зависит от количества сказанных слов. - а от их качества! От состояние духа, в котором они обращены! И тот, кто услышал это поучение и поверил ему, - смог на своем собственном опыте убедится в истинности этих слов. В этом согласна я с тобой.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес назад пользователем Александра.
Спасибо сказали: weblove

Больше
6 года 10 мес назад #151726 от Александра

Вот Александра я недавно встал на колени покаился со слезами на глазах и сказал богу пусть мои враги будут постыжены и вот я узнаю одного из моих врагов перерезали горло и прыгали на его голове я незнаю это Бог сделал но я думаю и я уверен что Бог меня пожелел видя моё сердце и отомстил моим врагам за меня


Теперь по поводу врагов.
Вполне возможно, что так оно и было.
Но ты пойми, что от того, что ВНЕШНИЙ враг твой наказан, - ВНУТРЕННЕМУ твоему личному врагу, - не холодно и не жарко..

Для души нашей опасны не столько внешние враги,- сколько личный внутренний враг! - ветхий наш человек! Который тянет душу вниз, диктуя свою волю к удовлетворению его пожеланий, привычек, зависимостей и страстей! И в первую очередь, перед Богом нужно просить за этого врага, и за победу над ним. А это на-амного сложнее, чем разобраться с врагами внешними...

Потому, что нет более страшного врага для человека, - чем может быть он сам для себя.

.

Больше
6 года 10 мес назад - 6 года 10 мес назад #151727 от М.В.Н.
М.В.Н. ответил в теме Скоро конец света.
Александр С.

Я как и ты - оптимист.
Но человечество доказало свою несостоятельность, и это факт. Всё что не сделано всё во вред.
В экологии уже давно начались необратимые последствия. Многое что было Создателем сотворено, для правильного функционирования планеты уже нарушено или полностью уничтожено. Люди меняют всё лицо земли, бездумно и глупо...
А это ведёт только к краху.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес назад пользователем М.В.Н..

Модераторы: Тарас